Измайловский парк

BAITMAKER

Соседи!
Подскажите, если вдруг знаете, где у нас в районе продается армированный скотч белого цвета. Не охота петли вклеивать!
Заранее благодарен.

РД00
deltawing:

GPS на MTK3329 чипсете есть

Посмотрел внимательнее - 3329 поддерживает 5В. А можно мне этот модуль взять поэкспериментировать ? Взамен могу предложить для экспериментов FrSky’евские приемники D8R-II, V8FR-II, D6FR.

deltawing
РД00:

Посмотрел внимательнее - 3329 поддерживает 5В. А можно мне этот модуль взять поэкспериментировать ? Взамен могу предложить для экспериментов FrSky’евские приемники D8R-II, V8FR-II, D6FR.

Странно в документации указанно максимум 4.5 В, хз.
Я тебе могу дать 3 разных GPS-a, 2 MTK-шных (они разные по параметрам). Один LINX. Не знаю на каком чипсете он, посмотришь, если что подойдет заберешь

deltawing
РД00:

В документе на LS2003x указаны 4 напряжения для 4-х модулей : www.sparkfun.com/…/LS20030~3_datasheet_v1.2.pdf , стр. 10. Однако, в datasheet’е самого 3329 указан максимум 5 В : docs.google.com/file/d/…/edit?usp=drive_web&hl=en&…

Глянул на плате чип MC-1513 (что и в PDF видно на фото), www.wless.ru/technology/?action=details&id=469&pf=…
Это на Sparkfun неточность в описании (откуда собственно и покупал), на самом деле MT3333
В серии LS20003x на 5В это модули для USB и с RS232 конвертером.

LonelyDragon

Чёт погодка жарит как надо. Авось к выходным всё расплавит на поле. 😃

koka01

Вопрос открытый.Граждане,господа пилоты!Что скажите?В воскресение приношу мангал.уголь,шашлык.Всё пожарю и сварю к часам 3. ЛАСКАВО ПРОСИМ.Самолётики брать не обязательно.

KLAndy

Большое спасибо за приглашение.
К сожалению, я работаю в эти выходные…
Петю не с кем отправить 😃

NOFX

Супер! На нашей поляне? Часам к двум приползу.
Есть гастрономические пожелания? Пока в голову пришёл сыр бри и хрустящие багеты.
Только в воскресенье обещают +10 и дождь, а в субботу +19 и солнце.

koka01

Красное столовое вино,зелень ,кетчуп и одноразовою посуду гарантируюГраждане,господа,пенсионеры и просто пилоты приходите ЛАСКАВО ПРОСИМ…Коллеги.Давайте проводим зиму и откроем новый сезон.ЖДУ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ К АВИАЦИИ.УРА-----РА!!!

ilya_s

Если кому-нибудь интересно - чистый медицинский спирт отличного качества (в рамках технического применения) можно купить в Новогиреево (Федеративный проспект) химзаказ.рф/cost/ Я взял самый дорогой, который типа из зерна - доволен, стоит 900 руб за 5 литров.

РД00

Геннадий,
относительно стабилизаторов : Хоббикинг продает Спектрумовский приемник со стабилизатором : hobbyking.com/…/__31586__OrangeRX_RX3S_3_Axis_Flig… . 15 грамм, 25$.

ilya_s:

стоит 900 руб за 5 литров

Если 5 литров много - литр с удовольствием приобрету.

ilya_s
РД00:

Если 5 литров много - литр с удовольствием приобрету.

Дмитрий, с тебя деньги брать мне не удобно, пересечёмся как нибудь на поле - принесу. Думаю, в мае уже начну попытки поднять пенопласт в небо 😃

РД00

Равно как мне неудобно, учуяв запах спирта, приходить первым с кружкой 😃

Кстати, коллеги, о коллективных закупках. Собираюсь покупать дерево в Техноспорте, но на 3000 р, чтобы была доставка, сам не наберу. Кому что нужно - пишите мне личкой ссылки на конкретные позиции в technosporta.net/c1_0081.php , включу в заказ.

Andru1799

а еще один вопрос,а почему именно в воскресение???

Может лучше проводить зиму и открыть сезон в субботу???

luch5555

Господа пилоты!!! Действительно может быть в субботу? Самый отличный день для пикника! Что на это скажите, а в воскресенье и полетать можно???

Andru1799

вот и я про что!!!

давайте все таки в субботу!!!

а и кстати в воскресение обещают дождь!!!

РД00

Я тоже за субботу, поскольку в понедельник рано утром мне лететь в командировку.

luch5555

Ну так что всетаки в субботу? Во сколько ориентировочно?