Стадион "Наука"

Dantarion
iFly:

Нууу сегодня вечер удался. Фристайл в небе Науки под музыку !!!

а подробнее?

iFly
Dantarion:

еще разок подлетнули))

))) Угу. Бегали туды-сюды, распихивая самолёты под трибуны и спасая их от дождя. Потом плюнули и куртками их накрывали, что собсно на фотке и изображено))) И радуга классная. Только мокро потом было и сыро… Но настоящие пилоты на такие мелочи внимания не обращают… Так же как и на отказавшую в полёте элеронную серву у Стика. Ну а как только распогодилось, мокрый Эдж был протерт ароматизированными салфетками и отправлен в небо радовать публику))

7 days later
iFly

Всем, кто хочет летать на Науке с утра - летайте до 9 утра. Позже там физкультура у студентов начинается.

iFly

Клёво сегодня с утра с реверсом РН взлетел… После замены рулевой машинки на Зуме… Чуть Зума не угробил. Мало того, что ветер почти ураганный, дык ещё это… ПЕлот, блин!!!

UncleVlady

Зато хорошая тренировка 😉 А с ветром что-то совсем не везет последние дни 😦 Летать хочется, но страшно!

iFly
simakov:

Предлагаю Завтра в 8:00 полетать.

Согласен. Как раз облёт одного ЛА нужно осуществить да погода мешает(((

simakov

Будем созваниваться или стихийно пойдём?

UncleVlady

Я бы с чем-нибудь стихийно подошел 😃
Надеюсь, что ветер поутихнет немного.

selpo

я тоже подойду тока во скока?

SINIGR
simakov:

Предлагаю Завтра в 8:00 полетать.
Да, и вот ещё видео интересное с Fried sky 2011

Fried Sky 2011 : Vertical

Не пойму, какое удовольствие можно получать, если смотришь на летящую точку где-то там, облетающую очередной круг за 5000р за минуту. Скорее всего понт, типа у меня модель с рективой за 400000р.

UncleVlady

Сегодня вечерком кто-нибудь что-нибудь собирается на науке летать? 😉

iFly

Я может выберусь. С зумОм. А что… Вечер обещает быть томным)))

UncleVlady

Просто ищу компанию, чтобы одному там не торчать 😃 Может притащу свежесобранный квадрокоптер 😃

iFly

В продолжение (к утреннему беспределу)

А это беспредел дневной (вернее уже после оного), на поле не доезжая Долгопрудного. Михаил (Командор) и его планер Рокки и тренер, и я и мои тренер от ПЖ и планер Изи Глайдер. Все озвученные ЛА прекрасно там летали, кочки и кустики подровняли (в том числе и воздушными винтами), есть предложение выдвинуться туда группой на выходных, пока погода позволяет…

simakov
iFly:

есть предложение выдвинуться туда группой на выходных, пока погода позволяет…

Предложение отличное, тем более, что через это поле в скоре пройдёт дублёр Ленинградки…😦
Так же предлогаю притащить туда всю группу “Речной вокзал”

RuslanG

нашел фотки еще аж с мая месяца, я вас тогда еще не знал, и фоткал из далека