Монино

raidan75

Ну у нас самолетов хватает,не дай бог случайно влететь!Там у них один бешенный дельт

minorov

Ну вот я еще раз напомнил где мы и где они. Проблем потом будет у всех.

minorov

Еще, кстати, момент. В следующий раз, если такое будет, то лучше фотку сделать дельталетчика. По крылу сразу будет понятно кто это.

smg2000

Вот тот самый долгожданный момент - мы участники МАКС-2017 !!!
Три года мы пытались сюда войти и вот - цель достигнута!
Наш стенд на Международном Авиасалоне в Жуковском!

raidan75

Поздравляю!

Планирую сегодня во второй половине подлетнуть!

minorov
raidan75:

Поздравляю!

Планирую сегодня во второй половине подлетнуть!

Может подъеду на велике. Но не факт. Во сколько планируешь?

smg2000:

Вот тот самый долгожданный момент - мы участники МАКС-2017 !!!
Три года мы пытались сюда войти и вот - цель достигнута!
Наш стенд на Международном Авиасалоне в Жуковском!

Там как с проходом? Может подумаю, чтобы подъехать. Только входы меня напрягают. Слышал, что несколько часов стоят, чтобы зайти.

smg2000
minorov:

ам как с проходом? Может подумаю, чтобы подъехать. Только входы меня напрягают. Слышал, что несколько часов стоят, чтобы зайти.

Если рано приехать, то народу не много. Но сейчас идут дни для специалистов. Сб, вс - для всех. Лучше смотрите на официальном сайте МАКСа. Кстати, если проносите воду с собой, то бутылка должна быть пластиковая и обязательно с заводской закрывашкой (не начатая). Пока очередь на проход не очень большая.

smg2000

Мы не рискнули дать согласие на полёты. Эфир слишком загажен. Нет у нас пока кодированного канала по видео.

Glinco

И по РУ. Фейлсейвы без автопилота крайне стремны.

ivan19891

Всем доброго дня кто в субботу утром будет??

Glinco
Swooper:

Вот именно…

Кстати, когда вилео-линк дальше ру, прикольно смотреть на выпрямление камеры по курсу и замиранию самолета, пока автопилот ждет положенные 2 секунды до вставания в круг после каждого фейлсейва. Успеваешь развернуть машину.
Так даже комфортнее. Надо 1.2 ГГц проверить, АП домой машину уже начал возвращать.

Сергей-К

Удивительно, что при такой погоде народа было мало. Полетали отлично.

boss

Молодцы, как я вам завидую.

minorov

Сергей, фотки просто супер!))) Особенно позабавил Леха с указательным пальцем и выражением лица)))))