Измайловский парк

denden

Зачетно, но велик в квартире маленькой ставлю а с таким крупно габаритным зверем будет дома не айс.

с утречка к 9.00 пойду полетать на ЛК-1.5

Kovcheg1000
alex-anp:

А зачем столько надписей с ироглифами?

Реклама ихняя))) Потом поснимал все… Еще шлемак купил с светофильтром как у ЗШ-3 и перчатки летные натовские:P

denden:

таким крупно габаритным зверем будет дома не айс.

Согласен, зверь не для дома, да и по большому счету не для Москвы. Не любят у нас скутеристов, все норовят обидеть. А тут ты полноценный участник движения, сзади кто бибикнул, “фак” показываешь и все сразу шелковые становятся)))

РД00
Kovcheg1000:

А как вам мое МК 1500W, батарея 86V 20Ah, максимальная скорость 70км/ч, разгон до 60км/ч за 5 сек!

Мощь. Все хорошо, кроме веса. На лестницу это не затащить.

denden:

катаюсь по паркам на велике с МК(750W., 48V, - паки 12S - по 2500mAh, на двух А проезжаю до 10 км, по сугробам до 5км., макс скорость 30км/ч)

О, welcome to club. А какой именно МК, безредукторный MXUS ? Сколько реально потребляется мощности ?

Катаюсь по вечерам периодически. Там сейчас очень увлекательно: нажал тормоз - поехал дальше с той же скоростью, но боком 😃

IDepo

Всем добрый день. И с наступающим… Ну коли речь пошла о эл. транспорте то вот мой дырчик. Пробег 3 т.км. за год. Полет нормальный.

Kovcheg1000
РД00:

Все хорошо, кроме веса. На лестницу это не затащить

Ну так это уже полноценный транспорт, предполагающий гаражное хранение.

IDepo

А гараж ему совсем не нужен.Он стоит в мастерской или дома. Взял под мышку и пошол.

Serёga

Кирилл, а кенгурятники ты уже сам ставил или в комплекте идут? 😃
Насчёт табличек, я уж подумал это у них номера такие 😃 И спереди и сзади.

Kovcheg1000
Serёga:

а кенгурятники ты уже сам ставил или в комплекте идут?

В комплекте шли))) Очень удобно, особенно на парковке расталкивать соседние байки)))
А номера только в ШЖ не нужны, во всех других городах вне зависимости от кубатажа нужно получать номера…

dimosky

Всех с Новым годом, здоровья и удачи!

Kovcheg1000
Serёga:

А какой кубутаж на электро?

Я имел ввиду что здесь нет ограничения 50-ю кубиками, любой байк в городах Китая кроме ШЖ должен иметь права и номер.
А вот как я ехал с женой (потому трепался всю дорогу)) )

KLAndy

Пишет “Автор ограничил доступ к видео”…

deltawing
Kovcheg1000:

А вот как я ехал с женой (потому трепался всю дорогу)) )

Через чур уверенно между рядами и по обочине, довольно опасная езда… Смотришь на видео и ждешь когда какая-нибудь сволота ринется на переход перед тобой не глядя, или кто-нибудь решит выехать “со двора”. Хотя “там” возможно, это не так критично как в Москве

Kovcheg1000
deltawing:

довольно опасная езда…

Это в Москве езда на байках игра в рулетку. Тут в ШЖ все участники движения лояльно смотрят на таких как я. А что до ринувшихся не глядя так таких тут большинство. Видели как кошка перебегает дорогу глядя прямо? Китайцы так же. Потому у меня рука на тормозе всегда, а дисковые тормоза позволяют остановится с 70км/ч за 3-4м тормозного пути. На опасных выездах с дворов тут всегда зеркала висят. Ну и самое главное, тут не принято “гонять”. Безумцев летящих 160-200 тут просто нет как вид. Все очень боятся сбить или велосепедиста или пешехода. Причем, даже если пешеход нарушит виноват буде все равно тот кто собъет. В Китае не гласное правило, платит тот кто меньше пострадал и тот кто богаче.

8 days later
SERGY
Kovcheg1000:

А вот как я ехал с женой

За такую езду между рядами, да ещё и с “шашочными” перестроениями, (убить мало) наказывать надо!
Ничего личного, только Вы не один на дороге, и при такой езде можно запросто спровоцировать ДТП, в котором могут пострадать ни в чем невинные люди!

13 days later
Kovcheg1000
SERGY:

(убить мало) наказывать надо!

Специфика вождения в Китае принципиально другая нежели чем у нас. Я как раз на дороге самый соблюдающий правила. Видели бы Вы что тут вытворяют как автомобилисты так и мотоциклисты…
А на видео все только выглядит так прямо уж страшно. Ни одного опасного маневра я не совершал, езда между рядами только стоящих на светофоре (тут это считается совершенно нормальным и никого не возмущает), шашечки? где Вы увидели такое? В начале ролика? Так там водитель джипа нарошно не уступал мне дорогу с права, я и объехал слева тем более на той дороге преимущество у двухколесного транспорта, а сигналить и вовсе запрещено так как это территория жилого комплекса.
Так что не стоит переносить наши реалии на землю китайскую.

Fhtagn-off

Сажите пожалуйста. А есть у нас поблизости к Измайлово поле для полетов с близким подъездом на машине? А то собрал большую штуку - в парк ее тащить сильно неловко выходит.

BAITMAKER
Fhtagn-off:

Сажите пожалуйста. А есть у нас поблизости к Измайлово поле для полетов с близким подъездом на машине? А то собрал большую штуку - в парк ее тащить сильно неловко выходит.

Серебряно-Виноградный пруд.