Пойма - Раменское

Wherewolf
Artur326:

да еще собственной разработки свой самодельный агрегат мне покоя не дает…

заинтересовал…😒

zahar
new225:

Надо чаще появляться 😃

Есть тут дядька - самолеты внешностью хуже чем полукопия считает за пилотажные устройства…😁
А уж про плоскофюзеляжные, или не дай то бог из потолочки (контурные) 😮

Есть у меня дома крыло из потолочки, размах 2 метра, сделаю-ка я к нему плоский фюз из потолочки😈

vpan
kim51:

что-то не получается скачать-пишет "неожиданный конец 3 части!

Скорее всего недокачен один из фрагментов, возможно как раз 3-й. У меня была такая же фигня пока не стал скачивать через данлоудмастер 😉

new225
kim51:

что-то не получается скачать-пишет "неожиданный конец 3 части!

Попробуйте перекачать третью часть …

kim51
new225:

Попробуйте перекачать третью часть …

Пробовал несколько раз.

vpan

Не факт что глюк именно в третьей части, этот фильм состоит из трех частей и порезан на примерно равные куски винраром, после того когда все куски склееваются оказывается неправильной контрольная сумма и кирдык…

tom_007

Мужики! Нет ли у кого-нить совершенно случайно болтиков М3х50 штучеГ шесть, оч. нада. Или где взять поблизости?

kim51
vpan:

Скорее всего недокачен один из фрагментов, возможно как раз 3-й. У меня была такая же фигня пока не стал скачивать через данлоудмастер 😉

Виталий! Огромное спасибо за подсказку-скачал-смотрю с удовольствием.
Также огромное спасибо Алексею Савушкину за выложенные фильмы!

Artur326
tom_007:

Мужики! Нет ли у кого-нить совершенно случайно болтиков М3х50 штучеГ шесть, оч. нада. Или где взять поблизости?

Конечно есть!😁
Даже с гайками…
Самовывоз в любое время.
лучше звони, тут буду не скоро…

new225
kim51:

Пробовал несколько раз.

Закачал еще раз третью часть… files.mail.ru/AOXZ1L

упс… прочитал… Странно конечно…

vpan
tom_007:

М3х50 где взять поблизости?

М3 это уже нормальный размер, продаются на строй рынке во всех магазинах крепежа и метизов, но видел только винты, зато шляпки встречаются и патай и обычные скругленные. Гровершайбы и самоконтрящиеся гайки искать бесполезно 😃

tom_007
vpan:

М3 это уже нормальный размер, продаются на строй рынке

Да нет батенька, на строй-рынках если М5 надешь уже хорошо. Если не какой-нить супер метизный магазин!

vitus77

Сеть магазинов КРЕПМАРКЕТ!!! Любые винты от 1 мм, гровер, самоконтрящиеся гайки, усатые гайки… Ближайший магазин на Новорязанке в Октябрьском, если ехать от поста ГАИ Островцы, то справа, не доезжая кривой гостиницы “Шелковый путь”

Wherewolf

в подвале возле паспортного стола вроде видел

Llirik

У нас на срой-рынке все есть! любые винтики-гаечки-шайбочки. Говорите чего и сколько кг привезти?! 😃

tom_007

Спасибо всем! Забрал уже у Артура!

new225

Шо то притихли все… 😊

ps … может крашей полукопий понавыкладывать? - где то пара фильмов есть 😈

tom_007:

Спасибо всем! Забрал уже у Артура!

Тимур, а зачем по 50 мм длинной болтики (винтики) нужны были ?

vpan

Клади, конечно, хоть такое видео как серпом по … но ведь тоже модельное… (в смысле видео)

tom_007
new225:

Тимур, а зачем по 50 мм длинной болтики (винтики) нужны были ?

Ай Лёха, хитрая варвара😜 Потому та вот енто крыло имеет толстенный профиль у основания элеронов
Где то 30 мм. Плюс еще надо сделать выпуск под рычаг управления элеронами, болты кот. шли в комплекте к этому самолю, гнилые и ломаются при небольшом усилии пальцами. Что уж там говорить о прегрузках при пилотаже. Прочел об этом на: rcudev.rcuniverse.com/forum/m_4111544/…/tm.htm Это что касается недавно обкатанной Ямадки;)
Вот и заморочился. Плюс еще петли там штырьевые😵 Знаю, что это типа модно, но как правильно их крепить в крыло…Видел где на форуме, но сейчас найти не могу. Сделал как по старинке залил эпокси и вставил, надеюсь выдержит!
Артурчик спасибо огромное за болтики:)