Пойма - Раменское

vpan

Виталь, это “Метеор” а не “Стрела”…

tom_007
vpan:

Виталь, это “Метеор” а не “Стрела”…

Не-а! “Стрела”

natol:

Какая хоть улица?

ул. Туполева слева, ул. 3-я Кирова справа, заезд с площади Громова прям посередине между этих двух улиц!

Wherewolf
tom_007:

Не-а! “Стрела”

ул. Туполева слева, ул. 3-я Кирова справа, заезд с площади Громова прям посередине между этих двух улиц!

там будет проезд между цветочными ларьками 😃 ехать прямо до кругового движения, где повернуть направо 😃

magic
tim12:

Задача была пропиарить наш слёт. Для этого и делалась статья … Ну конечно не всё нормально, но для обывателя достаточно на мой взгляд. В Сегодняшних ЖВ вышла.
Виталь … самое хорошее что нам ещё дали статью отредактировать. Прикинь если бы отдали статью в первом варианте…😃

Дай плз в личку конечный текст статьи в Word-е чтоб не набирать ручками. Ну или на крайний случай теже сканы только покрупней, а то нифига не видно текст.
Попробую организовать публикацию на www.ramenskoye.ru
Лучше поторопиться, а то боюсь не успею договориться до пятницы.

magic
tim12:

www.zhukvesti.ru/articles/detail/12455/ вот текст статьи ))))))))))))

Хммм… в эксплорере “невозможно отобразить страницу”.
В мозиле открылась.
Отл, занялся публикацией.
С автором статьи и газетой трений не возникнет? =)

tim12
magic:

Хммм… в эксплорере “невозможно отобразить страницу”.
В мозиле открылась.
Отл, занялся публикацией.
С автором статьи и газетой трений не возникнет? =)

Думаю нет. тем более мы ж не скажем 😉

magic

Да уж, это будет нашей тайной - никто не узнает! 😉

magic

Малость подрезал текст и добавил фоток с пикасо.
Дайте плз фотку с листовки в хорошем качестве где пять человек с пятью самолётами.

Цибульский_Андрей

Простите, что не в тему, вы так увлечены предстоящей тусовкой, но хочется показать ма.а.а…ленький фильмец про ваш замечательный, действительно аэродром и про его обитателей. Предлагаю название вашему клубу, которое вы увидите в заставке к фильму. Мне кажется, что слово “Раменское” в названии клуба ключевое и оно должно присутствовать обязательно, без него будет безлико. Могу внести разумные поправки.
Вот ссылка для скачивания. narod.ru/disk/25174283000/Раменское.mp4.html

magic

В одном месте статью оформил, смотрите на главной: www.ramlife.ru
Ссылку на жуковские вести надо ставить или от моего имени оставить, текст писал кто-то из “наших”?

На Раменский портал материалы отправил. Спрашивают, кто автор?

zahar
magic:

Итить, этож ЖАТ!
Я там учился 😁 когда-то. И на физукльтуре по кругу этого стадиона гоняли нас нещадно.

Да, коллега, помню… Хорошее было время!!!