Монино

Сергей-К

Сегодня полетали, облачность очень низкая. На вертикалях самолет пропадал из поля зрения. Заходящих бортов на Чкаловскую вообще не было видно. Ветра не было, и вроде как и не холодно было. Хорошо!

Igor-D

Здорово! Мы вчера летали. Тоже полный штиль, но облачность выше была.

10 days later
Сергей-К

В субботу ветерок небольшой, можно полетать. Кто за компанию?

Albert

Если только снег не помешает. В прошлые выходные сунул нос - самолет на колесах, а на полосе 10 см снега.

Сергей-К
Albert:

самолет на колесах, а на полосе 10 см снега.

Короче - по погоде. У меня “сменка” есть.

Сергей-К

Состояние полосы на сегодняшний день. Спасибо Максиму Ш. за информацию.

Albert

В ту субботу видел одиночный след, будто кто-то заехал по ошибке и выехал.
А тут как толпа баранов за вожаком поперлась.

smg2000

Раньше по полю много колючки валялось. Хоть по периметру выкладывай.

Albert

Завтра отключат фотохранилище Photoshare.ru, и большинство моих фоток пропадет с ветки.
Опять искать новый хостинг. Задолбало…

peter1234

С веток не пропадут, они на сервере сайта…😁

peter1234

[QUOTE=Olegfpv;8040607]Тоже в субботу полетали, правда низкая облачность и все полеты в молоке.

Ролик отличный, спасибо! Дружеский совет, режь до 3-х минут…

Olegfpv

Постараюсь, я правда не мастер роликов, я просто любитель летать в копийном стиле FPV присущий с малой авиации и от любви к полетам .

peter1234

Да кто из нас мастер? Все мы здесь простые любители…Мастера на Рус Джете, Робертус, 4 раза чемпион мира на копиях и его коллеги… Удачи, Дружище!!!

Olegfpv

Увы Виталий не чемпион мира , если вы следите за этим то он занимал 1 места только на обычных полетушках воолдр джет мастер, это не соревнования, это обычные слеты для полетов.

peter1234

“Виталий Робертус 7-кратный Чемпион России по авиамоделированию, 4-кратный Чемпион мира в личном зачёте (2011, 2013, 2015, 2017), Чемпион мира в командном первенстве в составе сборной команды России (2017), Заслуженный мастер спорта РФ, награжден дипломом за вклад в развитие авиации и спорта и медалью международной авиационной федерации (FAI).” (с) Википедиа

boss
Olegfpv:

на обычных полетушках воолдр джет мастер, это не соревнования, это обычные слеты для полетов.

Олег ты чего то путаешь. Джет Волд Мастер это нормальные соревнования, а не полетушки, просто они не относятся к FAI.

Olegfpv

Вот, а это значит что и я могу такие соревнования провести ?

Juk
peter1234:

…мы здесь простые любители…Мастера на Рус Джете…

Давайте подождем, когда “Мастера на Рус Джете” научатся летать в облаках, а потом будем сравнивать.