Стадион "Наука"

RuslanG

сломать стойку надо умудриться (если только не специально пытаться) я укрепил крепление ответной пластиной такого же размера что и нижняя, к которой крепится стойка, стянул все это дело нейлоновыми болтами, на момент учебы, которая продолжается и по сей день, приходилось очень часто и регулярно падать на шасси (учу хариер) все живо и здорово

SOA

Спасибо за совет. Надо будет как нибудь получше укрепить стойку,может быть сверху ещё прижать пластинками,а то у меня до сих пор всего на 2 винтиках держалась.

Dantarion

на стадион сегодня кто-нибудь снаряжается?

modsley

Товарищи, а заберите у меня безвозмездно такой самолётик

Сервы поменять нужно. Моторка и регуль стоят. Что-то я совсем плотно в ФПВ ударился, а самолётка пылится, плачет, хочет плавать и летать…

Вроде Лёша с воды летает… Забери, а?

Dantarion

я тут на днях по берегу нашей Большой Садовой лужи прогулялся с камерой, вот, что получилось!
качество не забудьте поставить максимальное;)

modsley

вот я и говорю, в видео крайне не хватает самолётки плавно, как предрассветный полёт цапли, садящейся на кристальные воды пруда…

Dantarion
modsley:

вот я и говорю, в видео крайне не хватает самолётки плавно, как предрассветный полёт цапли, садящейся на кристальные воды пруда…

это мы отдельным номером изобразим;)

iFly
Dantarion:

я тут на днях по берегу нашей Большой Садовой

Руслан - не против, если сотрудникам своим из Департамента природопользования клип покажу? Это ж прям в нашу тему! И, кажется у нас конкурсы среди авторов проводятся…Единственно - хочется чуть побольше "грязи " в середине клипа. Шашлычников там, бутылок, помойки… Чтоб совесть проснулась !!!
Иду летать , погода идеальная. Стадион скорее всего занят, так что с воды на пляже буду летать, на планере. Если есть какие другие предложения (типа выдвинуться куда-то в другие места), звоните, составлю компанию)))

modsley:

Вроде Лёша с воды летает… Забери, а?

Максим! набери на мобильный (см личку). Пересечемся, заберу.

modsley

Предложения конечно же есть… 3 км от МКАД. Интересно?

А самолётка нашла приют в руках тов. Дантариона.

Dantarion

Леш, вообще не вопрос, показывай)) какашками решил разбавить только лишь для того, чтобы откровенные сопли не получились)) кстати, когда снимал, пришел к выводу, что грязь там найти гораздо проще, чем красивые уголки))

самик у Макса забрал, ооочень хочу попробовать с воды полетать, если терпения на сборку не хватит, отдам))

iFly
Dantarion:

самик у Макса забрал, ооочень хочу попробовать с воды полетать,

Вот мероприятие, rcopen.com/forum/f72/topic286287 можешь с гидросамолетом присоединиться. Я туда тоже планирую подъехать с Пегасом на поплавках

Vlad73

Попробую изобразить :

youtu.be/fgw_6X_obQ4

Страшновато было летать над этой акваторией, да еще на герцовой аппе 😃, так что прошу извинить за качество полета

iFly

Как я погляжу, тема “гидро” набирает обороты. “Пена” уже летает с воды во всю. Интересно - кто первый бальзу решится на поплавки поставить на нашем замечательном пруду???)))
Макс - может завтра присоединишься, летнёшь на Дружбе на своей вертушке? Я туда гденить к 11-12 пойду с планерочком. Дядь Мишин тренерочек с воды будем подымать.

Командор
iFly:

Макс - может завтра присоединишься, летнёшь на Дружбе на своей вертушке? Я туда гденить к 11-12 пойду с планерочком. Дядь Мишин тренерочек с воды будем подымать.

Макс, даже не вздумай со своей мясорубкой подлётывать, посодЮт! Только в Яме, но и там толпа в выходные будет! А вот если что водоплавающее или водолетающее, тады пожалуйста! Лёш, не могу найти копыта (поплавки) от Тренерка, надо в гараже порыскать. Человек на днях такого же облётывал с воды на родных 3S, лёгкий разбег около полутора метров.

iFly
Командор:

Лёш, не могу найти копыта (поплавки) от Тренерка, надо в гараже порыскать

Так ето - они в коробке от тренера были - ты ж их сам туда положил, когда от меня забирал)))

Dantarion

надо заметить, что облет гидроплана дело непростое)) вчерашние попытки полетать над водой обернулись для зрителей весьма оригинальной юмористической программой, а для меня купанием! один раз прилетел в камыши, там было по колено, второй раз те же камыши, только с другой стороны и там было уже по пояс)) Макс, самик летает, крутит бочки, петли, только вот садится как-то коротко. плюх-плюх-резкий тормоз. а вообще весело, спасибо тебе!
Леха, надо будет поговорить на счет точных настроек.

simakov

Я в выходные не порадую вас своим “Мяспромлётом”, так что отдыхайте спокойно! 😁

RuslanG

нам 600ка приехала. так что еще одна мясорубка скоро будет

modsley
RuslanG:

нам 600ка приехала. так что еще одна мясорубка скоро будет

Я рад! Только не нужно уж так вот откровенно срать на технику безопасности, как это делает один товарищ, которого я тем не менее глубоко уважаю.

Впрочем, всем любителям мужиков в красных труселях, собачников и прочего деклассированого элемента посвящается

Красота… Незабвенный Красностуденческий… Ни мужиков, ни собак… Поле как паркет… Машина ставится в 100м. от поля… Заедешь бывало вечерком… Красота…

Впрочем, если кому нравятся мужики в труселях… Это да, это на Науку…

B)

iFly

Ну что… Я собираюсь на Речной)))