Электросталь (до 30.06.2009)

san_AA

Причина невыхода из пикирования оказалась в срезанных зубьях на Мультиплексовской серве. Вот блин обидно. Вот и думай после этого какие сервы лучше Китайские или брендовые.

Dark-Wizard

Дядь Саш, у тебя эта серва сколько раз уже падала? 😇
Андрюх, да вроде будет народ…

san_AA

Народ во сколько собираетесь? Время наверно надо попозжей, ветер стихает, может к 14 часам ( тем более часы на час вперёд перевели) или есть другие предложения.
Андрюх падала она всего один раз, после этого летала долго и работала без проблемно. А вчера второй раз и окончательный!😃

igork

Я тоже за по-позже самое раннее к 14. Вчера когда мы уезжали ветер уже был заметно тише

OeffAg

нет не забыли, но раньше 14 не плучается

Quant

Сегодня с утра летанул на поле у заправки на Южном - после установки третьего по счету регуля на 35 амп(с запасом). (второй тоже сгорел😅 - полевики летят скопом - отдал оба регуля на замену полевиков - скора встанут в строй).
Короче с новым регулем и новым аккумом 12с 1800 ач - прет тигра как танк - ветер пробивает на 80 пр0центах тяги - на полную под ветер уходит свечкой вверх и тянет до упора пока не сбросишь, а ветер с утра не хилый был. В общем полетное время составило 12 мин до отсечки (и аккум почти не греется)- и сплошная борьба. В общем с новой тягой кайф - в штиль можно развлекаться на тигре. На площадку сеня нимагу 😦 - ремонт зовет!!! Утром отлетал пока домашние спали 😁. Всем сеня удачно отлетать - надеюсь на след вых буду. !!!

Dark-Wizard

Итаг…
Максу - скотч (у Лехи 😃), смола, бананы…
Леха - качалки…
Игорь - винты…
Дядь Саша - две сервы стандартные…
Никому ничего еще не наобещал? 😃

ДмитрийСмирнов

А я тоже сегодня время даром не терял смотрел и учился как надо инструмент в руках держать!Огромное спасибо Саше-san.@@ за передел моего тренерочка и подробное разяснение что к чему и почему !!!

Quant
ДмитрийСмирнов:

А я тоже сегодня время даром не терял смотрел и учился как надо инструмент в руках держать!Огромное спасибо Саше-san.@@ за передел моего тренерочка …

А подробнее Дим можно?, я так понимаю это АРФ?
А какие доработки нужны на АРФ? или ты КИТ купил?

Dark-Wizard

У него АРФ. Доработки - стандартные - немного усилить, немного проклеить, заменить петли и некачественную фурнитуру…

san_AA

Хорош языком чесать, там фурнитура вполне. И петли майларовые кругленькие, ни куя с ними не будет, если вклеить по уму. А как это сделать усё объснено и показано на практике.

Dark-Wizard

Я не про его конкретный АРФ, а вообще… Мало ли чего Валера купит 😃

Quant
Dark-Wizard:

Я не про его конкретный АРФ, а вообще… Мало ли чего Валера купит 😃

Пока ничего - я так спрашивал.
У меня до сих пор пайпер в арфе валяется - финансовых вливаний ждет 😃
На вид хорошо сделан…

san_AA

Тяжёлые и дорогие. Почитай про них на МвР, там люди уже имеют порочный опыт общения с этим чудом.
Реята перед тем как заказывать позвоните туда и узнайте о наличии, сайт у них необновляется. Поэтому в наличии может и не быть. Проплату буду делать завтра, так что время ещё есть.