Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

ШАА

А большие дяди продолжают вкалывать на постройке “дереволётов”.

Ruswolf
ШАА:

А большие дяди продолжают вкалывать на постройке “дереволётов”.

а это что за “кружок”

ШАА

Вам всем завидно,что нормальных пацанов пробило на творчество.А вы занимайтесь своей рутиной.

Ruswolf
Mihail:

“Юный авиатор” 😁 😁 😁

“бородатый авиатор” 😁

Батя
Ruswolf:

“бородатый авиатор” 😁

"Пенсионерский клуб рукоделия на Дорожной " или кружок “Прощай молодость” 😁 😁 😛

Кстати, Борода…, Лет через 20цать на аукционе Сотбис, можно буит срубить на небедную старость с поделок 75го года, которые на твоих стенах грозят пожаром сосеццким хазам… Эссно при учете, что какойнить пенсионер не забуит выключить утюжок…

Авианосец

Летун тебе просто З А В И Д Н О . у нас до прихода основных сил \ дети \ есть время чуть пострагать .
А у тебя друг мой РАБОТА да крепкий сон под бутерброды . Давай с утреца присоединяйся до 16 00 ЭСТЬ УРЕМЯ СТГОГАТЬ
творческий энтузазизм нас посетил понимаш

а ты КОСТЯН обшал приехать ------ как в старые добрые времена .

comA
Батя:

"Пенсионерский клуб рукоделия на Дорожной " или кружок “Прощай молодость” 😁 😁 😛

Так, молодость мля,кто то вчера кричал ,что не против присоединится,а седня технично соскачил 😁
Кому че не ндравится, выстраиваются в очередь за ARFами.

Авианосец

Наверное дорогу подзабыл и свою СКАЛАПЕНРУ которую я всетаки научил летать не по детски ,а по взрослуку .

Батя
Авианосец:

Летун тебе просто З А В И Д Н О . у нас до прихода основных сил \ дети \ есть время чуть пострагать .
А у тебя друг мой РАБОТА да крепкий сон под бутерброды . Давай с утреца присоединяйся до 16 00 ЭСТЬ УРЕМЯ СТГОГАТЬ
творческий энтузазизм нас посетил понимаш

а ты КОСТЯН обшал приехать ------ как в старые добрые времена .

Я хотел, но не смох… Кстати, если ты зафтра за мной заэдэш, то взяфф парапива я с радостью залезу в твой новый канареешный фаэтон…
О!!! Глядя на сёднишнии фотки я узрел Отца RC OFFROAD… Камикадзу успели оптянуть?

comA

Кстати, если ты зафтра за мной заэдэш, то взяфф парапива я с радостью залезу в твой новый канареешный фаэтон…
О!!! Глядя на сёднишнии фотки я узрел Отца RC OFFROAD… Камикадзу успели оптянуть?
[/quote]
Ну, че мне зафтра не за рулем приезжать?

Батя
comA:

Кстати, если ты зафтра за мной заэдэш, то взяфф парапива я с радостью залезу в твой новый канареешный фаэтон…
О!!! Глядя на сёднишнии фотки я узрел Отца RC OFFROAD… Камикадзу успели оптянуть?

Ну, че мне зафтра не за рулем приезжать?

Если начальник богодельни за мной заедет - Я буду стопудова!

дядяМиша:

b

ДядьМиш! Офигенно информативный пост ты выдал… 😃

Авианосец

Дядя МИША просто скромничает . если приглядется тчательней там заложен ГУЛУБОКИЙ СМЫСЛЛЛ.
кратко и емко . наверно талант . Классик понимаш а не хухры мухры 😵

пъянству бой в святых стенах

хотя охота полетать , а поле все СМЯКЛОЕ .

летун_55555

Летун тебе просто З А В И Д Н О . у нас до прихода основных сил \ дети \ есть время чуть пострагать .
А у тебя друг мой РАБОТА да крепкий сон под бутерброды . Давай с утреца присоединяйся до 16 00 ЭСТЬ УРЕМЯ СТГОГАТЬ
творческий энтузазизм нас посетил понимаш Да нет ,ты наверное решил взять 1-е место по самым ацким самолётам , типа МАТЬ ВАШУ -2 только в фанфлаевском виде с двигуном МК-17 для экономии топлива в суровый зимний периуд . Я как увидел чуть со стула не упал . Я сегодня тоже в клубе целый день просидел .

Авианосец

Планирую САИТУ 40 ,А ТО ВАЛЯЕСЯ без дела и название придумал .

так просидел или шо делал ??

Батя

Думаю он хотел сказать: "Ь"ляхамуха… Вы зафтра бухать собралисо, а миня б хто привес с дачи и обратно довёс… Яп тоже не откозалсо…

comA
Авианосец:

Дядя МИША просто скромничает . если приглядется тчательней там заложен ГУЛУБОКИЙ СМЫСЛЛЛ.
кратко и емко . наверно талант . Классик понимаш а не хухры мухры 😵

пъянству бой в святых стенах

хотя охота полетать , а поле все СМЯКЛОЕ .

А,че те поле то,смяклое и смяклое,у меня рывковая стропа 12 метров всегда в багажнике,ты чего не знаеш куда номер набирать?

Авианосец

Костян Художник ты меня подвел с цианом ! Пришлось напрягать братву .

Толян фото в счтудию как мы стекло меняли больше только языками помогают .–мы то мы это . типа приедем.

ШАА

А нормальные пацаны в это время не только делают и латают летательные аппараты,но и занимаются ремонтом помещения лаборатории.