Электросталь (до 30.06.2009)

Dark-Wizard

И не Антипенко, а Антипов 😃
Буду в субботу, Сереге скажу.

yaric

по чем здаем? Я не вкурсе !! Известите!!

А пока демонстрирую проэкт😁

san_AA

Ошибки учту и испрвлю в фамилиях.😛 Ярый ты, что не грамотный, читать не умеешь.😃 Написано же русским языком по 1000р. Красивая пилотага выходит, молодца Ярый!

Сегодня после 16 собираемся летануть втроём -Смирнов(Э), Скомороха и Я. Желающие ещё есть?

task

я тоже отдам только после 25 до свадьбы неполучается выкроить
хотя попробую в воскресенье привезти

AndreykA

У меня суббота накрылась - вызывают на работу. А вот воскресенье и понедельник - готов к полетам.
По деньгам - если не критично, то в воскресенье отдам.

Dark-Wizard

Ты только узнай, скока кв.метров грейдер чистит за эут тыщщу… И какой кусок поля он тебе оставит 😁

san_AA

А нафига нам тогда грейдер и очистная машина. Может Димон лопатой усё раскидает! Димон может ты нам дешевле обойдёшься? Подумай!😁 А грейдер тебе оставит плиты и столбы,:) если хочешь. Короче, кто не успел, тот пролетел, принцип простой-кто не с нами, тот против нас! Для тех, кто не учавствовал-полёты на данной площадке будут платными.😦

OeffAg

тут в соседней ветке за сезон ваще требуют-сразу предупреждают - 3000рублей :0

san_AA

А ты как думал Дима? Частная собственность! Плюс народ вкладывает свои кровные, а остальные на халяву будут пользоваться?
Впринципе есть альтернатива-Черноголовка, Жуковский, Монино и т.д

OeffAg

ну я на планерной 200р отдал за покос травы - все сбрасывались, а летал пару раз, а всё остальное время был зрителем, но не считаю это чемто особенным, ведь понятно за что деньги отдал!

san_AA
OeffAg:

тут в соседней ветке за сезон ваще требуют-сразу предупреждают - 3000рублей :0

Макс, пусть он заглянет на ветку Тушино и узнает, сколько народ башляет за полёты там. Ещё раз напомню, кому не нравиться, ради бога пусть ищет другое место, никто силком к нам не тянет.

ДмитрийСмирнов

Саш ты что-то наверное путаешь?!Ненадо быть таким кретичным это тебя некрасит!!! и при всем моем к тебе уважении ! посмотрю как вариант другие места полетов!Да идело вовсе не в деньгах

OeffAg

в наше время проще собрать монету и нанять технику, чем организовывать субботник…

igork
OeffAg:

в наше время проще собрать монету и нанять технику, чем организовывать субботник…

Я тоже так считаю, лопата это хорошо, но реально она не избавит от столбов, да и с кучами будет трудно справится. Человек все устроил и договорился… это всетаки один раз разгребсти и для себя же. Нужно чтоб все постараслись сдать. Не такие большие деньги. Но давайте и не будем тут исходить на г…но и говорить кто будет там летать а кто нет, земля всеравно не наша. Проблемы всякие бывают, главное реальное желание внести свою помощь

OeffAg

хорошо что и хозяин земли понимающий чел, и нам хорошо и у него земля под присмотром не только “пехоты” и даже малых ВВС 😃, а полосу для себя разгебаем и нам там взлетать и садиться!

AleksK

я как безработный и спаливший по дурости аппаратуру, отдам все накопившиеся деньги на новую, и не останется у меня 1 т.р. на благоустройство. И я вовсе не хочу сказать что не буду скидываться, мне просто интересен механизм, многие пишут, мол подожду зарплаты, а другие что должны заплатить и ждать пока им вернуться деньги??? Про себя могу сказать только то, что не смогу пока заплатить, но и от неба отказываться нехочу, будет нужно, буду летать рядом с домом в районе новостроек, а если возьмете к себе, то обещаю возместить!!!

Quant
ДмитрийСмирнов:


посмотрю как вариант другие места полетов!

Даже не думай - никто тебя не выгонит -

igork


нет, земля всеравно не наша

  • верно - чтобы брать деньги за полеты нужно как минимум организовать “юрика”, взять в аренду землю или выкупить ее - потом поставить забор и охранника с турникетом. Не будем же мы из-за этого драться (если будем - я Дим тебе первый помогу 😅)
    И все верно Димон - дело не в деньгах а в хороших людях и хорошей компании
san_AA:

А ты как думал Дима? Частная собственность!

  • хороша “ДАША” тока пока не ваша

А сейчас речь идет только сборе денег на грейдер. Никто же не против - все за - но не у всех есть здесь и сейчас, и из -этого понятно что не собрать денег за раз

Chert

мне просто интересен механизм

  • а это значит их нужно собирать последовательно - и только после сбора всей суммы - заказать технику - и чтоб никому не было обидно - со строгой отчетностью здесь - скока и с кого собрано - и куда и как по потрачено.