Монино

smg2000

Парни! Всем спасибо за отличный день!

san_AA

Так же немного фото в этот день. Интересно, куда Лашка Кожедубовская делась из музея?

Sputnik
san_AA:

Интересно, куда Лашка Кожедубовская делась из музея?

Давно уже находится в ангаре, примыкающем к главному зданию.
Во втором ангаре, примыкающем к главному зданию, теперь находятся Ту-2, Пе-2, ДВ-3Ф, Су-2, Б-25, СБ, Аэрокобра.

Olegfpv

Мы перед Вами летали. Трафик плотный с мотодельтами)) они садятся мы следом взлетаем.
Правда я раньше уехал по причине не соблюдения правил полета моих коллег на Впп.

boss
smg2000:

Идём на музей:

Ну ты и редиска, сам сказал, что летать не будешь, а сам, одним словом выговор тебе.

11 days later
raidan75

Собираюсь полетать сегодня.Погодка дивная.Пока штиль

minorov

Тоже собираюсь. Часам к 2-3. Если все удачно сложится)

Apegaso

Иван, подкал я нашёл , отдам безвозмездно , то есть даром .

minorov

Алексей, как отлетал? Как полоса? У меня не получилось((( Мои меня в лес выдернули. Завтра вроде тоже погодка хорошая.

raidan75

Отлично.Ветерок был не очень комфортный,главное компания отличная была!Реактивные гудели.Собираюсь чере3 час на поле

raidan75

Собираюсь сегодня подлетнуть. Вроде пасмурно но осадков нет.Ветер 2 м с3

raidan75

На полосе вполне сносно.ветер по полосе Северо-Западный!дождя нет!

ivan19891

Хотя очень постараюсь приехать сечам к 11

Olegfpv

С утра почему то ветра были порывы до 7м/с . В полете возмущенки меньше от 300 м по баро высоте. Даже мото дельта взлетала и люлька просто болталась как на веревке)))). Нижний край
400м. т-ра +4°, влажность 87%, (т. росы +2°), давление 1030 гПа. Если считать по .t и т.росы то 300 м выходит нижний край.
Весь полет в облаках прошел. На посадке снос. только и ловишь осевую что бы в деревья не залететь.

При разбеге зацепил ветку , так с ней и полетел, заметил только на высоте, пришлось сменить курс что бы разогнаться и скинуть ее)).

Glinco

Отлетали сегодня очень по-разному. У двоих пилотов сдохли на холоде батареи. Плотно летали только Скай и мой T-28D5. Элка сделала один вылет, с отличной посадкой.
К сожалению мне не удалось сегодня облетать Р-40 в ФПВ - почему-то не работал левый элерон. В какой-то момент он стал отрабатывать, но я не решился рисковать двухметровой полукопией, переделаю всю проводку и все разъемы.
Зато шикарно показал себя Троян и шлем Фэтшарк Трансформер. Всем очень понравилось изображение в нем.

На Трояне была достигнута скорость 165 км/ч по gps. Но до полного газа было еще немного хода РУДа. 😃 Два прохода сожрали треть бака.