Измайловский парк

DICH
Polski:

не придумывай, на нашей поляне, в наших руках все летает!

во во !! я тож так думаю , тем более мне до измайлово проще добратся ))) я всётаки на 11 передвегаюсь ))😁

Polski:

тренерок на двс… очень интересно, а габариты какие? у нас там не очень хороший пятачек для посадок, обычно просто на брюшко в траву на малой скорости… трава хорошая )) как минимум по колено - улетная )

а так на сегодня прогноз не ясен, если к вечеру погодка успокоится и подарит солнышко, то мы будем всем составом )))… либо завтра если будет хорошая погода…

а вечером это во сколько ? ну примерно , просто вечер понятие расстижимое ))

РД00
Polski:

не придумывай, на нашей поляне, в наших руках все летает!

Ну, никто за язык не тянул 😃 Ты этот 46-й живьем-то хоть раз видел ?

Polski
DICH:

а вечером это во сколько ? ну примерно , просто вечер понятие расстижимое ))

я сегодня к 17.00 буду, не думаю что можно нормально полетать, пару батарее повишу вверх ногами, для агрессивных полетов не годится такая погода…

DICH
Polski:

я сегодня к 17.00 буду, не думаю что можно нормально полетать, пару батарее повишу вверх ногами, для агрессивных полетов не годится такая погода…

давай так да там и встретимся ?!

Polski
РД00:

Ну, никто за язык не тянул Ты этот 46-й живьем-то хоть раз видел

а может я хочу посмотреть… мне единственно не совсем понятно, как его сажать?
без шасси не влетишь, с шасси в траву не посадишь - они в траве отдельно от самолета останутся, на тот пятак куда мы плюхаем наши метровые игрушки, ДВСа весом в 2 кг я не представляю как посадить, я точно не смогу, сомневаюсь что он способен так медленно планировать… но посмотреть всегда интересно )) не всегда же мы летаем, иногда и просто семки пощелкать с хорошими людьми приятно ))

DICH

ну вообщем я думаю договорились , там уж разберёмся куда его плюхнуть )) это уже дело техники !!!

вот только я не пойму , о каком конкретно месте говорится ?? я пойду со стороны шоссе этузиастов лесом

fom

Возможно подойду посмотреть на запуск и полетать на зумыче и алуле =)
DICH, а двигатель обкатан?

DICH
fom:

Возможно подойду посмотреть на запуск и полетать на зумыче и алуле =)
DICH, а двигатель обкатан?

да да , двидок обкатан !!! скажите конеретное место , а то я хз , там полян много ))

fom

если входить в лес по 3-ей владимирской, то надо идти по прямой мимо пасеки до поляны полетов =)

DICH
fom:

если входить в лес по 3-ей владимирской, то надо идти по прямой мимо пасеки до поляны полетов =)

вообщем с горки вниз , до самого конца так ??!

DICH

отлично , ну так да я собираюсь )))

kit_48

ну раз пошла такая пьянка я тоже выбегаю !!!

DICH
kit_48:

ну раз пошла такая пьянка я тоже выбегаю !!!

пьянка нормальная была )))

kit_48:

ну раз пошла такая пьянка я тоже выбегаю !!!

ну так что там по поводу завтра ??! предложение всиле ??!

РД00
DICH:

пьянка нормальная была )))

Так чем кончилось-то, подняли ?

DICH
fom:

Вот моя галерея с полетушками и не только, есть несколько альбомов с нашим полем =)
picasaweb.google.com/fom4rc

а видео с сегоднишних полётоов будет ???!

РД00:

Так чем кончилось-то, подняли ?

ага !! подняли !!! и Уронили )))

ша

Вот такой верт.
…и остались лишние детали: беленькие резиновые - от хвоста, медное клечко - крепление вала к редуктору, стальные детали со стопорами, вроде бы от хаба…

Надеюсь, что завтра принесу уже с движком, гироскопом, приемником, аккумулятором и сервами (если не будет дождя).

РД00
DICH:

ага !! подняли !!! и Уронили )))

Не, ну если завелся и взлетел - уже немало. Ремонта много ?

DICH
РД00:

Не, ну если завелся и взлетел - уже немало. Ремонта много ?

Ремонта оч много !!! можно сказать что дравишки остались ))))

РД00

Нормально. По выражению Рыбкина, “крупный ремонт - это когда остались крупные куски, а мелкий - когда мелкие”. Деревяшки клеятся, пленка обтягивается заново, не бог весть что.