Пойма - Раменское

vpan
Wherewolf:

видел его, но он в минусе…

Купи его в бакодер или поставь галочку “напомнить мне по емейл когда будет в наличии”
Если подходить к вопросу по правильному, то нужно еще заказывать правильный регуль и правильные батарейки, а они, как правило, все в минусе…

Wherewolf
vpan:

Купи его в бакодер или поставь галочку “напомнить мне по емейл когда будет в наличии”
Если подходить к вопросу по правильному, то нужно еще заказывать правильный регуль и правильные батарейки, а они, как правило, все в минусе…

да это понятно… просто неохота ждать пока соберуи всё…

vpan

Я под свой первый зальник покупал не то что нужно, а то, что было в наличии – хотелось побыстрее. В итоге пришлось заказывать либо тяжёлое, либо дорогое, либо и то и другое вместе взятое. Первый самолет получился бомбовоз аж в 200 гр.
Второй самолет собирался гораздо аккуратнее и на том же оборудовании весил 150 гр., но при этом в течение двух месяцев подкупалось легкая электроника. Теперь вся электроника закуплена и доехала… Надеюсь третий самолет будет весить не более 130 гр., а может даже уложусь в 120.
Под большую электричку, в пятидесятом размере, всю электронику собирал месяца 3, что-то заказал с башни, что-то с хоббисити, хотя, жду еще две посылки – зарядник и блок питания со всякой мелочевкой. И придется скоро еще подзаказать пару аккумуляторов. В итоге полный заказ получится под пять месяцев…

vpan

Скорее расширить линейку электричек до трех классов: зальник, зум, ЯК-55М в пятидесятом размере.
Сухой будет немного разукомплектован, но оставлен в строю как запасной.
Надеюсь, что в этом сезоне все-таки дособеру бензиныч.

FRUKT

Ну что, в субботу будут желающие прокатиться на Пойму? Два троса и лопата в багажнике есть, если что😁

Wherewolf

если внезапных планов не будет…то буду

Llirik

А мне придется пропустить (уезжаю на выходные на родину). Зато с 3-го по 9-е мая буду отрываться ежедневно! (миниотпуск). Вот только начинку никак не дождусь для бойцовок и паркфлаера. Буду отводить душу на бензинке!..

FRUKT

Сегодня часиков в 5-6 вечера никто на пойменскую полосу не собирается? Возможно заеду в это время вечерком, если больших пробок из Москвы не будет. Завтра часов с 10 утра планирую быть на полосе, если конечно погода не подведёт(3тьфу).

nain
FRUKT:

планирую быть на полосе

Лёнь, а с трактором уже договорился? 😉

FRUKT
nain:

а с трактором уже договорился?

У меня теперь там бонусная система открыта😁

nain
FRUKT:

Возможно заеду

ЭТО ключевое слово ???

Wherewolf

Полетали-покрошили…
а погода радовала… почти штиль…ветерок только к вечеру начал подниматься

tom_007

А чего накрошили то? Фоты в студию…

Llirik

Завтра никто не хочет полетать?!

Llirik

Летаю в гордом одиночестве… Сегодня в 5 утра закончил реанимацию экстры и не спамши на поле!..
Ветерок метра 4 строго по полосе. Без шквала. Т.ч. летать вполне комфортно! Только компашки не хватает…
Мы официальное шашлычное открытие сезона бум делать?! Заодно очное (не виртуальное) собрание провести можно по вопросам дальнейшего обслуживания полосы.
кстати, еще чуть-чуть и косить уже нужно будет. Уже пропеллер молодую лебеду стрижот!..

arkadievich

Собрание с открытием сезона надо провести в воскресенье 8 мая, а полосу постричь 7-го? Только надо просить Дмитрия (может у кого еще есть)генератор привести. У меня в наличии нет, только электрогазонокосилка. Мероприятие конечно по погоде.

Artur326
arkadievich:

Собрание с открытием сезона надо провести в воскресенье 8 мая, а полосу постричь 7-го? Только надо просить Дмитрия (может у кого еще есть)генератор привести. У меня в наличии нет, только электрогазонокосилка. Мероприятие конечно по погоде.

И я хочу к вам!
Если не буду задействован на полетушках РУСДЖЕТА, буду обязательно!
Всем удачи и хороших полетов!

dimmon72
arkadievich:

Собрание с открытием сезона надо провести в воскресенье 8 мая, а полосу постричь 7-го? Только надо просить Дмитрия (может у кого еще есть)генератор привести. У меня в наличии нет, только электрогазонокосилка. Мероприятие конечно по погоде.

Готов 8-го генератор привезти , или передать кому-нибудь раньше , 7-го буду в Мячково. на всякий случай тел. 8 916 630 94 01

1John
Artur326:

И я хочу к вам!
Если не буду задействован на полетушках РУСДЖЕТА, буду обязательно!
Всем удачи и хороших полетов!

Артур, а Русджет в Мячково будет или в Тушино?

Wherewolf

7-го в планах поездка в Мячково, а там как фишка ляжет…