Электросталь (до 30.06.2009)

SAndery

Во тема ожила. А то все тихо да тихо.

Если чего надумаете меня считайте.

san_AA
SAndery:

Во тема ожила. А то все тихо да тихо.

Если чего надумаете меня считайте.

Уже посчитали, с тебя 2кг мяса! 😁

Dark-Wizard

Мясо долго, предлагаю колбаски типа охотничьих… 😉

san_AA
Dark-Wizard:

Мясо долго, предлагаю колбаски типа охотничьих… 😉

Охотничьих, так охотничьих! Всёравно мясо! 😛

DDD=

Нашел я еще комплект кварцев… На 81 канал они…
Кто о чем, а голый в баню… 😃 Эт я про себя…

P.S. Как я тему оживил-то… 😉
P.P.S. Блин, а на воскресенье пока неутешительный прогноз-то… 😦

DDD=

Да, хотелось бы надеяться…
Кстати, профессионалы в ДВС - подскажите про такой двигатель… Есть смысл брать такой?..

FUNKE_HOBBY

Возьми Японца и получи массу удовольствия!

FUNKE_HOBBY

Ну взял так взял… Поздравляю!!! 😃 Когда в полет? 😒

san_AA
DDD=:

Да, хотелось бы надеяться…
Кстати, профессионалы в ДВС - подскажите про такой двигатель… Есть смысл брать такой?..

Однозначно НЕТ!

DDD=:

Уже взял… Вот с этим вместе… 😃

Поздравляю с очередным гемором! Что за народ, сначало покупает, а потом спрашивает! 😵 За эти деньги можно было взять, чуть-чуть добавив Оську-55, или ТТ-46 ещё и сдачи бы осталось. Магазин, кстати выбрал самый дорогой и … Самолётка ЯК-12 хороший, летает отлично-ПРОВЕРЕНО. Кстати в воскресенье, если слёт состоится, подъедут двое ребят ногиских, у них такой же ЯК-12. До встричи Дима. 😉

DDD=

Поздравляю с очередным гемором! Что за народ, сначало покупает, а потом спрашивает! За эти деньги можно было взять, чуть-чуть добавив Оську-55, или ТТ-46 ещё и сдачи бы осталось.

Ладно, взял уже… Мож потом ТТ-46 и возьму, или уж ТТ-61 сразу… 😃
Тут история его покупки, кстати… 😃

Магазин, кстати выбрал самый дорогой

Ну нравицца мне этот магазин, тем более, что до 15% скидки всего ничего осталось… 😃

До встричи Дима.

Осталось только в субботу его собрать успеть… 😃

AleksK

Ура, я отремонтировался! С нетерпением жду выходных!

san_AA

Вчера в Монино облетал свою самоделку, готова к воскресенью. Кстати- земляки, бью челом! До выходных никто в Москву не собирается, а то горючка на исходе, может кто прикупит 10% Куловскую или Байроновскую. Лавандос сразу отдам, а то на этой неделе в Москву не собирался.

[quote=DDD©;1026094]
Ну нравицца мне этот магазин, тем более, что до 15% скидки всего ничего осталось… 😃

Во, во 15%+35%+бесконечность, это грев этого магазина! 😃
Просто видать, других не знаешь магазинов.

DDD=

До выходных никто в Москву не собирается, а то горючка на исходе, может кто прикупит 10% Куловскую или Байроновскую.

Я вчера вот такую прикупил, могу поделицца… 😃

Просто видать, других не знаешь магазинов.

Знаю, но не нравятся они мне… 😃

san_AA

[quote=DDD©;1026906]
Я вчера вот такую прикупил, могу поделицца… 😃

Потянет! Но не люблю нахаляву, придётся Андрюхиной охотничьей колбаской расплачиваться! 😁
На воскресенье вроде прогноз погоды -нормалёк, тока ветер 6м/с.

Dark-Wizard
san_AA:

Кстати в воскресенье, если слёт состоится, подъедут двое ребят ногиских, у них такой же ЯК-12. До встричи Дима. 😉

Не двое ребят, а возможно трое… А еще двое будут из железки с вот такой машинкой, бензин, 26 кубов…

Dark-Wizard

Прошла шпиёнская инфа про человека с ДВС Раптором, бывающего на площадке. Колитесь уже 😃 Можно в личку. А то одному рекса мучать скушно, остальные вертолеты плохо понимают 😃

AndreykA

А я пока не летун. Маленького 1,5 метрового оставил у родителей в Волгограде, потому как дома места нет где хранить. Все место заняла сушка 26-ая 2,2 метра. Собираю потихноьку. Выходных мало, поэтому процесс затягивается. Да и наверное с такой махиной уже маловато площадки будет. Скорее всего придется в Монино ездить…

san_AA

А я, специально для Эектростальской площадки своял малявочку ДВС, 😃 вот в воскресенье её и пристреляю к этой ВПП, а то в Монино не наездишься.