Пойма - Раменское

kim51

И что доказывают эти фото:1. Иван Аркадьевич в гидро фесте не учавствовал, только помогал Рохальскому, который является только гостем клуба и то редким. 2. Лично я Михаила в прошлом году ни разу не видел на полосе по выходным (если только в будни приезжал) 3.А вы, Александр, сколько раз посещали полосу и Ваш вклад в жизнь клуба, если хотите считаться его активным членом? Лично я Вас видел пару раз и то быстро -быстро летнул и уехал.
А у кого из " основного" состава есть гидроплан-у Антона, Василия, Валеры, Леонида и многих других пилотов, не считая и моей скромной персоны? Да я нечего против гидропланов и не имею. Просто не востребованы они у нас на полосе.

MiG77
kim51:

если только в будни приезжал

По будням погода хорошая чаще бывает 😃 Исправлюсь, в этом году по выходным буду появляться. Доказательство моего бытия 😃 Фото прошлого года.

antoniolombardo

Приветствую! Заказал Dynam PBY catalina, вот ищу место для облета и тренировок .готовлюсь к фестивалю на борисоглебском озере. с удовольствием бы облетал на карьере!

kim51

Так никто же и не против, приезжайте и обълетывайте.

Neo0

Карьер ещё далеко относительно, возле впп только полосу шириной метра 3 прокопали и воду пустили.

11 days later
Neo0

Вчера ездил на пойму, пока всё так же, прокопана только речушка. Контейнер в порядке, за контейнером бутылка пустая из под водки “Воздух - пьёшь как дышишь”, сильно однако. Приезжал мужик на жигуле, не смог проехать дальше, бросил машину пошёл пешком дальше по дороге. А я полетав на минике, после 10-го краша минут 40 искал в траве акб, хотя сам аппарат нашёл сразу:) Скошенная ещё осенью трава создаёт проблемы при поиске, так как может залететь под неё и всё, хрен найдёшь. В пятистах метрах к востоку от ангара какой то человек что то собирал в поле, может грибы?

FRUKT

На майские сезон открываем или как?😉

gva43

Планирую быть в субботу. В связи с моим ДР и в ознаменование великого Первомая приглашаю всех желающих выпить по баночке, другой.

tom_007
gva43:

Планирую быть в субботу. В связи с моим ДР

FRUKT:

На майские сезон открываем или как?

БУДУ! Сто лет уже вас не видел 😉
Главное, что б погода не подвела…

Pirog

А я вчера 4 аккумулятора в Жуковском успел высадить в перерыве между дождями, было мокро и холодно зато штиль. На пойму планирую ближе к 9 мая.

FRUKT

Я так понимаю, что открытие сезона переносится минимум на воскресенье?😉

Neo0

Чёй та? Прогноз погоды вроде б на выходные был почти летним? Или уже переиграли? За окном конечно не айс.

FRUKT

Ну тогда завтра по фактической погоде посмотрим, надеюсь дорогу сильно не развезло.

MiG77

Завтра плохо будет, ветер сильный будет. Резкий скачок температуры даром не пройдет. Вот первого мая будет почти штиль и ясно. Я на эту дату ориентируюсь.

FRUKT

На сегодня отбой судя по ветру? Переносим открытие на завтра или как?

Artur326
FRUKT:

…Переносим открытие на завтра или как?

сегодня я никак бы не смог, а завтра вероятно смогу…

Neo0

Ездил с утра. Никого не было. Ветер порядка 5м/с, жара. В итоге на втором полёте потерял миник в виду потери видеосигнала, и визуального контакта:/ Упал в районе карьера, или в воду. Час хождения по полю и поиск по звуку пищалки ничего не дал. Значит упал в воду или всё таки выпал акб. Шансов мало, но если кто наткнётся буду признателен. Из ценного там только акб, регули и приёмыш, жалко. А так, буду делать новый более надёжный или лк починю:)

tom_007
Neo0:

В итоге на втором полёте потерял миник в виду потери видеосигнала, и визуального контакта:/ Упал в районе карьера, или в воду.

Печально однако:(