Измайловский парк

РД00
Juridzh:

А ктонибудь добирается на поле пешим со стороны шоссе Энтузиастов?

С легкостью. Переходите шоссе на пересечении с 3-й Владимировской, идете по аллее, которая продолжение 3-й Владимировской, 1.7 км вниз - и Вы на поле.

Sushkov_Andrew

Чёто солнце спину греет и руки зачесались – на форум полезли.

Знать к концу работа.
Тяпница, надо вылазить из офиса уже и на поле. Я к семи.

Ку или не Ку ?

РД00

Вот это вот кому ку, а кому в аптеку за катетером Петцера.

Единственноее требуемое резинотехническое изделие производится в РФ только на медицинских заводах и продается только в аптеках. Как бензин в 1903-м году.

Polski

эххх, и я хочу… 😦
может полвосьмому…

Sushkov_Andrew

Ух ты здорово, а эт где?
Наташ, что ты там делаешь? возвращайся к нам.
У нас весело, поможешь Геннадию магниты считать (это из сегодняшнего).

p.s. тема вертолётов не раскрыта, одни камни и водичка

ша

Ух ты, как тут события развиваются стремительно…

Жень, GPS говорит, что между мной и вилкой 2458 км. Так что про вилки, (как и про тарелки) придется с Дмитрием договариваться, если срочно надо.

Polski
[ша

;1879771]
Жень, GPS говорит, что между мной и вилкой 2458 км.

Я же не знал, он позже сказал…

красиво там у тебя, эххъхххх

я вот движок на протосе еще один навернул, магниты отклеились и задали жару на второй минуте полета…

ша

Андрей, это север Шотландии (Оркнейские острова). Конечно вернусь (отпуск у меня). Пока тренируюсь считать магниты на овечках:

и на колючках:

и на камушках:

Фотографий получается много…
Вот, например, человек на огороде работает:

а вот люди отдыхают:

вот такая доисторическая деревня у них нашлась археологами:

вот такая вода в озере:

на берегу которого лебеди птенцов высиживают:

И вообще все как-то вот так:

и вот так:

и еще так:

Из вертолетов могу предложить только самолет:

Еще сегодня видела фазана, трех кроликов (или зайцев) и одну мышь. Только они шустрые - их не сфотографируешь. Один зайчонок (или кролик) в двух метрах от меня из травы сорвался и стрекоча дал.

РД00

Да ёкарный же бабай. Я тут, а баба над заливом Скапа-Флоу. Да, а самолет на дереве. Это бардак, а не образ жизни.

Polski
РД00:

Да ёкарный же бабай. Я тут, а баба над заливом Скапа-Флоу. Да, а самолет на дереве. Это бардак, а не образ жизни.

все верно говоришь!

как показала разборка - не катушки накрылись!!!, отвалилось несколько магнитов - они же и устроили неадекват!, не знаю, произошло ли это из-за пребывания в воде в прошлую субботу двигла (может он был теплый и упал в прохладную воду - резкая перемена, хотя на 3х банках двигло почти не греется, еле теплое), либо из-за перегева сегодня или вчера они отклеились… в общем не везет мне с родными двигами на протосе - стоял 14 пиньен, лопасти торсион 430, пак турниги 2650 20С, летал по кривым (100%, около 2900 об на роторе), тайминги и прочее - стандартно-средние настройки для средне-нагруженных полетов…

РД00

Ничего-ничего. Зато Геннадий создал сегодня новый мем Измайловского летного поля :- “Да ты пиздишь !”

Все, я понял, отчего у меня были проблемы в воздухе. Они от дискретности, а она от того, что пиздят слишком много.

Polski
РД00:

“Да ты пиздишь !”

фраза дня!!!

Sushkov_Andrew
ша:

Андрей, это север Шотландии (Оркнейские острова).

вот такая доисторическая деревня у них нашлась археологами:

Здоровские мегалиты, почти как стоунхендж, жаль снимала издали.
Я бы там и в деревне каменной полазил. На вотчине Мак Лаудов.
Друиды не пробегали?

fom

Сегодня кто идет летать и во сколько?

Polski

видимо ближе к четырем к пяти, сегодня много обещалось…
я мелколеты восстанавливаю, а то летать хочеццо… как обычно как хорошая погода, так у меня все сломано…

Sushkov_Andrew

Значит так, на выходные я тоже отлетался.

Сегодня утром подлетнул, в воздухе развалился привод ремня в раме, вертикальная такая палочка, а на ней 2 подшипника и шестерёнка цепляющая обгонную шестерню.
Кароче плюх и готово, ждать первого рабочего дня в RCrotor. Праздники – курить.

Женька, ты не одинок, за деталями надо ехать.

Вечерком сегодня загляну на поле, после тениса, восемь-полдевятого.

Polski

вот же блин, все дома обыскал, не нашел этой полки наверное на работе, у меня новенька правда пластиковая где то есть…

Juridzh

Я причапаю часам к 4, часика наверно на 2 - если будет с кем пообщаться 😃 аккумуляторов у мну на час полётов и может 1 раз заряжусь прям в поле от свинца. Надеюсь в поле ктонибудь уже будет и я найду нужное место 😃