Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Gusha

Сегодня было всё!!!

  1. Работа лопатами-подравнивание местности)
    2.Трепология на поле
    3.Полёты
    4.и…много…много-много крашей, практически у каждого минус 1 самолёт, особенно впечатлила борьба Володиного торика с высоковольтными проводами, не выдержали последние, упали наземь:)

picasaweb.google.ru/Gusha2005/04112008

Gusha

Темнеет рано-не полетаешь после работы, зато есть чем заняться, тем более Диме обещал собрать его вертолёт-вот потихоньку приступил:)

Забыл ещё похвастаться подрастающим поколением-был приятно удивлён, увидев это творение моего почти 5 годовалого сына, немного конечно помогала его мама, но… основную часть всё сам!. Рад, что тянется, глядишь тоже бут запускать самолёты…надо бы в тусовке ему местечко забить:)

kvn543

Сынок с мамой молодцы! А пилот только ширнулся, даже не успел руку убрать 😁

AlexCatfish
kvn543:

Внимание!!! Лопата с 20.11.2008г. официально является пропуском на аэродром! В одной руке самолет, в другой - лопата! Люди без лопат (как халявщики) к полетам допускаться не будут, к охране будут привлечены проходящие собаки! Жители ближайшего дома с окнами, выходящими на поле, должны приходить с соседями и с лопатами для каждого соседа!

А мы, помнится, когда было немного снегу и нужна была взлетка притаскивали из кружка стол, тянули спички кто везет а кого везут, впрягали народ и тащили столешницей по снегу - гы… классная взлетка получалась 😋
Где взять стол - конечно же в доме с окнами на полосу 😅

Gusha
Merwol:

Ага! Щас… 😜

меняй Дима квартиру:) и подальше от поля)))

kvn543

Лучше окна прорубить на другую сторону 😁 , но сначала стол с напитками в студию!

Gusha

полируем винты на завтра на 12 12-30???

kvn543

ДА! ДА!! ДА!!! И не забыть зарядить аккумуляторы! Одеть валенки и перчатки.

Gusha
kvn543:

ДА! ДА!! ДА!!! И не забыть зарядить аккумуляторы! Одеть валенки и перчатки.

валенки и перчатки возьмём у парня, у которого окна выходят напротив:)

kvn543

Не возьмем, а отнимем! если не отдаст добровольно 😁 и отправим за напитками 😉

Gusha

Жень! Твой МИраж приобрёл новое обличие в виде новой морды:) Завтра испытания!!! Разгонем твою модель до сверхзвука медленными темпами путём модернизации:)

Evgeny
Gusha:

Разгонем твою модель до сверхзвука медленными темпами путём модернизации:)

Главное чтоб крылья опять не оторвало при переходе на сверхзвук 😁

Alex_177

Всем привет! Полетали сегодня супер, вот только холодно уже. Облетал я сегодня новую птичку Катана 30Е от Себы, самолет супер… 😁 Оправдал ожидания…

kvn543

Жалко, что не дождался полета, ушел после отвалившегося колеса 😈

Alex_177
kvn543:

Жалко, что не дождался полета, ушел после отвалившегося колеса 😈

Самое интересное, что по окончании полетов, после посадки и пробега, на рулежке, опять отвалилось именно это колесо. Но обошлось без коцак на Катьке. Новерно это так задуманно… Некий ограничитель полетов 😁
P.S Кстати винтик 12*6 повел себя лучше на ней…

Gusha
Alex_177:

Всем привет! Полетали сегодня супер, вот только холодно уже. Облетал я сегодня новую птичку Катана 30Е от Себы, самолет супер… 😁 Оправдал ожидания…

эх, пропустил я мечту прошлого года(((( много слышал, но никогда не видел, а завтра будешь запускать??

Alex_177
Gusha:

эх, пропустил я мечту прошлого года(((( много слышал, но никогда не видел, а завтра будешь запускать??

К сожалению завтра на работу, буду где-то среди недели…Я вот тоже с прошлого года захотел ей обзавестись, но не было их в Москве, а недавно случайно обнаружил в Пилотаже и не смог удержаться 😒 Но самолетко классный!

east

Во сколько начнется регистрация ?

Gusha
east:

Во сколько начнется регистрация ?

я к часу буду!