Пойма - Раменское

miola

Привет тебе, Вася, из солнечной Одессы. А личное тебе сообщение - оно у Артура

Wherewolf

Хочу как-нибудь собраться посмотреть , как там дела… Народ бывает? После перерыва погонять тренерочка надобно будет…

1 month later
jolbars

Я ещё иногда бываю на пойме. Если увидите сломанные пропеллеры от гоночного квадрика - возможно это я.

1 month later
Gim

Всем привет. Я немного покосил взлетку на раменской пойме. В целом требуются небольшие доработки и можно возобновлять полеты ))) Пару лет назад приезжад полетать, потом просто не было времени. В этом году обноружил заросшее полее…

11 months later
miola

ТОООООСКА… Думал - только у нас в Одессе… А оно и на Пойме та же фигня. Стареем? А руки и сердце - в небо просятся!

27 days later
Dim-on

Ребята всем привет! Давно не заходил на форум( подскажите что происходит сейчас на поле? Есть ли встречи? Если нет, то где собираетесь? В Раменском знаю что регулярно на бориске. Раньше так же приезжали с Марьино ребята на пойму.

Yurich

Привет. На поле сейчас полное запустение. Валяются бутылки и остатки шашлыков. Поперёк взлётки накатана дорога. На карьере куча отдыхающих со всеми вытекающими ( и выбрасываемыми) последствиями. Летунов не видно и не слышно. На Борисоглебском тоже небо закрыто. Пару недель назад провели “типа гидрофестиваль”, но только для водоплавающих. Отчёт в соответствующей ветке. В общем, всё грустно.

Artur326

да, уж… 😦 приплыли. точнее приземлились надолго, если не навсегда. видимо теперь уже слишком далеко нужно ехать, чтобы полетать.

4 months later
Artur326

Эх, ребята! Как же было хорошо, когда здесь и на поле жизнь кипела…
Теперь остаётся надеяться только на чудо и пусть 23-й останется в истории самым худшим годом.

Короче, с Новым годом, если кто сюда заглянет!

MiG77

С Новым годом! Да, нас к сожалению всех посадили, пока что на землю. Надеюсь, что моделистов выведут за рамки запрета в 24 году.

Нотан

Привет, друзья, с Новым Годом!!! Летаем по временным ,согласованным планам. Чего и всем желаем в НГ. Новый Милет, самая ближняя икона вам точка. Или Электросталь. И Зеленоград не отстаёт.