Монино

san_AA

😢Взлётка превращается, превращается взлётка… в дорогу и детскую площадку (имитация такой же в Звёздном городке в 70 годы)😢 Вчера был там, разговаривал с киношниками, 18-19 у них съёмка эпизода и потом они сворачиваются.

san_AA

Да ничего прикольного… киношники уедут, а нам за ними мусор убирать, деревья выдёргивать и ямки засыпать:)
Есть энтузиасты?

w-l-a-d2006
san_AA:

Есть энтузиасты?

Будем убирать без энтузиазма.

rippers

а насыпную дорожку будут убирать?
ее бы оставить и утрамбовать, шикарная полоса бы получилась

san_AA
rippers:

а насыпную дорожку будут убирать?
ее бы оставить и утрамбовать, шикарная полоса бы получилась

Останется и уже утрамбована!😃

san_AA

Киношники слиняли, ямки от деревьев прикрыл старым дёрном, надо немного подравнять песком, которого после съёмок осталось много. Желательно, чтобы было ведро, чтобы было в чём носить песок. А так на субботу намечаются массовые полетушки!😃

san_AA

Собираемся сегодня компанией к 15 часам.😃😃

alexrcm2

А бордюрный камень остался? Или его увезли?

san_AA
alexrcm2:

А бордюрный камень остался? Или его увезли?

Это не бордюрный камень, а имитация из пластика. Всё увезли, сейчас там чисто.😃

san_AA

Сегодня в Монино был аврал!!! Много знакомых лиц с прошлых времён… полетали знатно. Всем спасибо!

Жужа
san_AA:

Сегодня в Монино был аврал!!! Много знакомых лиц с прошлых времён… полетали знатно. Всем спасибо!

Типа все подумали и приехали полетать с офигенной полосы. Судя по фотам, полоса не работает. Я про асфальт

Сергей-К
Жужа:

Я про асфальт

Это не асфальт, а всего лишь одноразовая утрамбованная крошка. При съемках артисты повредили покрытие и для полетов она непригодна. Спасти еще можно, заново укатав катком и залить битумом. А когда последний раз косил, сильно испортил нож косилки об эту самую крошку, которой в траве было очень много.

Zigzak

Всем, привет! А сегодня кто-нибудь запущать аэропланы собирается ? Сегодня приеду в родные пинаты, думаю прихватить чего-нибудь летающее и свистящее✈️ 😃)

san_AA

😂

Zigzak:

Всем, привет! А сегодня кто-нибудь запущать аэропланы собирается ? Сегодня приеду в родные пинаты, думаю прихватить чего-нибудь летающее и свистящее✈️ 😃)

Лёха объявился!!!😃 Алексей, мы приедем часикам к 16. А ты во сколько собираешься? Может и Ромку подтянем, я ему позвоню, он обязательно приедет!😃

Сергей-К:

А поконкретнее плз?

Да Боинг он привезёт!😂

Zigzak

Отлично. Возьму наверно Lightning jet. Часикам к 15:00 подтянусь.

san_AA

Вчера был день полётов реактивных! Сначала летал Алексей на Lightning jet. Потом Захаров на своём ефрофайтере с форсажом, это было нечто!!!😃
Ну а после 19 часов, когда стих ветер, потарахтели на двсках.

pilot_strizhi

Хорошая у вас полоса. Жаль, что из крошки просто насыпана и утрамбована. Надо бы битумом пролить.

smg2000
pilot_strizhi:

Хорошая у вас полоса

С глиссады снимали?