Измайловский парк

Владимир1

kaтana mini ARF.
Спасибо Кирилл, я ещё сам потренируюсь зарегиться. Если не получится, обращусь
А там цена доставки сразу пишется?
Странно, почему меня туда не пускают, вроде пишут только в США и Австралию…

Kovcheg1000

Стоимости доставки нет. Возможно входит в стоимость или оплачивается отдельно

Владимир1

Я там был. По предоплате. Если сегодня сдать деньги, то товар возможно в конце февраля (когда к ним придёт большой контейнер). Ну и цены конечно выше

alex-anp

Ну мое дело предложить, а ваше отказаться 😃

Я приценивался к Шокеру, ждать его не надо было есть в наличии, и как мне показалась цена такая же как если бы я сам заказал плюс доставка.
В это время посылки очень медленно идут, месяц как минимум, да и вероятность что самолет поломается при транспортировке доблестными почтальонами очень высокая.

Kovcheg1000

У меня по последним впечатлениям , качество работы российской почты улучшилось…И скорость и сохранность…Может мне просто так везло…

Владимир1
alex-anp:

Ну мое дело предложить, а ваше отказаться 😃

Я приценивался к Шокеру, ждать его не надо было есть в наличии, и как мне показалась цена такая же как если бы я сам заказал плюс доставка.
В это время посылки очень медленно идут, месяц как минимум, да и вероятность что самолет поломается при транспортировке доблестными почтальонами очень высокая.

Ты прав, Саш. Удалось прописаться у них. Действительно доставка 75 баксов. В Москве купить получится даже на 10 баксов дешевле. Где у них навар-то?

alex-anp
Владимир1:

Где у них навар-то?

Расхватали все чертяки 😃

Slukka

to Zhilinskiy - уважаемый, почисти свой ящик в личном кабинете, с тобой никак не связаться

alex-anp

Отважных не нашлось видимо, а сам ходил?

Kovcheg1000

Сходил полетать на своем бальзовом планере. Ветра он совершенно не боится, летит так как буд-то его нет. Вот только, поставив не складной винт забыл включить тормоз. Винт от ветра раскручивался наверное быстрее чем от мотора. Ну и при посадке вал естественно сломался.
Может есть у кого 3,17-й вал?

alex-anp

Сломать вал это надо постараться, может вал был с дефектом? А мотор какой?

Kovcheg1000

Мотор 2830 Турнидживский. Сломался как раз по насечке на которую фиксирующая скоба одевается. Я же говорю, от ветра винт вращался как бешанный, надо было в руки ловить а не на брюхо сажать…

Kovcheg1000

А спасибо! По диаметру подойдет, надо посмотреть как по длинне…

Kovcheg1000

4мм останется на цангу , может и получится…

Kovcheg1000

Ух ты! То что надо! Готов купить! Спасибо! Завтра на поле будишь?