Электросталь (до 30.06.2009)

igork

Спасибо, я вобщем то так и представлял… Как поборю страх врезаться на том что осталось в бетон))), обязательно присоеденюсь к вам.

san_AA:

Андрей, так всётаки для Алёны или для друга из Храпунова?! 😵

Алёнина игрушка из детского мира похоже умерла на софсем)

san_AA

Интересно посмотреть, Алёнину игрушку из детского мира! 😂

Dark-Wizard

Прикольная игрушка 😃 Жаль, что умерла…
P.S. Дядь Саш, Алена летает лучше Игоря 😉 😁

lenet
san_AA:

Интересно посмотреть, Алёнину игрушку из детского мира! 😂

хорошая ТАКАЯ ИГРУШЕЧКА 😜 😃

Dark-Wizard

А то! Это тебе не кЕтайские поделки об планету ломать 😉
Вот такие у нас девчонки продвинутые 😃 😃 , а ты и не в курсах 😂

san_AA

Молодец Андрюха!!! 😂

lenet:

хорошая ТАКАЯ ИГРУШЕЧКА 😜 😃

УРЯ!!! 😃 В мужском коллективе появилась девица-ЛЕН-нет, ЛЕН-нет, а кто есть? 😵 Хорошая рама, только летает где не там. Когда нас Алёна прекрасная посетит ещё раз? 😇

san_AA

Аппонент, Вы где? Всё клей с труселей соскребаете? Аль никак с трахтористо не договоритесь! 😅 А вообще-то он весь законсперированный, что возраст, что фамилия, что скрытый пользователь, ну просто человек в футляре!

Shal

Электростальцы, на краю Храпунова (ближний к вам край пос.Воровского) есть боооольшое поле. Там кто-нибудь из вас летает?

san_AA

Нет, у нас своих полей хватает, ВПП забетонированная только одна, вот там и летаем-присоединяйтесь!

Dark-Wizard

Завтра бум? Часиков так в 7 вечера…? Чтоб ветер потише 😃

Dark-Wizard
Shal:

Электростальцы, на краю Храпунова (ближний к вам край пос.Воровского) есть боооольшое поле. Там кто-нибудь из вас летает?

Что за поле?
можно на моей картинке крестик поставить, можно на карте…
Карта

Shal

Если проехать мимо Храпунова из Москвы, то примерно через полтора - два км ( через500 м после пруда) по левой стороне перпендикулярно к шоссе тянется большое поле длиной пару км, практически пустое. Но с ВПП проблемы, надо внимательно посмотреть. В том году там летуны появлялись

san_AA
Shal:

Если проехать мимо Храпунова из Москвы, то примерно через полтора - два км ( через500 м после пруда) по левой стороне перпендикулярно к шоссе тянется большое поле длиной пару км, практически пустое. Но с ВПП проблемы, надо внимательно посмотреть. В том году там летуны появлялись

А нам то, это зачем? Какое-то поле в Храпуново. Вам же сказали, если хотите то к нам (и то со своей лопатой-входной билет 2х2м расчищенной территории), а так …летите дальше. 😃

Игорь_EXTRA:

Если примите - приеду 😃

Что Игорёк, проблематично с полётами в Монино? Да и в другом месте смотрю поле перепахали!
КОНЕЧНО приезжай. Мой телефон скинул тебе в личку, встречу чтоб не заблудился! 😁

Dark-Wizard
Shal:

Если проехать мимо Храпунова из Москвы, то примерно через полтора - два км ( через500 м после пруда) по левой стороне перпендикулярно к шоссе тянется большое поле длиной пару км, практически пустое. Но с ВПП проблемы, надо внимательно посмотреть. В том году там летуны появлялись

Ясно. Нам туда к сожеалению ехать далеко, на переезде можно долго проторчать.
Я на том поле в прошлом году летал на мотопланере, ВПП для самолетов делать надо… Плюс свалка прям посередине поля у дороги…
А у нас готовая бетонная взлетка под любой ветр 😃
А уж какой бункер для машин 😃
Так что велкам!

bee
Dark-Wizard:

Ясно. Нам туда к сожеалению ехать далеко, на переезде можно долго проторчать.
Я на том поле в прошлом году летал на мотопланере, ВПП для самолетов делать надо… Плюс свалка прям посередине поля у дороги…
А у нас готовая бетонная взлетка под любой ветр 😃
А уж какой бункер для машин 😃
Так что велкам!

так то она так 😃 только нам бы её до конца расчистить и блоки бетонные со столбами убрать а то я в последний раз прям в столб угодил коком при посадке 😦

igork
Dark-Wizard:

Ясно. Нам туда к сожеалению ехать далеко, на переезде можно долго проторчать.
Я на том поле в прошлом году летал на мотопланере, ВПП для самолетов делать надо… Плюс свалка прям посередине поля у дороги…
А у нас готовая бетонная взлетка под любой ветр 😃
А уж какой бункер для машин 😃
Так что велкам!

Я там был, мед пиво пил… Ну про мед и пиво я обманул конечн, но тк часто езжу из храпуново в сталь - присматривался к полю, так вот - на переезде не проторчишь, я каждый день туда обратно езжу и стою больше 5 мин ОЧ редко… бетонка эт кончн хорошо, но на этом поле есть трава оч привлекающая свой мягкостью 😊 , кочек почти нет по сравнению с тем что на ялагинском(если ялагинское поле это там где нас нашол андрей). По поводу мусорки - в этом месте вставать не стоит - там всеравно небольшая алейка из деревьев. Лучше проехать чуть дальше (от стали) и свернуть на дорогу в конце поля, вот там от пруда отойти в поле и нормуль.

bee
igork:

Я там был, мед пиво пил… Ну про мед и пиво я обманул конечн, но тк часто езжу из храпуново в сталь - присматривался к полю, так вот - на переезде не проторчишь, я каждый день туда обратно езжу и стою больше 5 мин ОЧ редко… бетонка эт кончн хорошо, но на этом поле есть трава оч привлекающая свой мягкостью 😊 , кочек почти нет по сравнению с тем что на ялагинском(если ялагинское поле это там где нас нашол андрей). По поводу мусорки - в этом месте вставать не стоит - там всеравно небольшая алейка из деревьев. Лучше проехать чуть дальше (от стали) и свернуть на дорогу в конце поля, вот там от пруда отойти в поле и нормуль.

может координаты поля напишите можно было бы съездить посмотреть