Монино

And
chuck69:

Я дискусию закончил.

Не-а. Впредь, прежде чем появиться на полосе сдадите мне деньги за страховку и за членство в клубе с соответствующим письменным заявлением. Я за таких дискуссантов потратил кроме денег много личного времени для согласования всех вопросов. И если этот дискуссант (не дай бог) причинит мне, или кому-либо другим какой-то ущерб , и не будет иметь страховки - лучше от таких заранее оградиться. Для начала в форме вежливого предупреждения.
Впрочем, из-за чего сыр -бор вблизи есть вполне достойные площадки без взносов и без правил - приехали на выкошенную, подготовленную полосу для полетов, полетали, плюнули на эту полосу, а в след. раз поехали на другую. Там так же плюнули на нее и поехали на другую.

DenSoft

По моему это из серии быдла, зачем за электричку платить?
В данном случае имею ввиду именно электрический состав, железнодорожный.

yablokov
chuck69:

В.Лапин-летчик СЛА. Так может и клуб СЛА?

Флуд,флуд-больше нечего ответить? Мне в общем все понятно, а уходите от ответа потому что не чувствуете своей правоты. Я дискусию закончил.

Вы Олег наговорили здесь много лишнего. Предлагаю Вам и товарищу из Железнодорожного приехать в субботу в Монино на полосу и выяснить все вопросы касаемые полетов.Я готов вразумительно Вам объяснить кто есть кто,где пенолет-а где нет,кто Лапин-летчик СЛА или моделист , согласовано или не согласовано,ну и так далее.
Бесконечный бред надо прекратить на форуме,его читают многие уважаемые люди.
Согласны?😉

UncleVic

Парни, перестаньте, просто не отвечайте на их провокации. Это же специально делается. Тут все делается лишь бы сделать не по нашему и что-то кому-то доказать. Предлагаю просто игнорировать их высказывания. К сожалению нельзя быть локальным модератором в пределах одной темы.

Марат, я тут решил для дыма попробовать масло без солярки. Эффект потрясающий, дым чисто белый, густой и что самое главное - не воняет солярой!
Понятное дело, что это несколько дороже получается, но это по любому дешевле чем фирменная.

marat3d=

Ты чего, чистое масло залил?
Насчет твоего вопроса. Нужна двухкомпонентная акриловая эмаль автомобильная.
Найди около себя или по дороге подбор автоэмалей. Минимум делают 100 гр.

UncleVic

Ага, чистое. 😃 Оно жидкое, помпа его прокачивает нормально.
Желтизна дизельная пропала из дыма. И приятнее пахнуть стало. 😃 Ты попробуй.
И еще один момент. Настройки помпы не менял. А жидкость стала более вязкой. Соответственно расход ее уменьшился. Я за 5 мин полета только грамм 250-300 израсходовал.

Merinok

Всем добрый день! Прочитал эту тему и немного не понял😵:

  • можно новеньким приехать первый раз просто поглазеть???
    просто все больше и больше меня моделизм затягивает, в инете это всё посмотреть одно, а приехать в живую-другое…
UncleVic

Да ради бога, глазейте сколько влезет. 😃 Не обращайте внимания на эту ругань. Они совсем по другой причине. Там на поле на каждые полеты куча наблюдателей даже с детьми. Никто их не прогоняет. Они же не лезут на взлетку 😃

Merinok

Понятно. Когда и во сколько можно приехать?

UncleVic

А вот это вопрос. 😃 Народ хаотично собирается. Точного времени нет.

yablokov

Народ! У кого какие мысли на счет закрытия сезона 2010?😉

OldMan
yablokov:

Народ! У кого какие мысли на счет закрытия сезона 2010?😉

Я бы предложил прошлогодний вариант, ИМХО очень здорово все получилось.

yablokov
OldMan:

Я бы предложил прошлогодний вариант, ИМХО очень здорово все получилось.

Тогда я думаю в 20-х числах сентября?Просто надо с датой определиться,чтобы заранее пригласить гостей.Ок?

And

11 сентября, судя по прогнозу, будет точно хорошая погода. Что будет дальше неизвестно. Может и определимся с этой датой. Кто что думает?
Конечно, все еще будет зависеть и от согласия гостей.

Но по-любому уже сейчас желательно знать кол-во участников и гостей. Это надо для решения организационных вопросов.
Предлагаю для ясности завести здесь список участников плюс гостей.

  1. Яблоков + …
  2. Хабаров +2
OldMan

Не поздновато заниматься 11-м числом? Может всё-таки позже?

And

Ну а какие, в принципе проблемы? Всех оповестить, закупить мяса, углей и др., привезти столы, мангал - все реально. Только определиться сколько людей намечается.

Igor-D

Могу взять два стола и мангал.

  1. Яблоков А. + …
  2. Хабаров А. +2
  3. Домов И. +2
yablokov
Igor-D:

Могу взять два стола и мангал.

  1. Яблоков А. + …
  2. Хабаров А. +2
  3. Домов И. +2

Если дата устраивает-начинаю приглашать гостей.

borman487

Круто я полгода пропустил…
Дизайн форума изменился, тут очередная склока. 😦 Комментировать желания нет.

А вот на счет шашлыка? Старую гвардию на сварочных аппаратах назад примете? 😉