Электросталь (до 30.06.2009)

san_AA

Ну вот и познакомились с Дмитрием Смирновым-2 ( по маме) и его женой.

Dark-Wizard
DDD=:

Андрюха, вишь к чему приводит бегание с открытым объективом?.. Пятнышко чуть выше и чуть левее центра… Особенно заметно на фоне неба…

Знаю. А почистить руки не доходят 😃

san_AA

11апреля-объявляется полётны днём! Думаю так часиков с 14.00 начинаем собираться.😁

Поскольку планируются расчистные работы площадки, то требуется финансовое вливание в данные работы грейдера и очистной машины. Сумма обозначается в одну т.р. Лавандос попрошу сдавать мне в субботу или дать свой положительный или отрицательный ответ, здесь же на форуме.😉 Силком никого, никто не тянет, поэтому это дело добровольное, НО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!
Перечисляю членов нашей группировки:

  1. Звонилкин А. (Электросталь)
  2. Сорока А. (Электросталь)
  3. Антипенко С. (Электросталь)
  4. Яновский Д. (Электросталь)
  5. Скомороха А. (Электросталь)
  6. Буйновский А.(Электросталь)
  7. Солдатенко Е.(Электросталь)
  8. Кокунов А. (Электросталь)
  9. Логинов Д. (Электросталь)
    10.Гулевский Я. (Ногинск)
    11.Смирнов Д. (Электросталь)
    12.Смирнов Д. (Ногинск)
    13.Евсеев А. (Ногинск)
    14.Попков М. (Электросталь)
    15.Денисов В. (Электросталь)
    16.Инякин М. (Ногинск)
    17.Зайцев К. (Электросталь)
    18.Корначёв И. (Храпуново).

Вроде никого не забыл. Сдавшие взнос будут отмечаться здесь же.

DDD=

Не уверен, что смогу лично присутствовать (сами знаете, причина уважительная 😉 ), но финансовые вливания обещаю!

Quant

Я за, но я тяну до 20 - там зарплата. А сейчас все до копейки учтено- если после 20 моя тыща спасет отца русской демократии 😉 - то я готов. Кстати куда на ЛК девать антенну если она и так длиннее полу-размаха

OeffAg

Монету на субботник могу отдать в воскресенье, в субботу не смогу подъехать:(

Иняхин я, Иняхин 😃

igork

Скорей всего буду в субботу, деньги в любом случае отдам

Dark-Wizard

И не Антипенко, а Антипов 😃
Буду в субботу, Сереге скажу.

yaric

по чем здаем? Я не вкурсе !! Известите!!

А пока демонстрирую проэкт😁

san_AA

Ошибки учту и испрвлю в фамилиях.😛 Ярый ты, что не грамотный, читать не умеешь.😃 Написано же русским языком по 1000р. Красивая пилотага выходит, молодца Ярый!

Сегодня после 16 собираемся летануть втроём -Смирнов(Э), Скомороха и Я. Желающие ещё есть?

task

я тоже отдам только после 25 до свадьбы неполучается выкроить
хотя попробую в воскресенье привезти

AndreykA

У меня суббота накрылась - вызывают на работу. А вот воскресенье и понедельник - готов к полетам.
По деньгам - если не критично, то в воскресенье отдам.

Dark-Wizard

Ты только узнай, скока кв.метров грейдер чистит за эут тыщщу… И какой кусок поля он тебе оставит 😁

san_AA

А нафига нам тогда грейдер и очистная машина. Может Димон лопатой усё раскидает! Димон может ты нам дешевле обойдёшься? Подумай!😁 А грейдер тебе оставит плиты и столбы,:) если хочешь. Короче, кто не успел, тот пролетел, принцип простой-кто не с нами, тот против нас! Для тех, кто не учавствовал-полёты на данной площадке будут платными.😦

OeffAg

тут в соседней ветке за сезон ваще требуют-сразу предупреждают - 3000рублей :0

san_AA

А ты как думал Дима? Частная собственность! Плюс народ вкладывает свои кровные, а остальные на халяву будут пользоваться?
Впринципе есть альтернатива-Черноголовка, Жуковский, Монино и т.д

OeffAg

ну я на планерной 200р отдал за покос травы - все сбрасывались, а летал пару раз, а всё остальное время был зрителем, но не считаю это чемто особенным, ведь понятно за что деньги отдал!