Измайловский парк

alex-anp
Smit1237:

Требую фидбек

Здорово конечно! Но тема сисек не раскрыта.

luch5555

Господа на завтра как насчет открытия сезона? Отличный день!!! Подтягиваемся к часам 14? Есть предложения по мангалу? Пишите кто завтра будет и что принесет!!! К вечеру определимся чего недостает для банкета)))))

KLAndy

У нас завтра субботник в школе. 😃
Может, приедем в воскресенье часам к 13

dimosky

Я готов 14-30. Могу взять, как всегда, огурцы, капуста,…, хлеб.

luch5555
dimosky:

Я готов 14-30. Могу взять, как всегда, огурцы, капуста,…, хлеб.

Я зайду в магазин возьму пивца, водочки и закуски! Я так понял с шашлыками в этот раз не получится…

dimosky

Под многоточием я имел ввиду водочку. Мангал я думаю на месте можно нарыть.

lexa84

Все доброго дня! Я сегодня подтянусь на поляну часам к 15! кто нибудь будет в это время на поляне???

denden

Всем доброго дня, хочу к вам на поле - примите новичка? - в 15.00 собираюсь полетать на квадре FPV

luch5555
denden:

Всем доброго дня, хочу к вам на поле - примите новичка? - в 15.00 собираюсь полетать на квадре FPV

не проблемма!!! конечно подходи!!!

lexa84
denden:

Всем доброго дня, хочу к вам на поле - примите новичка? - в 15.00 собираюсь полетать на квадре FPV

Добрый, мы всегда рады всем! Подходи сегодня на поле возле первого пруда, тем более сегодня вроде бы как открытие сезона))

Лёха привет! ты во сколько подойдешь?

luch5555

Купил шашлыка 3 кг, пластиковой посуды, кетчупа, пивка. Буду через час. Народ подтягиваемся миасо кушать…

denden

Открыли сезон! сегодня пришел в гости на новое поле для меня - полетали на квадрах FPV, самолетах, лк и вертолете 450, а между полетами жарили и ели шашлык - спасибо за гостеприимство!

остальные фото здесь



denden

Начали сегодня летать аж в 9.30 и в течении целого дня одни приходил другие уходили и очень порадовало что кворум пилотов большой! Обстановка благоприятна для полетов и общения!

все фото





luch5555

Народ всех с наступающим праздником!!! Кто не уехал по садам и огородам может завтра на полянке шашлычок заварганим? Кто будет завтра на поле?

lexa84

Лёха привет. Ну что, сегодня ни кого не будет на поле?)))

denden

Всем привет, с утра в 9.00 уже летали и почти до часу - теперь паки заливаем

завтра в 8.00 приду с квадром

luch5555

Завтра в обед идем летать и жарить шашлыки!!! Нужен мангал! Есть желающие присоединиться?