Монино

FUNKE_HOBBY

Сбор удался на славу! Встретились, познакомились и давай летать!

P.S. Продолжение следует… 😃

FUNKE_HOBBY

А вот и фото отчет… 😃 Хотим от всей нашей компании выразить благодарность Василию и Игорю (из города Королев) за вкусный шашлык с лучком. 😋 Приезжайте в Монино! 😃 😃 😃

Zigzak

Народ, кто за то, чтобы завтра помесить воздух на аэродроме??? ))) т.е. уже сегодня)))

FUNKE_HOBBY
Zigzak:

Народ, кто за то, чтобы завтра помесить воздух на аэродроме??? ))) т.е. уже сегодня)))

Стараемся заранее вещать о встрече. 😦 Выходные дни - кто, где, когда? 😃

1 month later
FUNKE_HOBBY

Какой хороший зимний денек!

Полосу укатали санками 😜 А вот и Zero! 😃 Японец в полете. У Анны ЯК 54, а у Дениса моделька “Камаза” 1:1 (не мешали друг другу).Висиииит! Супер-тренер 😃 😃 С руки 😃 КатанаЛетчег Толег 😁 Летали над крышами и по крышам 😂 (У дачников черный день) 😜 911 Ура! Спасен! 😲

Приезжайте в Монино!

калясик

Мы будем в пятницу в Монино…я и Игорь(Нибл)…связь через Игоря или 8-910-439-19-38 Колясик.

skat3
FUNKE_HOBBY:

Летали над крышами и по крышам 😂 (У дачников черный день) 😜 911 Ура! Спасен! 😲

А потом обижаемся, почему колеса колят…

FUNKE_HOBBY

Re: skat3 Пусть только попробуют…

калясик, дрова возьми! 😃

FUNKE_HOBBY

Игорь, наверное не смогу приехать 😦

Всех форумчан поздравляю с праздником Защитников Отечества!!!
Желаю Вам здоровья и счастья. 😃

Bonus995

Народ, а где фотки то с 25 февраля… 😕

alekcei_ku

Да,действительно где и моя катана разбитая. Если есть возможность выложите Пожайлуста!!!

FUNKE_HOBBY
alekcei_ku:

Да,действительно где и моя катана разбитая. Если есть возможность выложите Пожайлуста!!!

Да… хотели забор завалить! Устоял! 😅

FUNKE_HOBBY

ДеФФчонки! 😃 😃 😃 Поздравляем Вас с праздником Весны! Будьте счастливы и летайте самолетами “Аэрофлота”! 😁 😁 😁

ПУФИК
alekcei_ku:

А кто знает, что там с полосой?

Уважаемые “Пилоты”! Убедительная просьба больше не летать над крышами,под крышами и возле домов дачников!!! Подумайте чем это может закончиться в конце концов!Для всех нормальных цивилизованных пилотов есть такое понятие как безопасность полетов и соблюдение таких элементарных понятий как зона пилотирования и удаление и естественно безопастность.
Если для Вас эти полеты просто развлекаловка то несомневайтесь что есть люди которые серьезно занимаются спортом и этот аэродром им дорог в качестве тренировочной площадки!!!И из-за извините
отдельных личностей(при встрече назвал бы их другими словами) может случится действительно закрытие аэродрома!
Поэтому еще раз прошу Вас СОБЛЮДАЙТЕ КУЛЬТУРУ ПОЛЕТОВ и не уподобляйтесь всяческому хамству!
С глубоким уважением Яблоков Алексей. Если я в чем то не прав вот мой тел: 8 901 532 67 38. 😃

FUNKE_HOBBY

Алексей (Ц. П.), полеты проводились после договоренности с владельцами этих самых крыш. Новичок посадил пенопласт на крышу - бывает. Ни одного самолета над крышами больше не было. Хотелось, что бы Вы не только тренировались, но и как то, участвовали в жизни (Легче критиковать по фотографиям) этого аэродрома и общались с этими личностями не только по телефону и Интернету но и при личных встречах (Надо чаще встречаться). С уважением, Дмитрий.

калясик

Ну,все понятно Пилоты без кавычек это только те кто из Мы…(молчу)???И над дачами мы не летаем, я за этот год был один раз в Монино,взлетал с рук и летал на большой высоте НАД аэродромом!И завел на посадку на пяточек перед воротами!

Нибл
ПУФИК:

Уважаемые “Пилоты”! Убедительная просьба больше не летать над крышами,под крышами и возле домов дачников!!! Подумайте чем это может закончиться в конце концов!Для всех нормальных цивилизованных пилотов есть такое понятие как безопасность полетов и соблюдение таких элементарных понятий как зона пилотирования и удаление и естественно безопастность.
Если для Вас эти полеты просто развлекаловка то несомневайтесь что есть люди которые серьезно занимаются спортом и этот аэродром им дорог в качестве тренировочной площадки!!!И из-за извините
отдельных личностей(при встрече назвал бы их другими словами) может случится действительно закрытие аэродрома!
Поэтому еще раз прошу Вас СОБЛЮДАЙТЕ КУЛЬТУРУ ПОЛЕТОВ и не уподобляйтесь всяческому хамству!
С глубоким уважением Яблоков Алексей. Если я в чем то не прав вот мой тел: 8 901 532 67 38. 😃

Полностью согласен с Алексеем насчет безопасности,удаления от жилого массива и культуры полетов.

FUNKE_HOBBY
Нибл:

Полностью согласен с Алексеем насчет безопасности,удаления от жилого массива и культуры полетов.

Игорь, ты думаешь я не согласен? Топик почитай внимательно…

ОлегС

Монино 16 марта 10-00
[attachment=709
68:attachment][attachm
ent=70971:attachment]