Измайловский парк

Serёga

Я завтра буду к 10 утра летать. Буду новый движок испытывать. Есть ещё желающие? Если конечно дождя не будет.

Serёga

Я буду к 10 часам на поле. у меня в окне солнышко. 😃

РД00

Первый раунд отлетали. Если к вечеру дождь не зарядит, будет второй в 6-7 часов.

Чуть не устроил 5-ю серию с улетом Пайпера - над серединой дамбы снизился, видимо ушел в тень крон и потерял управление. Грохнулся в лес, но не повис и остался цел.

Вот так устроен обсуждавшийся магнитный балансир. Правое острие висит :

РД00

Николай,
тебе приехал сосновый дрын 10х14 мм двухметровой длины. Надо пересечься и отдать.

abright

Всем спасибо за хорошую компанию. Полетать не получилось ибо руки кривоваты, но насмотрелся вдоволь 😃

РД00

Насыщенный сегодня получился день. Покатал всех желающих по небу в очках.

Приветствуем новых коллег с вертолетом и других новых коллег с Easy Star’ом.

abright

Сегодня буду в районе 19 часов (если погода не подведёт) на том же месте. Даже с HD камерой, дабы заснять то действо, которое, надеюсь, будет там происходить.

РД00

Во, я за этим Изиком сегодня тоже гонялся. Один раз чуть-чуть не догнал 😃

abright

Не нашел, как редактировать сообщение, поэтому добавляю видео в новом.
Продолжение видео со вчерашних полетов.
Копия EasyStar

strannik

А мои все видюшки накрылись железным капутом. Видимо, при посадке приложился камерой обо что-то и она вырубилась, не сохранив ничего 😕

РД00
strannik:

Видимо, при посадке приложился камерой

Добро пожаловать в клуб.

deltawing
РД00:

Добро пожаловать в клуб.

Когда примерно на поле будете? (шестерню отдать нужно вам для Rex-a)

abright

Будем в 19 часов с новым не собранным и не облетанным самолетом ) Так что самолетчики - ждём помощи 😃

РД00

Подойду к 8 часам. Клей, скотч, тестер, репеллент от комаров.

РД00

Поздравляем коллегу abright’а с первым самостоятельным вылетом на Easy Star’е.

Еще поздравляем нового коллегу с бальзовой пилотажкой, который ее усадил аккурат на вершину кроны дерева в западной оконечности поля. Я туда пару раз из рогатки стрельнул, дальше отдал матчасть и ушел в полной уверенности, что вот это

вот так

снять невозможно. Однако настойчивость взяла свое, и через полтора часа стрельбы

И просто красивый вечер.

А еще иду я сегодня на поле мимо помойки и вижу, что туда кто-то широким жестом выкинул десять видеокамер.

Некрасиво побираться по помойкам, да и выкинули скорее всего не зря, но включить это я все-таки попробую.

fom
РД00:

с бальзовой пилотажкой

Ммм… фурия… подумываю себе такую же взять… но после того, как появится Бластер 2 =)