Монино

MAX-65

Всё классно, но одно но, дорогие мои пилоты есть два железных правила коли полётная зона перед пилотом а не сзади и не сбоку, после взлёта, слева на право первый вираж для входа в зону пилотирования левый, соответственно при взлёте с права на лево первый вираж правый… При посадке если сажаем слева на право заходим левым виражом, с права на лево заходим правым виражом… Такое впечатление что пилоту запретили пользоваться правым виражом и ему чтоб вернуть модель с правого края полётной зоны приходилось каждый раз залетать за забор и разворачиваться над домами…

Сергей-К:

Обещанное видео…

YURIY73

Собираюсь сегодня полетать, на поле буду 13-14, желающие присоединяйтесь.

13 days later
alexrcm2

Сегодня днём Сергей летал на реактивном, а я - наоборот 😃

Сергей-К

…и погодка просто замечательная. Через недельку надо уже косить, а то совсем зарастет.

w-l-a-d2006
Сергей-К:

Через недельку надо уже косить, а то совсем зарастет.

Будьте добры, на форум тоже сообщение киньте, чтобы знать когда приехать помочь.

san_AA

Завтра косим травку с Сергеем, собираемся к 11 часам.

Artur326

san.@@ Саша, я тебе в ЛС писал по поводу твоего Як55…
звони мне +7 915 321 81 02
Артур

san_AA

Артур, ответил в личку.
Полосу с Сергеем Комковым, в субботу выкосили.😃

alexrcm2

Был в субботу, 17-го где-то с 11.30 до 2-х. С полосы и её периметра собрал целую сумку бутылок. Это кто ж так летает? 😃

san_AA

Были в пятницу, всё было чисто. Думаю это ночные любители автомобильно-природного секеса…😃
Сегодня будем с 12 часов, посмотрим…

7 days later
Сергей-К

Полеты прошли отлично! Ветер по полосе, отличная компания старых и новых знакомых - что еще надо. Возвращался в Москву в 15-30 - дорога была свободна, как никогда. Кто делал фотки - выкладывайте плз.

ОлегС

Был сегодня утром на полосе. Все великолепно. Могу сделать стол из железа. возражения будут7

YURIY73

Стол, это очень удобно, но из последних постов видно, что на полосе начинают тусить любители ночной тусовки, после которых надо убирать полосу, моё мнение такое, немного подождать, посмотреть, как часто они будут собираться, тусить на нынешнем деревянном столике, а уж потом ставить. P.S. Столиком не пользуюсь.

san_AA
ОлегС:

Был сегодня утром на полосе. Все великолепно. Могу сделать стол из железа. возражения будут7

Не надо никаких столиков, лишнее это. Будет привлекать внимание, да и любителям бахуса будет где припарковаться. Тот, который стоит надо выдернуть и выкинуть. За предложение и инициативу, конечно спасибо!😃

Сергей-К

Сегодня был на поле и обнаружил в южной части ВПП разметку под детскую площадку. Кто имеет какую либо информацию - поделитесь.

ColonelTY

Скажите, а где памятник с МиГ-23 будет открыт?

gotics
ColonelTY:

Скажите, а где памятник с МиГ-23 будет открыт?

по дороге с Л-П в Монино, перед “Стадионом”