Пойма - Раменское

Llirik
FRUKT:

Надеюсь КАСКО есть?

Не послушал советов и не стал оформлять!..😦 19 лет за рулем (практически ежедневно), в каких только экстремальных ситуациях в гололед (в том числе и на летней резине) не был, но ни разу потребности в страховках не было… И на тебе!..

FRUKT:

да ещё наверняка на заднем приводе только был

Так точно!.. Не ожидал, что такая неуправляемая дура! Причем не резко занесло, а медленно начало разворачивать!.. Руль вправо, газ притравил, но результата никакого, как будто вместо колес санки-ледянки…

Ну ладно!.. Нефига дальше ветку моими проблемами засорять!..
Не все так плохо! Зальник то точно в хонду поместится!.. 😁

Yurich

Сочуствую! Сарайчик-то знатный, надо восстанавливать!

FRUKT
Llirik:

Ну ладно!.. Нефига дальше ветку моими проблемами засорять!..

Ок, только один совет напоследок ещё послушай;)
Когда меняю машину и наступают снежные деньки, то всегда выбираю какую-нибудь ровную обледенелую/снежную площадку и кручусь там минут 15-20 во всех режимах. Очень помогает понять новую машину и что от неё можно ожидать. Особенно полезно делать это на тяжёлых вседорожниках в разных режимах трансмиссии, очень много интересного про машину можно узнать. Причём на полном приводе если уж сорвало в занос, то обычно на всю катушку и сразу, без прелюдии, “мяу” сказать не успеешь:)

Yurich

В выходные кто-нить на пойме хвост морозить собирается?

zhavoronkov

Я бы приехал тем более есть что облетать, боюсь погода подведет сильно.

Комплект для зимы )))) готов. В прошлые выходные тест драйв успешно пройден на отлично, внутри теплынь. Единственный минус за час 4000 ман кушает обогрев.

Yurich

" Дядь Вов, скрипач не нужен!" Т.е. обогрев. В этом чумодане и без него тепло, даже плёнка потеет.Проверено прошлой зимой до -15 гр. А можно отработанные акки туда накидать для тепла!

zhavoronkov

Да я знаю, но все равно мелочь ПРИЯТНАЯ. Благо акков … дома зарядил и гоняй их в поле, а то лежат без дела мать их пусть работают…

Llirik

Кроме Юрия поморозиться никто не желает? В таком случае, дядь Юр, будем завтра к нашему зимнему “аэродрому” примериваться?! Я мотор поставил! Сейчас капот доделаю, посплю и буду готов порычать! Жаль вот на ремонт бойцовок сил не осталось…

Yurich

Через часик выезжаю на пойму, на ЛЕТНИЙ аэродром.

blade
zhavoronkov:

Благо акков … дома зарядил и гоняй их в поле

Что то дяденьки- излишне вы проблему нагнетаете?
Всё уже украдено до нас: давным давно изобретены солевые многоразовые грелки- засунул в чехол к передатчику, кнопку нажал- и грейся час :med-magazin.ru/…/Grelka_termokompress_SOLEX_SMART9…
Потом покипятил 15 в воде минут- опять готова к работе 😃
Продаётся в любой аптеке…

Yurich

Не знаю, как выложить сюда карту.Словами - не доезжая метров 500 до моста через Нерскую перед деревней Маришкино, если ехать в Воскресенск.Сьездим с навигатором- дадим точные координаты.

zhavoronkov

Небольшой фрагмент, от 12.11.2011г. Видео сильно пережато, даже этот кусок на 4 мин.в оригинале 1 гб.

kim51

Какие-то сволочи уже успели покататься по полосе! Что мы за люди такие? Расея!

new225

Что то вчера похоже все порядком поупотребили … 😃 Сегодня один одинешенек летал… с часу до полчетвертого.

Вчера кстати освоил посадку на забор -мотор заглох, и при посадке не захотел отворачивать по ветру и “посадил” на сетку. Немного правда переживал - побоялся в столб попасть…

Класс - он запутался всем чем можно - винтом, колесами, рулем высоты, хвостовым колесиком…

zhavoronkov

Мужчины нужен совет, по выкосу мотора.

Если оттримированный в горизонтальном полете самолет, в инверте тянет вверх (от земли) надо подложить под верх мотора ? Или не устраивать эти танцы с бубном.

пристав

Надо центровку посмотреть;)В перевёрнутом полёте ставите самолёт под 45 градусов если летит ровно значит ц.т. в норме