Пойма - Раменское

kim51
g0rik:

День добрый, а где локация? хотелось бы пообщаться

Зимой на пойме практически не летают,трудно проехать к полосе. А найти поляну просто,если ехать от Раменского то съезд к поляне направо по грунтовке после карьера. Проехать 600 метров до контейнера, его видно с дороги Поляна рядом. Ждём весны.

g0rik
kim51:

Зимой на пойме практически не летают,трудно проехать к полосе. А найти поляну просто,если ехать от Раменского то съезд к поляне направо по грунтовке после карьера. Проехать 600 метров до контейнера, его видно с дороги Поляна рядом. Ждём весны.

понятно.

arkadievich
miola:

Ну, как вариант:

  1. Автомобильный б/у аккумулятор + простейшая автомобильная охранка с мощной доп. сиреной - шоб аж по ушам лупило!
  2. Договориться в ближайшем посёлке с охранной организацией и поставить охранку с СМС оповещением. Сейчас это уже совсем недорого, а до контейнера они доедут максимум минут за 10-15. И, поверьте, уж эти ребята ТАК оторвутся на “задержанных”, что другим неповадно будет.

Видимо в следующем сезоне после восстановления инфраструктуры нашего поля что-то такое и прийдется сделать.
Думаю коллеги с этим согласятся.

g0rik

Я не хотите летать в деревне Сельцо?
У меня за домом огромное поле, подьезд плохой везде. но можно через мой участок, я там сделал мост через речку, что бы козы на выпал ходили…
Траву мы косим летом(на зиму сушим) так что взлетать-садится норм. Единственный минус который может быть, там летают легкомоторники из мячково)

2 months later
Baloo

Коллеги! В Этом году проводим соревнования по 3D пилотажу в Нижнем! Это отличный повод снова встретиться со старыми друзьями. Регистрируемся, приезжаем! Кальян с меня.
rcopen.com/forum/f86/topic560303
refc52.ru

vasvas
miola:

А я думал, что это только в Украине так “свидомые” себя ведут…😦
А может это они и были - гастарбайтеры украинские? 😈

Ну, как вариант:

  1. Автомобильный б/у аккумулятор + простейшая автомобильная охранка с мощной доп. сиреной - шоб аж по ушам лупило!
  2. Договориться в ближайшем посёлке с охранной организацией и поставить охранку с СМС оповещением. Сейчас это уже совсем недорого, а до контейнера они доедут максимум минут за 10-15. И, поверьте, уж эти ребята ТАК оторвутся на “задержанных”, что другим неповадно будет.

А они, простите, вам что, в БОРЩ насрали? Украинские.

1 month later
Yurich

Народ, на поле никто не был? Как там обстановка на полосе?

Wherewolf
Yurich:

Был сегодня на пойме. Контейнер вскрыт, внутри пусто. Срезали все столбы и железо с крыши навеса. Видно, следующим заездом будут тырить стойки навеса.

Искать на ближайшем пункте приёма… Но вот есть же люди… 😦

FRUKT
Yurich:

Народ, на поле никто не был? Как там обстановка на полосе?

Вчера вечером проезжал мимо, но на полосу не сворачивал. Контейнер стоит на месте, насчет проезда не знаю.

Rumcais

Проезд к полосе нормальный. На стоянке есть незначительные следы “культурного” отдыха, а на полосе как всегда отметились кроты.

arkadievich

Отлично, значит можно будет траву стричь - косилку подготовлю после праздников, уезжаю к родственникам на праздники.

пристав

Блин ну что у нас за люди, тащут все, у нас даже на дачах несколько домов вскрыли. С праздником всех и хорошей погоды побольше

19 days later
FRUKT

Да можно в субботу, 29-го попробовать, если погода будет.

arkadievich

Антон с Василием хотели в прошлые выходные полосу покосить, возможно им это удалось.

Yurich

Был сегодня. Поле покошено (спасибо добрым людям!). Проветрил бензинку после зимы. В кротовом капкане подвернул стойку.

Pirog

Я вчера в Жуковском решил сезон открыть, на поле по дороге к Спартаку. Одновременно со мной на поле прилетел МС21, и кружил ровно над мной на ооооочень низкой высоте. Уехал домой так не взлетев…Летать в наших окрестностях совсем плохо. На пойме хоть немного скрыта полоса от левых глаз, а тут у всех на виду.

SVARNOY3

Летаю на солнечной с февраля, по выходным, с 12 до 15 обычно , по разному, вообще всегда один, нет ни кого.
Точнее был на те выходные фпвшник в далеке, просил не мешать.
10 лет назад приедь в любое время дня и в любое время, так ктонибудь то есть, в выходные и если погода, бывало что и встать то на пятачке негде.
На пойму нет сейчас времени ездить.

new225

Заезжал вчера после обеда, рядом обосновались дельтапланщики с лебедкой и старенький планер…

Yurich

А я сегодня до обеда летал. Никого, только рыбаки и гуляющие с собаками.