В районе ЧЕХОВА кто летает?

Маза

Дядя Миша ты там расстроился что ли? Да не переживай, на ошибках учатся, что не убивает делает нас сильнее!
Самолет то летает хорошо, тут сомнений нет! Еще 3-4 тестовых полета и колдование с расходами и будет песня!
А моторама у всех китайсев гавно, Пашка не даст соврать.

Володимир
Маза:

Дядя Миша ты там расстроился что ли?

Эт точно, поломка плевая и даже хорошо что произошла таким образом, чем если бы разобралась фанерка в небе на скорости…

Ilmar

Я вот смотрю тему - что-то часто гробятся на этом поле самолёты. Может аура такая?

ЗЫ. Потихоньку собираю экстру, надеюсь к концу мая поглядеть, как она летает

катана

женька привет я ни граммочки не расстроился это детские болезни и мы их устроняем а представляешь если-бы ты не удержал его над машинами а делать я его уже начал через недельку будет готов просто долго сохнет клей

Маза

Ну машины дело поправимое, главное люди целы были бы.
А вообще реально нужен клевый бенокль для таких случаев =) что бы можно было достоверно разглядеть какие поверхности косячат.

Володимир
Маза:

А вообще реально нужен клевый бенокль для таких случаев =) что бы можно было достоверно разглядеть какие поверхности косячат.

Случай уж больно редкий… В остальных крешах - что потеря управления, что заруливание - разглядывать будет просто некогда, если только на видеозаписи - вот вести бы постоянную запись полетов с хорошей оптикой. Закончилось все ОК - можно и стереть или в архив. Поизошло летное происшествие - на разбор полетов… Очень бы пригодилось…

Ilmar:

Я вот смотрю тему - что-то часто гробятся на этом поле самолёты. Может аура такая?

ЗЫ. Потихоньку собираю экстру, надеюсь к концу мая поглядеть, как она летает

Что про мои креши - сам в них и виноват - зазнайство, разгильдяйство, лихачество в воздухе…

PS/ НА замену разбитому Эджу (или восстановлю или продам “как есть”) взял сегодня Экстру 260 того же размера -

Ilmar
Володимир:

PS/ НА замену разбитому Эджу (или восстановлю или продам “как есть”) взял сегодня Экстру 260 того же размера -

Ну значит будем Экстремалить 😃 У меня будет такая под .46

Володимир

А Летунов уже выступает с такой (правда крылья переделаные)

😁😁

Ilmar

Ёёёё. Она ещё и 3д. У меня обычное пилотажное… Но ничё, будет и у меня фан

Володимир
Ilmar:

Ёёёё. Она ещё и 3д. У меня обычное пилотажное… Но ничё, будет и у меня фан

3Д - это лишний повод разбить самолет…

Ilmar

Ну не скажи. Лопаты добавляют манёвренности на малых скоростях в сравнеии с обычной пилотагой. Её разгоняешь и рвёшь ручки, тогда получается резко. Хотя опыт с маленькими рулями у меня небольшой 😃))
Надеюсь таки восполнить этот пробел

Володимир

Чегой-то народ совсем обленился, позамерзали чтоли?!
Я в субботу вечерком покосил поле, наверное с половину - выкосил север-юг полосу и аппендикс на запад…
А сегодня с утра смог с него взлететь на маленьком Спиде, жаль что при посадке поломал винт… Капотирует самолетик очень уж активно…

Летунов

Володь спасибо за полосу . Я не мог помоч , у любимой бабули юбилей 23 числа я там готовился к запуску ракет и прочего салюта через неделю я с Вами . Обязательно помогу чем нибудь .

Володимир
Летунов:

Володь спасибо за полосу . Я не мог помоч , у любимой бабули юбилей 23 числа я там готовился к запуску ракет и прочего салюта через неделю я с Вами . Обязательно помогу чем нибудь .

Там бы по буеракам пройтись с максимальной высотой косилки - создать зоны выбега, ну и края поля покосить, а то мне с мелкой уж больно муторно… Два часа по счетчику генератора, правда это еще с опробыванием вертикулера - ну он с каждого прохода полный мешок мусора, травы, сена, камней и земли надергивает!

Летунов

На следующей неделе у нас возможно появится такая коса . Приеду всё скошу нафиг там где самолёты падали в траву .

Полосу чуток ещё удлинить надо .

Володимир
Летунов:

Полосу чуток ещё удлинить надо .

Удлинять сложно - там земля не ровная… Этот “пятачек” тем и приглянулся - что ровный…

А пахать да бороновать - как то не с руки - земля не наша все же…

Маза

А чья земля то? У нас каждому гражданину кусок народного богадства полагается, нефтяной вышки не достатолось, так хоть землей под полосу заберем =))
Полосу увеличивать надо это факт, а наша не наша че думать, мы же не 2га земли пользуем, там нам надо то еще метров 10-20 и будет счастье я считаю.

Володимир
Авианосец:

ПРИВЕТ от БУТОВСКИХ АВИАЛИНИЙ

Привет! Какие у вас успехи с посадкой моркови на майских празниках? 😉

Мы вот план на все лето выполнили! 😃

Летунов
Володимир:

Привет! Какие у вас успехи с посадкой моркови на майских празниках? 😉

Мы вот план на все лето выполнили! 😃

Толи ещё будет . У меня к примеру 9 самолётов за зиму построено . За лето будет проблемотично всё в морковь высадить 😂

GUNCH

А друзья на что…? Поможем - всё посадим , посеем , воткнем …😁