Монино

Сергей-К

1.Комков С. +
2.Домов И.+
3.Хабаров А. +
4.Гориславец А. +
5.Набиулин А. +
6.Шуравин М.+
7. Исаченков А.+
8.Иванов Е. +
9.Запорожченко А.+
10.Малышев И.
11.Бурмистров К.
12.Поляков В.
13.Кучмакра А.
14.Кравченко А.+
15.Шайдулин К.+
16.Язоничев А.+
17.Регель А. +
18.Виленский А.+
19.Марченко Е.
20.Медников А.
21.Перинго Д. +
22.Сорока А.+
23.Лапушкин С.+
24.Селезень А. +
25.Водянов Н. +
26.Самородский О.+
Чуть-чуть не хватает!

Vasiliy_K

Ну и старого пилота Монино запишите .

Сергей-К

1.Комков С. +
2.Домов И.+
3.Хабаров А. +
4.Гориславец А. +
5.Набиулин А. +
6.Шуравин М.+
7. Исаченков А.+
8.Иванов Е. +
9.Запорожченко А.+
10.Малышев И.
11.Бурмистров К.
12.Поляков В.
13.Кучмакра А.
14.Кравченко А.+
15.Шайдулин К.+
16.Язоничев А.+
17.Регель А. +
18.Виленский А.+
19.Марченко Е.
20.Медников А.
21.Перинго Д. +
22.Сорока А.+
23.Лапушкин С.+
24.Селезень А. +
25.Водянов Н. +
26.Самородский О.+
27.Корольков В.+
28.Захаров О.
Вкладчиков 21. Кворум собрал больше. Денег пока не хватает, заказ сделать не могу.

san_AA

Серёг, что ты зациклился на этой на данной модели косилки? Купи другую с такими же характеристиками, но подешевле их тьма. А если, оставшиеся взносчики реализуются, то закупишь на эти деньги, масло, фильтра, свечку, бензин, нож запасной…

Сергей-К
san_AA:

что ты зациклился на этой на данной модели косилки?

Саш, совсем г-в-о не хочется брать. Надо, чтобы надолго хватило. Читаем отзывы, мониторим, выбираем. В районе тридцатки будет хорошая машина.

san_AA:

оставшиеся взносчики реализуются

Ну раз заявились, значит должны и реализоваться. Подождем еще.

san_AA

Опять неправильный ответ Они все г-в-о, но работают годами. Что уж там засматриваться на цену в тридцатку, смотри за полтинник!😁 Вот вполне нормальный самоходный газонокос =tdinstrumenti.ru/…/gazonokosilka-benzinovaya-patri…

Сергей-К
Сергей-К:

Читаем отзывы, мониторим, выбираем.

Самый плохой отзыв по этой косилке.
Достоинства:
нет
Недостатки:
ломается
Комментарий:
Ни при каких обстоятельствах не советую покупать эту газонокосилку. При первом использовании заклинило стартер, отвез в гарантийную мастерскую. Там мастер посмотрел, проверил уровень масла, забрал в ремонт. Через неделю забрал из ремонта, при мне мастер ее завел она поработала, все нормально. Приехал на дачу, покосил один раз, лопнул цилиндр. Отвез опять в мастерскую, звонил туда в течении двух месяцев, говорили да гарантия, ждем запчасти. Когда прошел срок гарантийных работ, два месяца, звоню говорят нет дилер сказал, что это не гарантийный случай, говорит что косилка работала без масла. Причем сам мастер который принимал, говорит что был не закреплен шатун, и поэтому он разбил цилиндр, предоставил фотографии при разборке, где слитое масло из двигателя. Я говорю, что я привозил за неделю до поломки цилиндра косилку, и ваш мастер смотрел ее и проверял масло. Вообще ничего не слушают и даже фото не смотрят, которое им их же мастер выслал. В суд говорят подавай, если не согласен. Кстати в мастерской еще таких четыре штуки стояло, и у всех лопнул цилиндр.

Конечно все может случится, мож и врут. Основание для покупки должно быть обоснованным. Ищу. Все равно купим то, что надо и недорого.

san_AA

Идущий да обрящет! Не читай эти отзывы, это пиар ход конкурентов, всё это ху…я. Пользуюсь многими производителями за время своей жизни и скажу одно, если руки из жопы растут, то и топор можно сплющить. И ещё одна народная примета, если долго копаешся, то обязательно найдёшь гов…😃

peringo

Газонокосилки DAEWOO, не плохо работают DAEWOO DLM 48SP daewoo-power.ru/…/gazonokosilka_benzinovaya_daewoo… у соседа по даче подобная , лет 6-7 косит 20 сот. не разу не сломалась. Не самоходной быстрей! и надежней !!! сам кошу электрической 😃

Сергей-К

Заказал, привезли, оплатил. Дополнительно взял оригинальное масло на 5 замен. Недостающую сумму добавил из своих.

DZH

Меня добавьте, пожалуйста, в список, если не поздно. Только сейчас тему увидел. Готов сразу перевести.

Сергей-К

1.Комков С. +
2.Домов И.+
3.Хабаров А. +
4.Гориславец А. +
5.Набиулин А. +
6.Шуравин М.+
7. Исаченков А.+
8.Иванов Е. +
9.Запорожченко А.+
10.Малышев И.
11.Бурмистров К.
12.Поляков В.
13.Кучмакра А.+
14.Кравченко А.+
15.Шайдулин К.+
16.Язоничев А.+
17.Регель А. +
18.Виленский А.+
19.Марченко Е.
20.Медников А.
21.Перинго Д. +
22.Сорока А.+
23.Лапушкин С.+
24.Селезень А. +
25.Водянов Н. +
26.Самородский О.+
27.Корольков В.+
28.Захаров О.
29.Овчинников С.+
30.Житний Д.

DZH:

Меня добавьте, пожалуйста, в список, если не поздно.

Не поздно. Дима, спасибо за участие.

Stork1

Тоже перевел. Летаем, в основном, FPV у музея с асфальта, но пару раз летал и с травы на ДВСке. Уж больно хороша у вас полоса. Ровная, кругом простор. Буду заезжать редко, надеюсь не прогоните 😉

Сергей-К

Друзья мои, спасибо за участие! На косилку, масло,бензин взносов вполне хватило. Приятно, что летающие и даже нелетающие отнеслись с пониманием и сделали свой вклад в наше общее хобби. Наша полоса совместными усилиями была и будет одной из лучших в Московской области. Еще раз СПАСИБО!

26 days later
Igor-D

Вчера конечно достаточно много моделистов приехало! Давно такого не было.

ivan19891

Всем привет предлагаю всем собраться и как следует полетать вроде в выходные не плохая погода !

23 days later
Albert

Как же я соскучился по полетам в компании.
Обычно ты один на поле. Пасмурное небо, ветер норовит унести планер или перевернуть биплан на земле…
А тут вчера облетали трехметровый “Питтс”, сегодня летала копия Ан-24 из потолочки.
Сергей поднял отремонтированный SBach и отделался лишь винтом и рессорой (в прошлом году я думал - на списание).
Помог ему во время нервных посадок.
Кого-то выручил отвертками, тестером, инструментом. Тебе не дали сорвать полеты “Супры”, подобрав вылетевший стопорный винт.
Слышишь колкости во время полета, и сам не прочь пошутить.
И все время в воздухе кто-то…

Тут народ понемногу начинает жаловаться на траву. Думаю, крайний срок - утро субботы через 2 недели.