Пойма - Раменское

FRUKT

Еще маленько посиди:-) Саня обещал вечером приехать, а я уже отлетал днем на вертолете.

Saveliy

Полетали хорошо. Народу было много … Повторно облетал 57-ую Экстру …

SergWay

Здрасте всем.
В будущее воскресенье с утра, на пойме, планирую испытание очередной версии спасательной системы для больших моделей. Если погода иншалла не подведёт.

SergWay:

Летающая лаборатория та же, как и купол.

SergWay

к сожалению система спасения не сработала … посадку произвёл в штатном режиме.

Мож к следующему воскресенью доработаю - привезу похвастаться 😃

tom_007

Мотор Fuji-imvac 34B с магнето. Очень тяжело настраивается, вот и здесь высокие обороты были то ли задушены, то ли обогащены уже сам непонима. Короче аккурат отрыв набор 20м и привет, возможность для маневра минимальная, хотел развернуть на взлетку, при развороте встал по ветру, срыв потока на высоте около 2-3м.

arkadievich

Народ, мероприятие по пилотажу провели к большому удовольствию пилотов, участвующих и сочувствующих. Прессы и фотографов было едва не больше, чем членов клуба, хочу спросить - где фотоотчеты?

Wherewolf

Игорь Перфильев обещал через пару дней всё сбросить… ждём.

кстати, прошу пардону… застрял в москве… не успел помочь разобрать всё…

vpan

Валерий Анатольевич, что с рукой???

пристав

Что то видео почти нет.На поле народ даже с профессиональными камерами был замечен:(

Artur326

ТВ репортаж (http://www.ramtv.ru) не без косяков, тема для них была неожиданная и новая. Думаю в следующий раз нужно требовать предварительного согласования текстовой части репортажа. Как всегда в таких случаях, без консультации специалистов репортаж превращается в набор косяков и прочих нелепостей… 😃

www.ramtv.ru/viewnews.php?date=14.07.2014&n=4

Yurich

Народ, подскажите, где можно за не очень дорого приобрести винт Мejzlik 22х8, или взять напрокат на неделю на предмет скопировать?

SergWay
Yurich:

Народ, подскажите, где можно за не очень дорого приобрести винт Мejzlik 22х8, или взять напрокат на неделю на предмет скопировать?

Есть RCGF 22х10, на будущий проект. Если нужно, могу дать погонять.