Дворец Пионеров

lelik
Дмитрий1:

Востанавливать сложней, чем строить.

Oops ! Это ты о чем ?

Дмитрий1:

Востанавливать сложней, чем строить.

Oops ! Это ты о чем ?

collapse
lelik:

Oops ! Это ты о чем ?

Эхх… мне к сожаления понятно о чем речь. Оба выходных дня начались в 7:30-8 утра в офисе - расплата за 3 дня полетушек вместо работы… Это уже похоже на параною, надо как то понемногу лечить…
А то рабочий день выглядит так:
Приехал в офис
Кофе
На форум
Проверить акки
Что нить вклеить в самолет.
“Да-да, завтра обязательно вышлю”
“Да-да, вчера был страшный форс-мажор, завтра все будет”
На форум
Кофе
Поехали на поле, летаем
Вернулся, посмотрел что надо сделать по работе
Забил
Опять кофе.
Что-нить пропилил во втором самолете
“Да-да, проект в процессе, через день-два все будет, завтра заеду за авансом”
Не подхожу к телефону
Устал
Поехал домой, взяв работу с собой
Дома поел, детей уложил, опять на форум, работу нах…
Лег спать…
Утро - и то же самое по кругу…
У меня хоть и начальства нет, но заказчики с которыми беседуешь напрямую, пострашнее будут…
С котрым сам не общаешься - чуть легче, но денег могут и не заплатить при таком раскладе…
А кто заходит ко мне в комнату первый раз обычно сначала спрашивает: “Если не секрет, основной источник дохода - это производство (!) моделей, или архитектура?”

Надо бы замутить. Давай на неделе подъедем туда вместе еще разок.

Давай в понедельник попробуем?

lelik
collapse:

Оба выходных дня начались в 7:30-8 утра в офисе - расплата за 3 дня полетушек вместо работы… Это уже

Кирилл, у нас разные работы. Как я говорил, мне платят за то, что в рабочее время я пью кофе, читаю форумы, летаю etc. Такая вот селяви.

Leshij
collapse:

Давай в понедельник попробуем?

ОК, если получится. У меня вроде должен быть тренинг пнд-ср, так что похоже я не летун до четверга. Но на стадилн часикам к шести-семи подъехать попробую.

Дмитрий1
collapse:

Эхх… мне к сожаления понятно о чем речь.

Обострение начинается, когда самолет становиться ручным. Но это обострение стоит многого. Как первый поцелуй, … А вообще, для чего мы живем? Только пытайтесь контролировать эмоциональное состояние организма. 😃

Маэстро
lelik:

Кирилл, у нас разные работы. Как я говорил, мне платят за то, что в рабочее время я пью кофе, читаю форумы, летаю etc. Такая вот селяви.

А мне такую работу нельзя найти? 😁 А то как раз сейчас ищу работу.

6wings
Маэстро:

А мне такую работу нельзя найти? 😁 А то как раз сейчас ищу работу.

для этого надо быть админом. Хотя бы в душе 😃

Маэстро
6wings:

для этого надо быть админом. Хотя бы в душе 😃

Да! Это не про меня 😊

lelik
Маэстро:

А мне такую работу нельзя найти? 😁 А то как раз сейчас ищу работу.

Я забыл добавить, что если я работаю - меня дрючат. О как 😃

6wings:

для этого надо быть админом. Хотя бы в душе 😃

IMHO это суть работы любого эксплуатационщика, не только админа.

6wings
Маэстро:

Да! Это не про меня 😊

да, тут всё наоборот. Пока ничего не падает - админа не трогают. И даже, порой о нем забывают.
Но если уж упало - можно реально огрести пиз%юлей.
Поэтому суть админской работы - всё настроить так, чтобы ничто катастрофически не падало, но изредка устраивать лёгкие падения для того, чтобы не забывали, что админ всегда нужен. Это всё очень тонко и непросто. Политика 😁

Маэстро
lelik:

Я забыл добавить, что если я работаю - меня дрючат. О как 😃

Зачем же заниматься мазохизмом? Лучше уж летать 😁

lelik
6wings:

да, тут всё наоборот. Пока ничего не падает - админа не трогают. И даже, порой о нем забывают.
Но если уж упало - можно реально огрести пиз%юлей.
Поэтому суть админской работы - всё настроить так, чтобы ничто катастрофически не падало, но изредка устраивать лёгкие падения для того, чтобы не забывали, что админ всегда нужен. Это всё очень тонко и непросто. Политика 😁

Кореш дело бакланит 😃

6wings
lelik:

Кореш дело бакланит 😃

а то! 😁

lelik
Leshij:

ОК, если получится. У меня вроде должен быть тренинг пнд-ср, так что похоже я не летун до четверга. Но на стадилн часикам к шести-семи подъехать попробую.

Получилось пообщаться ?

Leshij

Неа, у меня не раньше четверга получится туда добраться…

SveshnikovMB
Leshij:

Неа, у меня не раньше четверга получится туда добраться…

Скажите, а новичкам можно присоединится?
И сразу вопрос - летают на стадионе около Дворца Пионеров, или все переместилось на поле на Минской?
А сегодня вечером кто-нибудь будет летать?
Михаил.

Miko

да там вроде с полем пока не решилось

SveshnikovMB
Miko:

да там вроде с полем пока не решилось

Хм. Я тупой. 😕 Про какое поле речь-то идет?
У Дворца? Я краем глаза где-то читал, что там кто-то что-то запер. Вчера вечером - часов в 8 - проехал мимо, остановился. Въезд на территорию открыт. Вход на стадион - чере калитку - был открыт.

А на Минской - там поле - были проблемы?
Проясните!

collapse
SveshnikovMB:

Хм. Я тупой. 😕 Про какое поле речь-то идет?
У Дворца? Я краем глаза где-то читал, что там кто-то что-то запер. Вчера вечером - часов в 8 - проехал мимо, остановился. Въезд на территорию открыт. Вход на стадион - чере калитку - был открыт.

А на Минской - там поле - были проблемы?
Проясните!

На минке проблемм нет никаких. Летать можно куда угодно и откуда угодно. Граница полетной зоны - на уровне “читаемости” контуров модели…
Калитка на стадионе - открыта - это Вам повезло 😃 Хотя, это хороший знак 😃
Летать на стадионе хорошо, но… при некоторых навыках, или хотя бы во время, когда там отсутствуют посторонние 😃 Главное преимущество - асфальтовые дорожки. Но там часто бывают дети, и вокруг полно всего, во что можно воткнуть самолет. Трибуны, мачты освещения, забор, в конце концов. Хотя, попробовать можно, просто правильно расчитайте свои силы (понятие новичек - крайне растяжимое, это смотря с чем сравнивать 😃) Если опыта совсем нет, то лучше с кем-нибудь из нашей компании, дабы не позволии глупостей наделать 😃 А еще лучше - на минке, там вообще красота. Место много, и дураков нет:)
Я Вам в личку контакты скину на всякий случай.
P/S На чем летать собираетсь?

lelik
collapse:

На минке проблемм нет никаких. Летать можно куда угодно и откуда угодно. Граница полетной зоны - на уровне “читаемости” контуров модели…

Кроме помех от электричек. Поймал сегодня слегка над левыми кустами. Правда, нахрена меня туда понесло - не знаю, места навалом 😃

Маэстро
lelik:

Кроме помех от электричек. Поймал сегодня слегка над левыми кустами. Правда, нахрена меня туда понесло - не знаю, места навалом 😃

Лешь, это не совсем от электричек. Я уже об этом сегодня говорил. Всегда в одном месте 😁 .Но очень редко.
Зато у нас на Минке нет таких раздоров, как на Соловьином. Летай - не хочу! 😃 И Покемонов нет!