Измайловский парк

Polski
РД00:

Жень, тебе эта штуковина была нужна ? От XM28XX, в смысле с ротором Ф 28 мм :

оно самое!!!

Serёga

Хочу сказать огромное спасибо Наташе. Благодаря ей, мой безликий Миг3 стал вот таким красавцем. Правда потолстел сразу на 15гр. Сделал крышку ака на магните. Воще супер. Теперь надо только звёзды и в небо. 😃

Polski
Serёga:

Теперь надо только звёзды и в небо

жесть какая… а снизу он какого цвета?

fedrovich
Polski:

а теперь о собачках )))

Классная собака!😂 И очень даже всё по человечески и понятно! У нас , в Абрамцево, один местный “подполковник-юрист” так реагирует на наши полёты…!😈

Polski

Алексей (fom) вот самолетик про который я говорил, ужо в москве даже продается )))… такой хочу, но пока не куда и не когда…

fom

Прикольный, больше похож на сушку 31, а я говорил про этот Як 54
Сейчас я начал собирать зальный самолетег =) пока только сделал шаблоны в выходные буду вырезать и потихонечку собирать.

Polski
fom:

а я говорил про этот Як 54

гы гы, кошелек тупорылый ))…
я вот тоже буду собирать зальный и зал уже под боком, равда там все время репетиции и всякие съемки - фик знает - по ночам только колбаситься…

Sushkov_Andrew

Сегодня летал.
Очень хотелось. Просто всю неделю ждёшь, погода, сухо. А тут на те. Как будто праздник отнимают.

Напялил самую тёплую одежду, но за 2 часа на поле, всё равно вымерз. Ветер, пальцы дубеют, даже в перчатках. Леталось некомфортно, да ещё и в одно лицо, не считая кордовиков. Жужжали в сторонке.

Площадка запорошена снегом, ни следа человека. Непорядок, запустение.
Решил вытоптать знак, пусть гости из космоса знают, что Земля обитаема.

Заходил Геннадий, с пустыми руками. Поздоровался и свинтил, замёрз быстро. Николай проходил – возвращался с волейбола.

Завтра буду. А сейчас поехал в Мураново, на источник. За запасом питьевой воды. И в купель окунуться.
Всем пока, не прогуливайте воскресенье.

fom

завтра возможно буду если не уеду летать на большом Яке =)

Polski
Sushkov_Andrew:

Леталось некомфортно, да ещё и в одно лицо, не считая кордовиков.

а это дружище, потому, что ты даже не удасужился позвонить, иль в асю стукнуть…
я бы с удовольствием составил компанию в этот тоскливосерый день, мой зверек тоже рвется на воздух, хоть у него и стало меньше паков, еще много осталось…
вчера все зарядил, но смотря на погоду, решил что день не айс, да и никто не отписал что будет…
завтра погодка вроде лучшее должна быть так что часам к 12.00 надо собираться…

fom:

завтра возможно буду если не уеду летать на большом Яке =)

а вот яки в это воскресенье заводиться не будут - так что лучше к нам…

Polski

ну что господа пилоты - на улице минус четыре, полный штиль и серость… будем летать сегодня? или все сезон закрыт?

fom

я подойду к 13 на 2 акка, летать охото =)

Polski

так уже что то хоть

Андрей не придет, его пришельцы похитили и увезли в область, довытаптывался знаки…

ладно я тоже к 13.00 подойду, полетаю пока руки не вымерзнут…

fom
Polski:

Андрей не придет, его пришельцы похитили и увезли в область, довытаптывался знаки…

нашли рабочую силу =)

Serёga

Что то все только обещали прийти, но пришёл только я. И Геннадий приходил пустой. Я летал на сегодня на Миге и Катану запускал.

РД00

А мы все проспали оба дня. Хотя сейчас нос на улицу высунул - может, оно и к лучшему.

Жень, железка дожидается.

Polski
Serёga:

Что то все только обещали прийти, но пришёл только я. И Геннадий приходил пустой. Я летал на сегодня на Миге и Катану запускал.

Сергей, а мы приходили! - я, Алексей (fom) и Николай были, полетали немного, поговорили, в общем были на поляне где то часа полтора, но все замерзли очень сильно и разошлись по домам, ветерок поддувал и пальцы просто каменели, да и ноги замерзли… для того чтобы не разминаться надо созваниваться!.. мы ушли с поляны где то в 20-30 минут третьего… а сборы сейчас по выходным в райене 12.00 - 13.00

Николай сегодня был в роли деда мороза и зная что у меня фигово со зрением в пасмурные дни подарил мне яркое оперение для протоса

за что Николаю огромное спасибо!!!
ну а остальным, как обычно, по тюбику какого то хитрого клея!

Serёga

Блин. Я походу сразу за вами подошёл. Пока с женой прособирались. Я уже думал что вообще не смогу полетать, но 5 аков отлетал

Sushkov_Andrew

Ну что, сезон закрылся незаметно, ещё в прошлые выходные?

Кто-нибудь собирается нос высунуть на поле завтра-послезавтра?
Я пас, даже батарейки заряжать не стану.

Если тока белок кормить или компанию летающим составить.

Polski

я тоже в этом году уже вряд ли… вчера последни лопасти сломал на льду, зацепил случайно…

  • пенолетик как то вяло строится, чем ближе к концу, тем меньше уже хочется летать, хрен знает из чего пазуолисы лабают свои зальники, но у меня вес без акума уже 200гр… в общем еще раз убедился что никакого кайфа от собирания самолетов из паталочки у меня нет, проще купить…
  • зима видимо пройдет только за симом…
  • да и летать по холоду тоже никакого желания, уже прошло желание полетать любой ценой…