Измайловский парк

Polski

да уж… полетали… погода мерзкая какая то…

Sushkov_Andrew

Зарядился, чешу затылок.
Ну это не возможно. Может завтра.

Polski
Sushkov_Andrew:

Зарядился, чешу затылок.

вот и я зарядился весь, утром выглянул в окно, и даже верт не стал доводить до ума, так и стоит до сих пор на половину не дособран и недонастроен… не судьба сегодня совсем…
буду мантры на завтра начитывать…

Serёga

А я ещё вчера на сегодняшний день полётов зарядил 12 аков.
Какая боль, какая боль, хотел полетать а тут облом. 😦

Piranha

Народ, а сегодня никто не собирается? яб к Вам в гости заехал бы повисеть 😃

Polski

я собираюсь, к полпервому примерно… если дождина чрез час не зарядит конечно, так вроде погода серо-летная ))

Piranha

Я вот тоже собираюсь тока если дорогу найду 😃

Polski

rcopen.com/forum/f22/topic64311/369 здесь смотри…
можно попасть и с 11-парковой, но там идти дольше…

скорее я ближе к часу буду, вижу что не успею все быстро сделать…

Piranha

Жень, а на машине там не подъехать никак к поляне
?

Polski
Piranha:

Жень, а на машине там не подъехать никак к поляне

нет, это же парк… да еше мне и думается что грязновато там, все порастаивало, по полям не посрезаешь дорогу… от метро идти 10 минут… вариант на самом деле не очень хороший для человека на авто… но для меня это ближайшее место по скорости добраться…

Polski

если хочешь, можем у станции метро собратья, помогу донести если много, ну если будешь у метро парковаться…

Piranha

буду у метро паркрваться но тащить не много я верт один возьму так что донесу 😃
там вообще как с припарковацца? с какой стороны лучше?

Piranha

ПОлетали нормальненько так 😃
Тока идти далеко от машины, особенно если вертолетов больше чем один 😃
P.S. у меня -минус лыжи, зато вертуха цела 😉

Serёga

Блин. Поздно прочитал. Не знал что Piranha будет в парке летать. Хотелось вживую посмотреть как он летает. Жаль. Как у вас там день прошёл? Я сегодня в Байбаках опять летал. Места много но далековато. Налетался вдоволь, даже 5 аков заряженных обратно привёз.

Polski
Serёga:

Как у вас там день прошёл?

дарова… хорошо летает Дмитрий, мне до таких полетов еще года 2… Андрею - 3 или 3 с половиной 😉
полетали нормально… у меня все свелось к настройки и облету протоса после краша, даже акк не долетал, тяги никакой не было, обороты для агрессивных полетов верт отказался набирать - в общем либо регуль после краша нужно отстраивать под мотор иначе, либо мотор хужее чем было, либо паков в 20С недостаточно, в чем сильно сомневаюсь… после внештатной посадки я сломал качалку серво оси, на чем мои полеты закончились… Дмитрий отлетал 4 жестких полета на Атоме 500 - (кстати классный верт, реально, когда я его пощупал, посмотрел как летает - верт круче рекса и любого кита протоса, кармически и более правильный! , в общем на последнем полете верт начал накручивать неадекват в воздухе из-за разболтанного флайбара и на внеплановой посадке было сломано шасси - на сим и закончили полетушки… летали только мы, приходил Николай на легке и Геннадий, посмотреть если кто…
видео выложу вечерком или завтра, в общем как смонтирую…

Polski

ну собстна вот видео с прошедшего воскресенья…
Дмитрий отжигает на Атоме…

Sushkov_Andrew

Нормальный полёт. Будем тренироваться.

Всех с наступающим Новым Годом! Ура товарищи! Ура!!
Всё, уехал до 10 января. Не старейте 😉

РД00
Sushkov_Andrew:

Не старейте

Это ты хорошо пожелал, учитывая свой единственный на ветке аватар с такой лысиной. Хорошо-хорошо, не будем 😃)

РД00

Немного подумав - а чего бы я сам Деду Морозу пожелал, в преддверии Нового Года - выравнивать - чуть пораньше,

  • центровки - чуть по переднее, и,
  • тяги в нижней точке чуть-чуть побольше, и,
  • крен чтобы сам образовался как,
  • и тангаж в той самой нижней точке и чтобы крен к ней попередней…

… и пошел ты, Дед Мороз, нам бы запасу высоты, а дальше сами.

Извините.
Дед Мороз, подай это, а дальше сами.

kit_48

короче пьяные каникулы уже порядком утомили.завтра собираюсь на новый аэродром с пилотажным кайтом. с 13 . при наличие ветра естестнно … заходите погоняем змеюку.