Электросталь (до 30.06.2009)

san_AA
CEMEHbI4:

Зачётный агрегат, поздравляю!

Ага, только не летает! 😁 И сена жрёт дох…

san_AA

Сегодня погодка была ничего, решил подлетнуть. На втором полёте, порвал своего маленького тузика, на четыре маленьких. В воздухе рассыпался на четыре части, блин было впечатляюще. Долго в травке потом кусочки собирал. А это его, теперь уже бывшие фото! 😢

FUNKE_HOBBY

Ракета Земля - воздух? Жалко однако… хороший был самолет.

Dark-Wizard
CEMEHbI4:

Зачётный агрегат, поздравляю!

Спасиб! Та еще игрушка, самолеты пока даже и не снятся 😃

san_AA:

Ага, только не летает! 😁 И сена жрёт дох…

Вот как раз по сравнению с другими аппаратами летает 😉 И сено не жрет… Вообще 😁

san_AA:

а втором полёте, порвал своего маленького тузика, на четыре маленьких. В воздухе рассыпался на четыре части, блин было впечатляюще.

Я еще в то воскресение гадал, отваляться у него уши или нет…
Сочуствую!

san_AA
Dark-Wizard:

Я еще в то воскресение гадал, отваляться у него уши или нет…
Сочуствую!

Не Андрюха, уши я ему отрезал, естественно крыло стало короче, носиться стал как чума, но и крутиться начал вертляво. Тогда решил вернуть уши обратно, но только прямые, а не планерные как были. И во втором полёте при выходе из пикирования разорвался малыш в куски, не выдержал нагрузки и порыва ветра! Аминь. 😕

san_AA

А не подлетнуть ли нам завтра или в воскресенье? 😉

DDD=

А почему бы и нет? Только завтра я утром на сервис, потом ребенок хочет на открытие Эльграда попасть - надо будет с ним пойти, и вечером ФЦИ зовет на презентацию и тестдрайв новых машинок, так что завтра я пас, похоже… А вот в воскресенье я совершенно свободен! 😃
Кстати, в воскресенье даже солнышко обещают. Думаю фотик со штативом с собой взять, сфоткать панораму и сделать площадку для рефлекса… 😃

san_AA

Ну вот и ладненько, давай Дима на воскресенье, под солнышко! Звони.

AleksK

Что-то все молчат, замерзли наверно!
Тo DW: может на выходных как нибудь выкроим часа полтора, съездим на поле? Если конечно мотораму передела:)

san_AA

Можно, если погода позволит. Телефоны у всех есть звоните или здесь клич дайте!

Карлсончик
san_AA:

Можно, если погода позволит. Телефоны у всех есть звоните или здесь клич дайте!

А поле в Монино?? Или на бетонке на западной? 😎

san_AA
Карлсончик:

А поле в Монино?? Или на бетонке на западной? 😎

Ура!!! Выудил ещё одного Электростальца к нам в коллектив. Зачем на бетонке, есть хорошая площадка в Стали, вот в выходные и покажу, если будет у Вас желание, только надо телефончик в личку сбросить для связи.

DDD=

Ну вот, полетал я разок и все. Теперь не скоро выберусь - валяюсь в больнице 😦

Dark-Wizard
AleksK:

Что-то все молчат, замерзли наверно!
Тo DW: может на выходных как нибудь выкроим часа полтора, съездим на поле? Если конечно мотораму передела:)

Воскресение, ок? В субботу машину на ТО погоню… Ну и работать скорее всего буду.

DDD=:

Ну вот, полетал я разок и все. Теперь не скоро выберусь - валяюсь в больнице 😦

Выздоравливай!

san_AA
DDD=:

Ну вот, полетал я разок и все. Теперь не скоро выберусь - валяюсь в больнице 😦

Что случилось Димон? 😃 Неуж-то от перенапряжения или от радости? 😁 Давай выздоравливай,а то мне без тебя скучно будет!

[quote=Dark Wizard;1056474]
Воскресение, ок? В субботу машину на ТО погоню… Ну и работать скорее всего буду.

А когда на меня, уделишь время? 😕 Долго видать, ещё мне ждать загрузки диска. Придётся по старинке-миллимитровку, лекалу, линейку, циркуль и т.д. и т.п., эх тяжко.

bee

в субботу утром дождь, а потом типа без осадков +2 +4 ветер 3-6 таков прогноз от метео
так что есть шанс продлить сезон 😃

san_AA

Что Мишаня, позвонил в господню приёмную и заказал погоду на воскресенье. 😁 Ай, молодца.

Dark-Wizard
san_AA:

А когда на меня, уделишь время? 😕 Долго видать, ещё мне ждать загрузки диска. Придётся по старинке-миллимитровку, лекалу, линейку, циркуль и т.д. и т.п., эх тяжко.

Телефон мой постоянно доступен, диск прописался в машине. Т.к. у меня сейчас 8-ми часовой рабочий день - с 8 утра до 8 вечера 7 дней в неделю, то надо меня ловить с особой тщательностью! 😃 И щасье вполне возможно…

san_AA
Dark-Wizard:

то надо меня ловить с особой тщательностью! 😃 И щасье вполне возможно…

Готовлю сети на воскресенье! Забросил старик невод, И!!! Выловил золотую рыбку.

FUNKE_HOBBY

Вы бы лучше созвонились… Развели тут ромашку 😃

san_AA
FUNKE_HOBBY:

Вы бы лучше созвонились… Развели тут ромашку 😃

А тебе, что завидно? Может нам так больше нравится. 😁 А ты проходил, вот и проходи дальше , “редиска-нехороший человек!”