Стадион "Наука"

UncleVlady

Зато хорошая тренировка 😉 А с ветром что-то совсем не везет последние дни 😦 Летать хочется, но страшно!

iFly
simakov:

Предлагаю Завтра в 8:00 полетать.

Согласен. Как раз облёт одного ЛА нужно осуществить да погода мешает(((

simakov

Будем созваниваться или стихийно пойдём?

UncleVlady

Я бы с чем-нибудь стихийно подошел 😃
Надеюсь, что ветер поутихнет немного.

selpo

я тоже подойду тока во скока?

SINIGR
simakov:

Предлагаю Завтра в 8:00 полетать.
Да, и вот ещё видео интересное с Fried sky 2011

Fried Sky 2011 : Vertical

Не пойму, какое удовольствие можно получать, если смотришь на летящую точку где-то там, облетающую очередной круг за 5000р за минуту. Скорее всего понт, типа у меня модель с рективой за 400000р.

UncleVlady

Сегодня вечерком кто-нибудь что-нибудь собирается на науке летать? 😉

iFly

Я может выберусь. С зумОм. А что… Вечер обещает быть томным)))

UncleVlady

Просто ищу компанию, чтобы одному там не торчать 😃 Может притащу свежесобранный квадрокоптер 😃

iFly

В продолжение (к утреннему беспределу)

А это беспредел дневной (вернее уже после оного), на поле не доезжая Долгопрудного. Михаил (Командор) и его планер Рокки и тренер, и я и мои тренер от ПЖ и планер Изи Глайдер. Все озвученные ЛА прекрасно там летали, кочки и кустики подровняли (в том числе и воздушными винтами), есть предложение выдвинуться туда группой на выходных, пока погода позволяет…

simakov
iFly:

есть предложение выдвинуться туда группой на выходных, пока погода позволяет…

Предложение отличное, тем более, что через это поле в скоре пройдёт дублёр Ленинградки…😦
Так же предлогаю притащить туда всю группу “Речной вокзал”

RuslanG

нашел фотки еще аж с мая месяца, я вас тогда еще не знал, и фоткал из далека

RuslanG

немного полетали, потусили, потерли языками. шашлыков не делали, промокли пот дождем, замерзли, но остались довольными
немного фоток, остальные чуть позже выложу в архив



files.mail.ru/945Z9W

Командор
SINIGR:

Не пойму, какое удовольствие можно получать, если смотришь на летящую точку где-то там, облетающую очередной круг за 5000р за минуту. Скорее всего понт, типа у меня модель с рективой за 400000р.

Уважаемый, Игнатий! Пилота, который сделал это чудо собственными руками со товарищи, зовут Олег Захаров (клуб “Вертикаль”). Именно он учил в своё время летать чемпиона мира 2011 года В.Робертуса. Рекомендую посмотреть весьма полезный материал здесь rcopen.com/forum/f83/topic90207 Здесь rcopen.com/forum/f83/topic242023 и здесь
rcopen.com/forum/f83/topic247626. Гениальные ребята!!!

Dantarion

тем же содержательным субботним утром))

iFly

Руслан, а ты на Сухаря когда кок поставишь? Красивый такой самолётище, а на носу пипка какая-то… Как украли)))
Сегодня вечером выйти планирую. Погода с утра хорошая, думается, что и вечер не подкачает)))

Dantarion

сначала ленился, теперь забываю)) если успею, приеду))