Монино

marat3d=

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
БУДУ РОСТИТЬ МОДЕЛИСТА.
В СУББОТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ.
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШИТЬ И УБРАТЬ С ПОЛЯ МУСОР.
К СТАТИ Я КОГДА УБИРАЛ МУСОР 3 НЕДЕЛИ НАЗАД КОГДА КОСИЛ ПОЛОСУ В ЗОНЕ КАЙТЕРОВ НАСОБИРАЛ ГОРУ БУТЫЛОК ИЗ ПОД ВОДКИ И ПИВА!!! В ИХ ЗОНЕ ДАЖЕ КОЛОДЦЫ ВСЕ ЗАБИТЫ ТАРОЙ!😃
ДАЕШЬ ПОЛЕТУШКИ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!😎

Pit_kiter

а каков формат собрания?
кто с кем будет встречаться?

2 yablokov:
это не вы случайно летаете на красном биплане с надписью Oracle на борту?

Tobish

😁

marat3d=:

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ
У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН 3130гр 53см😍😃

Поздравления!!! молодцы, оба, два, нет три)))))))))😁😁😁

yablokov
Pit_kiter:

а каков формат собрания?
кто с кем будет встречаться?

2 yablokov:
это не вы случайно летаете на красном биплане с надписью Oracle на борту?

Я летаю на нем,и совсем не случайно,а что?😉
Формат собрания: Распределение места для моделистов и кайтеров.
Обсуждение правил поведения на аэродроме.
На этом собрании мы совместно ,я надеюсь прекратим бардак продолжающийся с 2002 года!
Предлагаю собраться в14 часов.
На собрании будет присутствовать начальник по безопасности ПОЛЕТОВ в Монино Лапин В.
Просьба моделистов тоже быть на собрании.

DDD=
marat3d=:

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ
У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН 3130гр 53см😍😃

Присоединяюсь к поздравлениям! 😃
Сам в апреле вновь переживал такое! 😃

FUNKE_HOBBY

Марат, молодец!!! Поздравляю с сыночком!!! Всех благ и здоровья!!!

* Из ружъя бабахал? =)

Ким
marat3d=:

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ
У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН 3130гр 53см😍😃

Ещё одним мужчиной стало на планете больше!!!
Поздравляю!!!😁

Игорь_EXTRA
boss:

Чаша терпения переполняется, наша пресса верит свякой пущенной утке. Вот что пишемт МК www.mk.ru/incident/317940.html.

ПОЧИТАЛ - БРЕД 😃
Я вот давно газет не читаю, у журналюг професия такая: “больше соврешь больше заплатят” !
Одно только обидно, что большинство народа прочитав - поверило ! 😃

yablokov:

Я думаю что площадка №2 очень здорово подходит для кайтеров.
Нас вполне устраивает наше место.Поэтому пусть последние обустроят себе площадку в зоне 2.
Вообще в эту субботу будет проведено собрание на аэродроме,еще раз повторю на аэродроме в Монино с привлечением заинтересованных лиц в использовании последнего.На этом собрании наконец то будет решен вопрос с разделением ВПП,и использованием последней летательными аппаратами и кайтерами.😉
И еще раз хочу повторить- АЭРОДРОМ ДЛЯ АВИАЦИИ(как малой так и большой)

Да и вообще они (Кайты) позже появились на Аэродроме ! О каких правах может идти речь? Летаейте там где не мешаете моделистам !😃

Igor-D

Это точно. Самолеты там были всегда, а вот кайтеры появились несколько лет назад.

yaric

Сегодня под вечер,нарисовался какой то местный житель ,и обещал на выкос ,выволить самосвал чего то.
Утверждал,что азродром ничей,и кто вам сдесь разрешает.Я сказал ему что бы в суботу подошел и все узнал .Достали уже,они местные чо плохо понимают ,что аэродром на этом месте ни кто не отменял .Думать надо было где дом строил.😃

borman487

Те же приколы со стрельбищем. Жители крайних дач в бешенстве.
Ну со стрельбищем понятно. Официально оно закрыто. Хотя… ВПП официально тоже не используется.
Так что точно - Думать надо было где дом строил.

yablokov

Друзья! Огромная просьба воздержаться от полетов на полосе в Монино,всвязи с закрытием последнего для посещения моделистами,кайтерами и т. д…
В понедельник иназначена встреча на которой будет решаться вопрос о дальнейшем использовании аэродрома моделистами(или не использовании…)
Встреча будет происходить на территории академии в 12 часов дня.
Как пройдет,вне зависимости от результата-сообщу! Держите кулачки…😉

Игорь_EXTRA
yablokov:

Друзья! Огромная просьба воздержаться от полетов на полосе в Монино,всвязи с закрытием последнего для посещения моделистами,кайтерами и т. д…
В понедельник иназначена встреча на которой будет решаться вопрос о дальнейшем использовании аэродрома моделистами(или не использовании…)
Встреча будет происходить на территории академии в 12 часов дня.
Как пройдет,вне зависимости от результата-сообщу! Держите кулачки…😉

Удачи ЛЁХА ! 😇
Витек (UncleVic) в понедельник будет у меня на югах 😃 Зажгем с ним … ну и полетаем на побережье на маленьких самолетиках 😃
Правда местность гористая, но для фанчиков место найдем 😃

vilkinson

Игорек! А ты всех так душевно встречаешь??

Игорь_EXTRA
vilkinson:

Игорек! А ты всех так душевно встречаешь??

Да 😃 Витек уже 5-й за это лето 😃

And

Да, крутые события тут развернулись.

“В Щелковском районе, на аэродроме Монино, летающая модель самолета по вине несправившегося с управлением владельца врезалась в палатку отдыхавших тут же, на поле туристов.
В палатке на тот момент находился маленький ребенок. Самолет угодил малышу прямо в лоб. Ребенок расплакался. На истошный плач дитяти прибежали его перепуганные родители, а также владелец самолета и его друзья.”
На аэродроме самолет врезался в палатку. Это неминуемо, если а э р о д р о м использовать не по назначению. Самолет ( весом в 10 кг ) угодил малышу прямо в лоб … малыш расплакался. Дай бог здоровья малышу и уму родителям не размещать его вблизи взлетной полосы (пускай модельной). А также звонить/стучать при разборке между мужиками. А корреспонндента, который не видел сути конфликта но наврал, я бы подвесил за яйца.

Tobish
yablokov:

Встреча будет происходить на территории академии в 12 часов дня.
Как пройдет,вне зависимости от результата-сообщу! Держите кулачки…😉

Кулачки-то уже сводит… есть новости?

yablokov
Tobish:

Кулачки-то уже сводит… есть новости?

Докладываю: Полеты пока прекратить,беседа с руководством проведена,мной получены указания от коменданта Монинского гарнизона о дальнейших действиях.
Начата работа по решению вопроса.Огромная просьба ко всем-ПОКА НЕ РЕШИТЬСЯ ВОПРОС - НЕ ЛЕТАТЬ!😉

Tobish
yablokov:

Докладываю: Полеты пока прекратить,беседа с руководством проведена,мной получены указания от коменданта Монинского гарнизона о дальнейших действиях.
Начата работа по решению вопроса.Огромная просьба ко всем-ПОКА НЕ РЕШИТЬСЯ ВОПРОС - НЕ ЛЕТАТЬ!😉

админов сервера бы попросить чтоб данное объявление висело в первой строке “встречи и даты”… ибо с окресных р-нов люди могут потянуться в монино летать…
по привычке…😃

yablokov
Tobish:

админов сервера бы попросить чтоб данное объявление висело в первой строке “встречи и даты”… ибо с окресных р-нов люди могут потянуться в монино летать…
по привычке…😃

Так вот что бы не усугублять и так не очень хорошее положение с аэродромом надо всех оповестить в меру возможности.😉