Стадион "Наука"

iFly

В продолжение (к утреннему беспределу)

А это беспредел дневной (вернее уже после оного), на поле не доезжая Долгопрудного. Михаил (Командор) и его планер Рокки и тренер, и я и мои тренер от ПЖ и планер Изи Глайдер. Все озвученные ЛА прекрасно там летали, кочки и кустики подровняли (в том числе и воздушными винтами), есть предложение выдвинуться туда группой на выходных, пока погода позволяет…

simakov
iFly:

есть предложение выдвинуться туда группой на выходных, пока погода позволяет…

Предложение отличное, тем более, что через это поле в скоре пройдёт дублёр Ленинградки…😦
Так же предлогаю притащить туда всю группу “Речной вокзал”

RuslanG

нашел фотки еще аж с мая месяца, я вас тогда еще не знал, и фоткал из далека

RuslanG

немного полетали, потусили, потерли языками. шашлыков не делали, промокли пот дождем, замерзли, но остались довольными
немного фоток, остальные чуть позже выложу в архив



files.mail.ru/945Z9W

Командор
SINIGR:

Не пойму, какое удовольствие можно получать, если смотришь на летящую точку где-то там, облетающую очередной круг за 5000р за минуту. Скорее всего понт, типа у меня модель с рективой за 400000р.

Уважаемый, Игнатий! Пилота, который сделал это чудо собственными руками со товарищи, зовут Олег Захаров (клуб “Вертикаль”). Именно он учил в своё время летать чемпиона мира 2011 года В.Робертуса. Рекомендую посмотреть весьма полезный материал здесь rcopen.com/forum/f83/topic90207 Здесь rcopen.com/forum/f83/topic242023 и здесь
rcopen.com/forum/f83/topic247626. Гениальные ребята!!!

Dantarion

тем же содержательным субботним утром))

iFly

Руслан, а ты на Сухаря когда кок поставишь? Красивый такой самолётище, а на носу пипка какая-то… Как украли)))
Сегодня вечером выйти планирую. Погода с утра хорошая, думается, что и вечер не подкачает)))

Dantarion

сначала ленился, теперь забываю)) если успею, приеду))

iFly

Ухватил вчера часок штиля вечерком, отлетал пять паков, правда, народу тьма на стадионе, сажать самолёт проблематично совсем. До кучи опять начали ремонт покрытия на закруглениях стадиона, в связи с чем место еще более ограничилось. Пообщался с коллегами - автомобилистами, все полны творческих планов. В общем, наше RC - хобби прогрессирует, что не может не радовать.

iFly

Лёд тронулся… Сегодня был на Науке. Асфальтируют закругления стадиона. И самая главная новость - возводят металлическую ограду вокруг поля((((. Заметил, что большое число пластмассовых спинок сидений на трибуне сломаны… Не хотелось бы, чтоб стадион заперли на ключ по этой причине, но что-то как-то неспокойно.

RuslanG

а я пару раз видел как сиденья ломались от попадания в них мячем.
а ограду возводят вокруг бровки? или шире с беговой дорожкой?

iFly

Значит зимой они будут сломаны все))) Этот пластик, видимо, на холоде не будет жить совсем. Но вандализма это не отменяет. (вернее, не хотелось бы, чтоб вандализм был тому причиной)
Ограду возводят по внешнему периметру беговой дорожки, захватывая трибуну. Входные ворота - со стороны учебного корпуса (или как там его…)

RuslanG

значит будем лазить, или не?
зы. думаю другой вариант, пойти всей толпой направив представителя , в администрацию стадиона, не поможет к администрации района. Дабы моделистов не гнали без всяких на то причин, а пропускали

iFly

Там видно будет… Но вопросы лучше цивилизованным путем решать. Да и вообще - не мы одни на стадион выходим - вон, бегунов сколько с окрестных домов, с пяти утра до поздней ночи там бегают.

17 days later
UncleVlady

Попали под град, но облетали мою новую 500 и получили немеренно кайфа от малютки mCPx’a 😃
В доказательство - довольный Макс на фото)

simakov

Отлчно летают вертолёты особенно когда на науке нет “атавистов” (Футболодрыгов)- извините вырвалось!😒
А полетали очень хорошо и весело, MCPx показал себя в воздухе как очень качественно, разработанную и выполненную модель:). Мы на нём к своему удивлению выполнили восльмёрку в инвертированном полёте и петлю. После примерно десяти падений вертолёт стал летать ещё лучше, а на вид ещё и отполировался о таву и начал сверкать от блеска😁.