Электросталь (до 30.06.2009)

OeffAg

а есть моторы по серьёзнее тоесть по надёжнее!

AleksK

Мда, отлетали просто супер!!! Для того что бы достать Зумыча пришлось вторгаться на частную территорию! Большое спасибо за помощь Дмитрию и Валере!

P.S. Андрюх, на что мотор ставить будешь???

ДмитрийСмирнов

Леха у тебя офигенный самик!!!Только надо с винтом поэксперементировать и будет ГУД !!! Завтра планирую летануть в Ногинске немного может с погодкой немного лучше будет

кстати Макс а у тебя какой самик?

OeffAg

Самика нет, я планирую из потолочка Пайпер сварганить!

san_AA

Кто рано встаёт-тому бог подаёт. 😁Погодка вроде зовёт на полёты! ДВСники к бою!😃

ДмитрийСмирнов:

Я тут подумываю о моторе с бензопилы=) для Экстры

Димон, у тебя наверно мозги чешутся! Ты всё время в какие-то крайности бросаешься. Тебе это надо?😃

san_AA

Как всегда Андрюх, в 12 заеду за тобой, потом съездим заберём Ярослава и на ВПП, погодка шепчет.
Остальных желающих прошу потдягиваться к 13 часам.😛

ДмитрийСмирнов

Сань мозги для того и нужны чтоб чесаться!!! Лиж-бы руки и финансы позволяли им невпустую чесаться!

san_AA
ДмитрийСмирнов:

Сань мозги для того и нужны чтоб чесаться!!! Лиж-бы руки и финансы позволяли им невпустую чесаться!

Так вот при наличии рук и финансов, не надо голову забивать всяким бредом. Покупаешь готовый мотор, заточенный для этих целей и летаешь, а не чешешь…

Ну, что присутствующие? Почухал в гараж за машиной и на полёты. Погода вроде с переменным успехом -располагает!

Dark-Wizard

Будем с Альбертом зрителями. Ну и фотик возьму, а то как-то у вас грустно полетушки проходят 😃

Dark-Wizard

Итак, сегодняшние полеты:

Фотки трех самолетов в воздухе к сожалению не получились, учитесь летать ниже 😃

san_AA

А вот с моего фотика! Те кто опоздал и без ленточки не в зачёт. В зачёте я один- в хлам! Бойцы или побеждают или умирают! Где фото убитого крестонсца? Кстати большое спасибо, за моральную поддержку альтруистов-Альберта и Андрюхи Звонилкина-пешком пришли, вот…

san_AA

Кстати, сегодня приехав домой и выгрузив хлам, обнаружил, что на поле оставил один элерон-решил поехать забрать. Подъехав к ВПП увидел, что там, кто-то пытается бороздить небо. И это были немного нас забывшие- igork и Lenet. Так, что земля круглая, а встречаются за каждым углом!!!.

Андрюх-Sandery, как рассматриваешь для боёв, изготовление таких экземпляров?

Evgendj

😁мож из потолочки замострячить?

san_AA

Жень, так оно и будет! Я начну делать, которая на правом фото. А Андрюхе достанется на левом! Вчерашний убивец, уже почти скоро будет отремонтирован. Так, что к выходным будет в небе.

SAndery

Я не против только мне объясните как с этой потолочкой работать и в какие места подобной модели ее сувать.

task

потолочка помоему используется для обшивки вместо пленки и на ненагруженных участках а работать с ней легче чем с бальзой