Где полетать в Кургане?

Samodelkin_88

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!😃 В новом году больше полетов, и больше общения… Пусть старожилы не теряются , а новые моделисты приобщаются:)

ty56

С НОВЫМ ГОДОМ АВИАМОДЕЛИСТЫ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ, МОДЕЛЕЙ И УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ,ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

Airwolf

Всех с наступающим Новым Годом, присоединяюсь к пожеланиям. Летаю пока только дома:)

wad007

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!! Здоровья, нужной погоды и мест для полётов!! Всё остальное - приложится!

Дима береги потолок!! Или ты по “бразильской” системе летаешь?!

Airwolf
wad007:

Дима береги потолок!! Или ты по “бразильской” системе летаешь?!

В потолок еще ни разу не залетел. Кстати, если кто считает, что он офигенный пилот - купите квадрик без систем удержания в одной точке и это сразу пройдет😁

Vyazmyatinin

Всех с новым годом!

Вчера отец говорил видел в небе беспилотник с 3мя зелеными огоньками =) Кто бы это мог быть?)))

wad007

Я тоже сегодня открывал на - Голубых. Народу там было!! Судя по прогнозу мы открыть успели - завтра не до полётов!!

13 days later
ty56

Дима а как на вибрацию от винта? искажения будут или нет? А вообще-то реакция резвая.

Vyazmyatinin

а она с кнопки то вырубается, если например вниз посмотреть захочется?))

Airwolf
ty56:

Дима а как на вибрацию от винта?

Не пробовал еще, победим думаю.

Vyazmyatinin:

а она с кнопки то вырубается, если например вниз посмотреть захочется?))

Можно наклон на крутилку приладить. Или следование поставить, тогда она за самолетом плавно двигаться будет.

ty56:

А вообще-то реакция резвая.

Я бы сказал мгновенная 😃

ty56

Дима а как будет вести камера при повороте самолета? Она ведь работает в одном направлении.

Airwolf
ty56:

Дима а как будет вести камера при повороте самолета?

Ну это ж двухосевой подвес, компенсируются колебания только по крену и тангажу. При повороте повернется вместе с самолетом. Мне главное колбасню по крену победить.

wad007

Дима у тебя же другая камера была? На сколько это всё тяжелее? А следующий шаг это - 3D?!😁

Airwolf
wad007:

Дима у тебя же другая камера была? На сколько это всё тяжелее? А следующий шаг это - 3D?!

Камера эта же. С учетом более легких батареек в сумме на 40гр от прошлой комплектухи. 3Д - заманчиво😁

BOPK
Airwolf:

Ну это ж двухосевой подвес, компенсируются колебания только по крену и тангажу. При повороте повернется вместе с самолетом. Мне главное колбасню по крену победить.

Вот как надо!!! Смотреть до конца!

Airwolf
BOPK:

Вот как надо!!!

Чувака закрыть в тюрьма нада за жестокое обращение с животными 😁 Интересно сколько раз за ролик курица облегчилась…

Deniskin

Дима ты вроде хотел самолет какой то делать другой? или передумал?

Airwolf
Deniskin:

Дима ты вроде хотел самолет какой то делать другой? или передумал?

Все уперлось в вопрос - “А этот куда?”…

Там быстро электронику не перекинешь. Да и времени особо нет чего то ваять.