Монино

san_AA

Были в пятницу, всё было чисто. Думаю это ночные любители автомобильно-природного секеса…😃
Сегодня будем с 12 часов, посмотрим…

7 days later
Сергей-К

Полеты прошли отлично! Ветер по полосе, отличная компания старых и новых знакомых - что еще надо. Возвращался в Москву в 15-30 - дорога была свободна, как никогда. Кто делал фотки - выкладывайте плз.

ОлегС

Был сегодня утром на полосе. Все великолепно. Могу сделать стол из железа. возражения будут7

YURIY73

Стол, это очень удобно, но из последних постов видно, что на полосе начинают тусить любители ночной тусовки, после которых надо убирать полосу, моё мнение такое, немного подождать, посмотреть, как часто они будут собираться, тусить на нынешнем деревянном столике, а уж потом ставить. P.S. Столиком не пользуюсь.

san_AA
ОлегС:

Был сегодня утром на полосе. Все великолепно. Могу сделать стол из железа. возражения будут7

Не надо никаких столиков, лишнее это. Будет привлекать внимание, да и любителям бахуса будет где припарковаться. Тот, который стоит надо выдернуть и выкинуть. За предложение и инициативу, конечно спасибо!😃

Сергей-К

Сегодня был на поле и обнаружил в южной части ВПП разметку под детскую площадку. Кто имеет какую либо информацию - поделитесь.

ColonelTY

Скажите, а где памятник с МиГ-23 будет открыт?

gotics
ColonelTY:

Скажите, а где памятник с МиГ-23 будет открыт?

по дороге с Л-П в Монино, перед “Стадионом”

san_AA

Сегодня с Сергеем Комковым, произвели очередной покос. Так же теперь есть асфальто-крошковая полоса 100х6м.

drueed

Полосу закатали товарищи которые на днях будут снимать эпизод из фильма про Леонова. Наш руководитель клуба, Солецкий Валерий Алексеевич, предложил оставить нам полосу после съёмок, на что товарищи без проблем согласились. Так что у нас теперь есть асфальто-крошковая полоса в дополнение к травяной. Вообще сначала вышел небольшой конфуз: киношники начали катать полосу не поставив в известность нашу Администрацию которая следит за аэродромом (чтоб коттеджей не поналяпали). Позавчера приезжали на аэродром глава Монино, Найденов сотоварищи и наш рук. клуба. В общем разобрались и моделистам дали официальную отмашку на использование сего чуда дорожного строительства. Как то так.
Короче Господа велкам к нам летать !

Сергей-К
drueed:

Короче Господа велкам к нам летать !

…и не забудьте плз про двух мужиков предпенсионного возраста.

san_AA

В субботу вроде как с 10 часов, намечаются соревнования авиамоделистов Монинского Клуба. :PПолоса готова.😉

san_AA

😢Взлётка превращается, превращается взлётка… в дорогу и детскую площадку (имитация такой же в Звёздном городке в 70 годы)😢 Вчера был там, разговаривал с киношниками, 18-19 у них съёмка эпизода и потом они сворачиваются.

san_AA

Да ничего прикольного… киношники уедут, а нам за ними мусор убирать, деревья выдёргивать и ямки засыпать:)
Есть энтузиасты?

w-l-a-d2006
san_AA:

Есть энтузиасты?

Будем убирать без энтузиазма.

rippers

а насыпную дорожку будут убирать?
ее бы оставить и утрамбовать, шикарная полоса бы получилась