Электросталь (до 30.06.2009)

AleksK

упс, в первый раз браузер завис, получилось два раза, ну да ладна!!!

Докину еще пару чертежей

F3A_91.rar

Dark-Wizard

Дим, если завтра приедешь - обсудим. Или кидай ссылки в личку или асю, я посылку в понедельник формировать буду с хоббисити.

san_AA

Задолбал интернет с 8 утра небыло до 19. Потом дали, ровно на столько, чтобы сообщение написать и пропал, Вот только опять появился. Весеннее видать обострение вирусов!😃

Алексей большое спасибо за чертежи, но таких я могу сам накидать десятка три. Я же чётко сформулировал- НУЖЕН ЧЕРТЁЖ -OSMOSE!!! А разница приблизительно как между Запорожцем и Мерином, хотя оба ездят!😁

Ладно, не мучайтесь. Нет чертежей официальных-OSMOSE, так же как и ЕВРОПЫ.😦

Dark-Wizard:

А любителям экстрима надо было картошку в глушитель забить 😃

Хорошо, теперь буду возить с собой!😂

san_AA

Опять Алексей мимо цели. Посмотри на фото, которое выкладывалось постами выше и пойми, что даже внешне не ТО! Будем просить у гуру-пилотажников, может подмогнут.

О! Ярый здесь объявился. Нука -вставь своё веское слово!

yaric

А чо надо ! Я не вкуриваю тему отупел:)

ааа! понял!Космолеты строим! Ну я уже зубочистки вкручиваю в петли,скоро НА СТАРТ!!! 😛

san_AA

Ярый, ну ты точно…😃
А зубочистки вооще для зубов предназначены, пожиратель ты пищи наш беззубый!😂

Поздравляем нашего саратника, по нашему ратному делу Игорька с днём рождения! ( кто не знает ник-igork).
Желаем здоровья, успехов, хороших и больших моделей самолётов (я думаю Алёна подарит!😉), а так же удачных посадок!

san_AA

Ну, что сегодня собираетесь в 12. Постараюсь подъехать. Смотаюсь только в Дмитров!😉

ДмитрийСмирнов

Я уже летанул сегодня=) минус СТОЙКИ и винт=( Саш а в Дмитров по делам или там магаз какойнить ?

Dark-Wizard

Я буду в час, планы немного поменялись…

Игорь, с наступившим!

OeffAg

я поеду, если что звоните! 8-916-041-09-21

igork

Всем спасибо за поздравления!

Quant

Игорь с ДР, счастья и чистого неба.

А Тигры неизвестного металла больше нет:
rcopen.com/files/49d8b3e49970730077da2f0a
погибла после налета имперского истребителя. …Шутка

Не понравилось как летает на последних полетах - разрезал на фарш для пилотажевского крыла.

OeffAg

Кват за что ты её так, хороший самоль был! сегодня поднял немного свой верт, но по неосторожности лешился двух лопастей хвостового ротора, навероно из-за задней центровки верт просел на посадке и чиркнул бетонку, а всё остальное цело! 😃

Quant

Да после установки нового тяжелого регуля взад - стала кабрировать - а двигать аккум вперед некуда - нос и так хилый, а если ставить груз вперед - и так тяжелый - и крылья все в ранах.
Хрен с ней - ща крыло запущу -должно лучше летать чем эта дизайнерская РТФа.
Вот думаю новый двиг купить иль из импеллера БК выдрать под винт?
И еще чем EPP красят???

igork
Quant:

Да после установки нового тяжелого регуля взад - стала кабрировать - а двигать аккум вперед некуда - нос и так хилый, а если ставить груз вперед - и так тяжелый - и крылья все в ранах.
Хрен с ней - ща крыло запущу -должно лучше летать чем эта дизайнерская РТФа.
Вот думаю новый двиг купить иль из импеллера БК выдрать под винт?
И еще чем EPP красят???

Там инранер. Если нет подходящего редуктора то он с обычным винтом не подружится, лучше не разберать и оставить целиком импеллер, либо на продажу либо себе если думаешь что тебя на них еще потянет

Quant
igork:

Там инранер. Если нет подходящего редуктора то он с обычным винтом не подружится, лучше не разберать и оставить целиком импеллер, либо на продажу либо себе если думаешь что тебя на них еще потянет

Инранер - это двиг у которого ротор - то чо крутится и к чему прилеплен винт внутри корпуса
А у меня крутится корпус с магнитами - неподвижные обмотки внутри - это вроде аутранер??? или я ошибаюсь??? - так потянет винт??

Ау кто знает какой краской епп красить?

igork

Я щас не совсем способен вникать в тонкости, но там скорей всего всетаки инранер, но даже если нет, то аутанер с таким же большим об\вольт. так что без вариантов - без редуктора не подключить.
Пена успешно красится краской из аэрозолей Чистых Материалов, про епп низнаю

Quant

каких аерозолей? - их много разных - на разных основах…