Долгопрудный, присоединяйтесь!

Boroda_177

а вот что у меня за вчерашний вечер, буду выкладывать фоты до окончания процесса!!! =)))

Boroda_177
yjastik:

кстати вот что получилось 😉

Валер, а ттх? во сколько веса уложился??? смотрится супер!

A-Lexx
Boroda_177:

а вот что у меня за вчерашний вечер, буду выкладывать фоты до окончания процесса!!! =)))

а что с шассями?😃 Усилил?😃

Boroda_177
A-Lexx:

а что с шассями?😃 Усилил?😃

конечно и пузо зашил бальзой по передней кромке а щасси усливал переклеем из фанеры

yjastik
Boroda_177:

конечно и пузо зашил бальзой по передней кромке а щасси усливал переклеем из фанеры

и линейки всё таки приклеел 😉

тотже флип только крылья сантиметров на пять с каждой стороны увеличил, хорду крыла на полтора. ну а фюз просто нравяться мне такие схемки, правда чуть по выше стал, стойку шасси карбоновую поставил. и сервомашинки посадил и киля и стабилизатора, зато центровка то что надо стала 😒 вот ямадку 63 туда бы, просто класс!!! 150 грамм прибавилось. тяжко будет 46 ослику

Boroda_177
yjastik:

и линейки всё таки приклеел 😉

тотже флип только крылья сантиметров на пять с каждой стороны увеличил, хорду крыла на полтора. ну а фюз просто нравяться мне такие схемки, правда чуть по выше стал, стойку шасси карбоновую поставил. и сервомашинки посадил и киля и стабилизатора, зато центровка то что надо стала 😒 вот ямадку 63 туда бы, просто класс!!! 150 грамм прибавилось. тяжко будет 46 ослику

нет, Валер, линейки не клеил, купил легкую фанеру как ты говорил и переклей сделал, снизу фанера, сбоку 5мм бальза грамм думаю на 150 тоже выйти, бак купил поменьше, думаю центровка не измениться =)))

Boroda_177

Млин в центровку не попадаю!!! слишком передняя!!! вот пришлось съездить в икею и купить заднее колесо от тумбочки
150 грамм лишних но зато прочное и на подшах!
итого у меня 4 кг заправленный получился! летающее полено одним словом!

михсер
Boroda_177:

Млин в центровку не попадаю!!! слишком передняя!!! вот пришлось съездить в икею и купить заднее колесо от тумбочки
150 грамм лишних но зато прочное и на подшах!
итого у меня 4 кг заправленный получился! летающее полено одним словом!

Приветствую тебя Алексей!
Тогда это не полено а скорее тумбочка, раз уж колесо от нее.
А какова причина столь большого ухода центровки вперед АЖ на 150 гр.?

Boroda_177

Так, пошутили и хватит. =) теперь ближе к теме. Вот, вечерком вчера посидел построгал моего буратину, вес пустого фюза с 4-мя сервами-1кг. думаю выйдет килограмма 2,5-2,7 без капота и заправки бак был на 300 мл, поставил на 230 уберу немного с носа. центровку подберем опытным путем, и ещё на лето думаю полетать на ли-польках. всё-таки весу убавиться серьёзней.



maloii

Пришел новый комплект для FPV. EasyStar + передатчик 2,4 1Вт + камера. Готов сново угнать его 😁

Boroda_177
maloii:

Пришел новый комплект для FPV. EasyStar + передатчик 2,4 1Вт + камера. Готов сново угнать его 😁

www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
млин, погода обещает быть говенной

yjastik

главно не отчаиваться 😉 сегодня она была что ни наесть непонятная, дождь, ветер, солнце, даже снег на таганке был небольшой. Главно доделывай як и в вперёд!!!

[quote=maloii;827900]
Пришел новый комплект для FPV. EasyStar + передатчик 2,4 1Вт + камера. Готов сново угнать его 😁

уважаю!!!

A-Lexx

Купил Новую аппаратуру:)
Агефиф Е9СРЗ Ыгзук!!!

Вот тока верт починить и в бой!!!

Сори, Futaba T9CHP Super 😁

Boroda_177

Все близится к свему логическому заключению, млин осталось самое нелюбимое обтяжка пленкой и покраска


Arsenij

Добрый день. Летаете ли завтра, если да, то на каком поле?
Хватит ли там места для полетов и посадки 2м самолета?

Boroda_177
Arsenij:

Добрый день. Летаете ли завтра, если да, то на каком поле?
Хватит ли там места для полетов и посадки 2м самолета?

Бензин??? думаю хватит у меня 1,5 метра размаха, когда поедешь??

Arsenij

Boroda 177
Не бензин) 110 ямада)…
Поеду гдето к 12-13.00, если действительно с площадью все впорядке. Не надо ли будет нервно следить, как бы не влететь в дерево/лэп/…?
Подскажите, не каком именно поле завтра планируются полеты?
На этом?:
map

Boroda_177

да, на этом, на этом =) приедем где-то в это время

Arsenij

Boroda 177
А можно на всякий случай телефончик в личку, а то вдруг заблужусь)…

maloii

Если с погодой супер то тоже подъеду. У нас взлётка там есть но она пока не мега супер, но думою у 2 метрового самолёта колёсики нормальные значит по траве проедут. А вообще я завтра с тяпкой подъеду, буду ровнять взлётку 😁

A-Lexx

Газонокосилки случаем ни у кого нету??? 😒

yjastik
A-Lexx:

Газонокосилки случаем ни у кого нету??? 😒

впринципе есть 😉 аж целых четыре 15 дюймовых 😁 завтра немного поровняем

A-Lexx
yjastik:

впринципе есть 😉 аж целых четыре 15 дюймовых 😁 завтра немного поровняем

Отлично!!! Тада возьмите, подровняем!!!