Измайловский парк

Владимир1

Огромное спасибо Николаю за ВПП, которую он нам сделал и всё лето поддерживал в порядке!!!
Я в доле.

koka01

Кто то хочет поделится радостью.Это я понимаю.Кому то нужен постоянный всеобщий восторг.Забил гвоздь. Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! Я КРУТОЙ!!!Аплодисменты…Забил второй. Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! Я ЕЩЁ КРУЧЕ!!! Продолжительные аплодисменты…

di_griz

ладно молчу. извините, не в духе сегодня с женой поругался бухал всю ночь на лавочке у подъезда сейчас в офисе бесят все наорал на всех…

спасибо за полосу

а еще какие-то пидарасы зеркало с тойоты сперли невозможно без левого зеркала на праворукой ездить в офис перся еле по пробкам

Владимир1

Борис, не печалься. Такие banned link шасси тебе вроде должны подойти. Я размером ошибся когда заказывал, валяются без дела

di_griz

наверное да… а где колесы можно купить в москве?

Владимир1
di_griz:

мне видимо такие нужны?

Да, диаметром 60 - 70 мм. Колёса 45мм. я дам
и комплект управляемой подрессореной задней стойки с колесом тоже принесу.
Но на поле я буду только в понедельник… Можно встретиться в любой день после 21 часа.
Тел. пошлю в личку

di_griz

ок. сегодня-завтра мимо поеду, заскочу. спасибо. Буду учиться взлетать-садится в полосу. еще хочу примудрить крепления что бы с мобилкой полетать на борту… перед этим гироскоп хотя бы на элероны поставлю на всякий.

РД00
Sushkov_Andrew:

О газовый паяльник-выжигатель!
Давно имею такой, очень фетишная вещь в коробочке.
Жалко не могу придумать куда применять

Гусары многозначительно молчат.

Вещь хорошая, если ею паять не пробовать. У него жало греется чуть не до 400С. Канифоль испаряется чуть не со взрывом, припой окисляется за секунду.

koka01:

Предлагаю с пользой потратить деньги.

В смысле, косу продать, а деньги пропить ?

koka01

Хорошее предложение.Заодно и сезон закроем с шашлыком.

LonelyDragon

Из вчерашнего. Звук покорёжил туб. Эпичное приземление в конце. Хотя от третего лица смотрелось всё намного эпичнее с разлетающимися листьями и ветками.
Новая FullHD камера с кинга. Пишет ничего так. По крайней мере 1920Х1080 честные. Но надо больше помучать.

Забавное слоумо с холостым тестовым пуском катапульты.

Ну и сама Пума. С новыми аккумами очень веселый самолётик стал. Только с центровкой немного поиграться еще, а то на видео излишне передняя хотя и не страшно.

Kovcheg1000
ilya_s:

Долго думал, но не смог понять - какой в этом смысл

Этим хобби увлекаются заядлые фотографы. Им больше интересен сам факт съемки конкретного борта в конкретном аэропорту с удачного ракурса. Многие специально прилетают в аэропорты других стран и дежурят у ВПП что бы сделать один единственный снимок.
Во многих западных странах есть специальные площадки для спотеров, тогда как у нас просто нахождение рядом с ограждением аэропорта уже считается страшным преступлением, а уж если с фотоаппаратом то шпиен и растрел на месте.

luch5555

Сегодня дождик обещают! Пойду пораньше полетаю часам к 12. Будет кто еще?

LonelyDragon
luch5555:

Сегодня дождик обещают! Пойду пораньше полетаю часам к 12. Будет кто еще?

Я возможно подтянусь к 14-15 часам с крылышком FPV, буду низкую облачность ловить. 😃 Но если дождь будет больше чем морось, то не пойду.

LonelyDragon

До облаков я так и не долетел. Не нашел. 😃 По метеоданным 3км облачность. Лишь некую дымку пролетел. На втором скрине видно. Из за дымки и низкой освещенности видео не особо интересное.
home.lo-dr.com/files/fpv8/fpv1.png
home.lo-dr.com/files/fpv8/fpv2.png
home.lo-dr.com/files/fpv8/fpv3.png

Но зато после ремонта взял новый личный рекорд в 2350м (1950м по земле, 1300м высоты), при том по видео можно было еще пару сотен взять, а вот управление отваливалось. Пора прикручивать бустер (уже ждет своего часа). 😃 А там и хеликс на подходе.
Скрины с писалки о уровне помех, даже видео цветное еще. Думаю даже до 3км может дотянуть, если аккуратно антенны направить.
home.lo-dr.com/files/fpv8/fpv4.png
home.lo-dr.com/files/fpv8/fpv5.png
home.lo-dr.com/files/fpv8/fpv6.png
home.lo-dr.com/files/fpv8/fpv7.png

ntradis

Распогодилось слегка. Придется прийти часов в 6 😃