Измайловский парк

lexa84

Всем доброго вечера, собираюсь купить аппу FlySky FS-T6B+R6B! Может кто нибудь подскажет нормальная аппа или нет? или куплю б.у турнигу есть 3 т.р. заранее спасибо за инфо)))

РД00

А зачем покупать б/у Turnigy за 3000 р, если новая стоит 50 USD ? Еще за 50 берется FRSky’евский модуль с приемником, и получается 8-канальная аппаратура с дальностью в несколько км с обратным каналом телеметрии.

lexa84
РД00:

А зачем покупать б/у Turnigy за 3000 р, если новая стоит 50 USD ? Еще за 50 берется FRSky’евский модуль с приемником, и получается 8-канальная аппаратура с дальностью в несколько км с обратным каналом телеметрии.

Допустим так, а что по поводу аппы FlySky FS-T6B+R6B нет ни какой инфо???

Triumpher

Если у вас одна модель, то можно и на Т6 летать, ибо все настройки ее производится с компьютера, через шнурок. Я на ней даже на тирексе 450-м летал. Но потом купил турнигу, перепрошил, поставил фриску и радовался два года. Теперь купил таранис и ваше сказака!

LonelyDragon
РД00:

А зачем покупать б/у Turnigy за 3000 р, если новая стоит 50 USD ? Еще за 50 берется FRSky’евский модуль с приемником, и получается 8-канальная аппаратура с дальностью в несколько км с обратным каналом телеметрии.

Почему все так любят забывать про доставку, которая в случае большого пульта будет еще те же 50 баксов.

mad_drifter

Здравствуйте, могли-бы вы подсказать, на трикоптер винты надо все стандартного вращения или и обратного вращения тоже?

LonelyDragon
mad_drifter:

Здравствуйте, могли-бы вы подсказать, на трикоптер винты надо все стандартного вращения или и обратного вращения тоже?

Можно и одного. Просто нескомпенсированный момент выше будет.

РД00

“Бобры должны мочить хвосты.
Они темны и потаённы,
обмакнутые в водоёмы,
как потаённые цветы !”

А.Вознесенский, 1970

ша
РД00:

“Бобры должны мочить хвосты.
Они темны и потаённы,
обмакнутые в водоёмы,
как потаённые цветы !”

А.Вознесенский, 1970

Откуда ты столько всего знаешь (каждый раз что-нибудь совершенно новое)? 😍

Валерий86

Приветствую! В четверг ни кто не собирается выбраться полетать? Я возможно буду
😁пробовать облетать😁
Джокера. Кстати, ни у кого не завалялся винтик 13*4E слоу?😊😊😊

alex-anp
Валерий86:

В четверг ни кто не собирается выбраться полетать?

Если погода будет летная, то можно и полетать.
В будни это после восьми вечера.

mad_drifter

При подключении регулятора Turnigy Multistar 20 Amp Multi-rotor Brushless ESC 2-4S к контролеру полёта Hobbyking KK2.1.5 LCD, 6050MPU Atmel 644PA на трикоптере, у двух из трех регуляторов надо отрезать красный серво провод?

wheelman_1

Я на старой KK2.0 только на одном отрезал, сначала пробовал отрезать у двух регулей так сервопривод не работал, как с этим дела обстоят на новой KK не знаю. Спросите в темке про кука

KLAndy

Если регуляторы не Opto, нужно питание подавать только с одного регулятора, то есть, красный провод отрезать у двух из трех…

alex-anp

Народ, ни у кого случайно нет лишнего приемника Hobby King 2.4Ghz Receiver 6Ch V2 на реализацию?
Может кто перешел на более продвинутую аппу и приемники теперь валяются без надобности. Если без антенны или корпуса тоже годится.

РД00

Есть родной Турниговский - hobbyking.com/…/__12339__turnigy_9x_2_4ghz_8ch_rec… . Написано, что этот Hobby King с Turnigy совместим. Может, и в обратную сторону тоже ?

Могу отдать вместе с родным Турниговским радиомодулем, мне они совершенно без надобности.

LonelyDragon

Эволюция размеров ардупилота. 😃

На самой мелкой основной проц с обратной стороны. Функционал полный, шьется стандартными утилитами.

Валерий86

Хотел облетать Джокера. Взял с собой Вильгу верхнеплан, потренироваться перед облетом. Летал близко к деревьям, залетался и посадил на верхушку очередного дерева.
Хотел было на верхушку залезть, но подумал здоровье, а может и жизнь важнее. Борт питание естественно включено осталось,за ночь в 0 разрядится.(не полыхнет ли)
Завтра буду пробовать доставать. Что еще сказать, сам виноват!
Естественно, настроение испортилось, Джокера сегодня решил не поднимать…