Полеты в Мисайлово

sidmon
Evgen:

Отлично! Руки-ноги целы, машина на ходу 😃

Собираюсь в субботу, хотя может и пятницу можно, всеж выходной 😃

Там снегу то много? Проехать реально?

Снега по самые я… нехочу. Когда поедешь позвони, может подъеду с Зумычем. Когда на поле заезжаешь, едешь прямо до конца дороги. Там тупик. Есть место для стоянки. На наше место не проехать 😦 , хотя на твоем пепелаце думаю вполне это реально, только зачем?
В субботу или в воскресение наверное поедем в Шебанцево. На нашей поляне с ДВС пока делать нечего.

Typhoon

Привет Женя, с приездом тебя, мы тебя уже потеряли. 😁
Узнаёш виды…

Evgen
Typhoon:

Привет Женя, с приездом тебя, мы тебя уже потеряли. 😁
Узнаёш виды…

Спасибо 😃

Узнаю, хотя сейчас конечно все несколько по другому выглядит, зелени маловато 😉

Typhoon

Привет Орлы, Поздравляю всех с праздником!!! 😲

Yastreb

привет пиплы давно я не летал.
Холодно, однако.
Хотя в последнее время летаю на керосинычах в командировки вчера был в Екатеринбурге в воскресенье в Амстердам.
рулить не дают (паразиты) а так бочку сделать хочется…
приеду следующую субботу 3 марта может в воскресенье 4 марта подлетнем хочу купить там бензиныч но как везти в Москву не знаю на месте разберусь.
всех с праздником.
😃

12 days later
platon

😍 Девушек пилотов и их жен с праздиком!

Yastreb

привет народ!
Полетал сегодня погода просто СУПЕР - ЛЮКС голубое небо. ветер слабый.
МОТОР БЫЛ НЕ В ФОРМЕ (МОЖЕТ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ У НЕГО) но 7 полетов сделал по 10 минут меньше не считал.
Летать можно только на электричках и на отмороженных ДВС с руки, проехать проблемма на поле все тает .в выходные собираемся?
😜

Typhoon

Всем привет, Олег даёш бензиныча к выходным?
Внесите бензиныча в студию, от винтаааааа … на. 😈

Yastreb

даю но к следующим выходным надо доделать мотор настроить и тд
сегодня летали в шебанцево.

sidmon

Сегодня полетали славно. Наконец-то мой 50 OS MAX более менее заработал.
Вот и моя серия сегодняшних фоток из Шебанцево.


. Завтра кто на поле?

Evgen_B

А как эта серия полетала,?, это новинки с Братиславской, локти кусаю что не поехал в Шебанцево сегодня 😃

sidmon

😎–><div class=‘quotetop’>Цитата(Evgen B @ Mar 12 2007, 04:51) [snapback]467735[/snapback]</div><div class=‘quotemain’><!–quotec–>
А как эта серия полетала,?, это новинки с Братиславской, локти кусаю что не поехал в Шебанцево сегодня 😃
[/quote]
Прикольно отлетали, впрочем что-бы почувствовать модель надо ею управлять. А так со стороны смотрелось здорово.
В Воскресение тоже ездили на полеты в Шебанцево. Костян!!! Где обещанные фотки?

20 days later
Navstar

Приветы!
Вчера летали в Мисайлово, было клёва от нескольких вещей:
1.Первый полет на двс.
2.лишнего народу практически ноль.
3. ничего нерабили. 😃
Так что расширяется летунов в Мисайлове 😃
Есть идеи развернуть там эскадрилью 😃
фотки прилагаются:

22 days later
tyber
Navstar:

Приветы!
Вчера летали в Мисайлово, было клёва от нескольких вещей:
1.Первый полет на двс.
2.лишнего народу практически ноль.
3. ничего нерабили. 😃
Так что расширяется летунов в Мисайлове 😃
Есть идеи развернуть там эскадрилью 😃
фотки прилагаются:

Парни помогите оттримировать и облетать ДВС вот такой вот pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC6292/ c ТТ 0.61. (обкатал 1 час 30 минут но не настроен) просто мандраж в коленках, никада не поднимал в воздух такой по моим меркам большой да еще и бальзовый, раньше летал на электричках.
Буду благодарен за помощь не оставьте одного, раньше в бутово мне очень помогли с первыми полетами очень благодарен этим людям
будите ли вы 29 или 30 числа на поле. Отзовитесь кто нить

sidmon
tyber:

Парни помогите оттримировать и облетать ДВС вот такой вот pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC6292/ c ТТ 0.61. (обкатал 1 час 30 минут но не настроен) просто мандраж в коленках, никада не поднимал в воздух такой по моим меркам большой да еще и бальзовый, раньше летал на электричках.
Буду благодарен за помощь не оставьте одного, раньше в бутово мне очень помогли с первыми полетами очень благодарен этим людям
будите ли вы 29 или 30 числа на поле. Отзовитесь кто нить

Привет. Конечно приезжайте. Чем можем, поможем. Но по моему, с таким пепелацем лучше на полосу. У нас могут возникнуть проблемы с посадкой. Сажаем на грунт. Опасаюсь за Ваши шасси. Посмотрите тему Шебанцево. Там народ грамотный летает, всегда готовы помочь. Мы там тоже иногда летаем.
Удачи.

tyber
sidmon:

Привет. Конечно приезжайте. Чем можем, поможем. Но по моему, с таким пепелацем лучше на полосу. У нас могут возникнуть проблемы с посадкой. Сажаем на грунт. Опасаюсь за Ваши шасси. Посмотрите тему Шебанцево. Там народ грамотный летает, всегда готовы помочь. Мы там тоже иногда летаем.
Удачи.

а вот эти фотки сверху где асфальт разве не с Мисайлово?
да в принципе колеса то у меня не маленькие да и сами стойки я дополнительно проклеил

Typhoon

Фотки с асфвльтом из Шебанцево, на выходных скорее всего полетим, если приедеш будем рады, если нужна помощь то обязательно поможем.

tyber
Typhoon:

Фотки с асфвльтом из Шебанцево, на выходных скорее всего полетим, если приедеш будем рады, если нужна помощь то обязательно поможем.

я с огромным удовольствием просто увереным быть взлетит ли моя у вас с ВПП и приземлиться ли да и помошь опытного товарища ОЧЕНЬ нужна по первому поднятию и тримированию и главное настройке ДВС

Typhoon

Если очень сильно переживаеш по поводу взлёта и посадки тогда лучше всего в Шебанцево, но там народу много, с одной стороны это хорошо что помошников много а с другой можно проторчать в очереди если частоты пересекутся с кем нибудь ведь настройка дело не очень быстрое а спешка в этом деле может сыграть злую шутку. А в Мисайлово хоть асфальта и нет но зато народу мало, некоторые пилоты взлетают и садятся на маленькие шасси диаметром 30-50 мм, вконце концов взлетать можно и на полном газу отпуская модель с пробегом 3 метра, плюс ко всему уже начинает всходить травка. Решай сам… 😈

tyber
Typhoon:

Если очень сильно переживаеш по поводу взлёта и посадки тогда лучше всего в Шебанцево, но там народу много, с одной стороны это хорошо что помошников много а с другой можно проторчать в очереди если частоты пересекутся с кем нибудь ведь настройка дело не очень быстрое а спешка в этом деле может сыграть злую шутку. А в Мисайлово хоть асфальта и нет но зато народу мало, некоторые пилоты взлетают и садятся на маленькие шасси диаметром 30-50 мм, вконце концов взлетать можно и на полном газу отпуская модель с пробегом 3 метра, плюс ко всему уже начинает всходить травка. Решай сам… 😈

ну все в воскресенье я с вами