Электросталь (до 30.06.2009)

san_AA

Какой самик Димон? Сегодня полетал в одиночку. Завтра сбор к 13 часам.

Quant
ДмитрийСмирнов:

А мне привезли самик😁Сижу ковыряюсь

Праздравляю, фоты в студию. А оснастка с дрыгатёлем есть? Эээ - ты завтра планируешь чо ?😛

ДмитрийСмирнов

Саш АТ-40 только он в цене вышел 3500:oХотя перебрав все содержимое ОН мне НРАВИТЬСЯ!!!😊 Фото попозже выложу Двигатель будет куплен позже:)

san_AA

А чё на него смотреть, вот такой как у меня, правда у меня, немного усовершенствованный. Такой же и у Димки. Димон на барахолке АСПешку-52 новую,человек продаёт. Сторговывай её за 2 тыр. и забирай.

AleksK

Наконец-то выходные!!! Надеюсь завтра с погодой будет лучше, чем в предыдущие!!! Кто завтра будет-то???

OeffAg

настраиваю шаг-газ у своего 600-ого, завтра планирую быть к 13-00, как там дорога, всё такая же или получше?

возьму на всякий случай ещё пилотажный змей, может кому интересно будет погоняем его по горизонту!

task

а это что за зверь? моторчик к змею приделан?

san_AA

[quote=oefag;1204830] как там дорога

Сегодня там был. Дорога уже получше, подтаяла, но коллея ещё присутствует.😃

OeffAg

змей обычный парафойл - по конструкции как крыло параплана, но носится по небу как скепидаром намазанный, если надо могу и втрой взять - каркасная дельта, верт настроил, завтра попробую поднять его в небо 😃

это хорошо что подтаяла, но ехать будем аккуратнее, а то в прошлый раз чуть было в кювет не улетел…

ДмитрийСмирнов

Сторговывай её за 2 тыр. и забирай.:(Все я свой лимит исчерпал теперь только через месяц смогу хоть что-то взять К стати Саш потребуеться твоя квалифицированая помощь по установке шасси надеюсь неоткажешь да и насчет петель дельный совет нужен😒

san_AA

Завсегда поможем и подскажем Димон!

san_AA

Бойца погибшего на той неделе, оживил за 4 дня. Так, что сегодня можно ему опять привязывать ленточку.
Погодка по сравнению с вчерашним днём, конечно не ахти, но всёравно сейшен не отменяется! Собираемся к 13 часам.

SAndery

Я уже сегодня полетал
с утра полный штиль был

единственный минус - летал на маленькой жлектричке, но все равно 30 мин общего полетного времени радует.

Quant

Кто нить меня сегодня сможет подхватить?

Dark-Wizard

Меня кто-нить заберет? 😃
Валер, вдвоем можно и пешком дойти, а одному скучно 😃

Quant

Ситуация сменилась - я сеня пас:(

AleksK

Вот и полетали, погодка просто супер, несмотря на порывистый ветер, жду с нетерпением фоток от DW!!!
Зумыч с новым винтом летает отлично, садится, можно сказать, в руки!!!

Dark-Wizard

Фотки:
Лёха и Зум:

Змей Макса: (тут правда еще Зум затесался, но красиво 😉)

Больше всего фоток с Мустангом Игоря 😃
- дядь Саша изучает вражескую технику, уж больно ему самолет в качестве бойца понравился… 😃


- даже мне разрешили за самолет подержаться 😁
А потом долго копали клад:

Жаль, был сильный ветер, и верт Макса в воздухе так и не увидели. Но весенне-летний сезон только начинается, так что все еще будет!

А, самое главное - машин натолкались 😃)) Больше, чем за всю зиму 😃

AleksK

Интересно что за “стоны” (groans) появились в форуме, (под количеством сообщений).