Монино

taim

Крыло угольное, у нас хвосты висят за крылом. У Гаврилко торчат вертикально и не только сам хвост, а у тебя к крылу приклеен.

Сергей-К

В субботу, если погода позволит, планирую покос ВПП. Надо помочь. Приеду в районе 9 часов. И второе: Администрация Монинского музея просит с 11 до 13 полетать рядом с музеем с асфальтовой полосы для развлечения зрителей в честь праздника. В прошлом году мы с Альбертом выполнили их просьбу. В этот раз обещали памятные грамоты ( кому нужно ). Прошу к просьбам отнестись с ответственностью.

Albert

В субботу днем летал на планере - с балластом хорошо пробивал ветер.
К вечеру начало стихать, сразу народу насыпалось. Опробовали пару новых изделий нашего новичка (с багги) - Ме 109 и Сухой Т-50.

Сергей-К

Сегодня в первой половине дня активность посещения была минимальной, несмотря на благоприятную погоду. Но тем не менее покосили и освоили новую полосу-дублёр и устроили Перл Харбор из трёх бензинычей. Выражаем благодарность за покос основной полосы Сергею Савич. Если бы не его помощь, то времени на полеты было бы меньше. День удался!

ivan19891

Завтра кто будет? Я еду в первой половине

Этема

Да будет конечно.

Обращение ко всем (некоторым) приезжающим на полеты в Монино:
просьба следить за своим словарным запасом при общении на поле.
Вы там не одни, приезжают женщины, дети.

Polushkin_Sergey

Джентльмены, Коллеги по цеху 😃 Добрый день. Прошу от Вас ДОБРО ? для использования Вашей ГВПП для первого подъема модели, Электричка размах 1м.80 см. Спасибо…

Albert

Сегодня не день Бэкхема.
В 9 приехали на поле - я Вася и Игорь. Жара уже несусветная, еще и ветер поднялся. Игорь на пенолете два раза падал (это при его квалификации), я на втором полете надломил кончик консоли планера и прикончил серву РН (опрокинуло на посадке).
Угольные штыри крыла так накалялись на солнце, что нельзя было взять в руки, и в гнезда толком не лезли.

Polushkin_Sergey

Добрый день. Полностью согласен насчет не дня Бэкхема… 😃 Сегодня в 08.20 мск. у меня увы тоже ничего не полетело 😃 Большое спасибо за “ДОБРО” на использование Вашей полосы!

san_AA

:oЯ Вам посоветовал бы, удалить второе и четвёртое фото, так как на них пропаганда фашисткой свастики

alexrcm2
Polushkin_Sergey:

Добрый день. Полностью согласен насчет не дня Бэкхема… 😃 Сегодня в 08.20 мск. у меня увы тоже ничего не полетело 😃 Большое спасибо за “ДОБРО” на использование Вашей полосы!

Здравствуйте! А что за самолёт? В смысле прототип?

masj-64

В 8:20 хоть не на бензиныче летали?
Как то рановато для полетов

Polushkin_Sergey

Добрый день. ME-109 от ESM Переделанный по “электричку”. Вес 7кг.

22 days later
peringo

Добрый день ! в воскресенье собираюсь полетать, запретов нет из за макса ? кто ни-будь в выходные будет ? что то тихо на ветке